Комментарии — В прокуратуре Новгородской области произошли кадровые перестановки
спам
Аноним
16 ноября 2010 года
00
же мы будем противодействовать коррупции, если направляют на эту работу молодых людей из глубинки, да ещё с небольшим практическим стажем, не более 12 лет. Да ещё "после окончания НовГУ". А где же наши опытные зубры со стажем не менее 25-30 лет, наиболее подходящие для такой работы ?
спам
Аноним
16 ноября 2010 года
00
Опять чей-то ОЧЕРЕДНОЙ СЫНОК ...

Сообщение №2
спам
16 ноября 2010 года
00
Да, НовГУ великая кузница сомнительных специалистов широкого профиля. Им бы еще артистов начать готовить.

Сообщение №3
спам
16 ноября 2010 года
00
Цитата:
Как же мы будем противодействовать коррупции, если направляют на эту работу молодых людей из глубинки, да ещё с небольшим практическим стажем, не более 12 лет. Да ещё "после окончания НовГУ". А где же наши опытные зубры со стажем не менее 25-30 лет, наиболее подходящие для такой работы ?


----------------
Не знаю, как ВЫ будете противодействовать. У прокуратуры другие функции. Название отдела тут не причём. Там, по признанию самих прокуроров в приватных беседах, все вопросы решают не опыт и стаж, а знакомства и деньги.


Сообщение №4
спам
Аноним
16 ноября 2010 года
00
А разве в Боровичах борьба с коррупцией была успешной? Обратите внимание на возраст этого выпускника юрфака НовГУ.

Сообщение №5
спам
Аноним
16 ноября 2010 года
00
Точно про сынков и деньги. Чей сынок? Сколько стоит такая должность? А артистов готовить необязательно, теперь поголовно выпускники ВУЗов - очень талантливые артисты, готовы на любую должность.

Сообщение №6
спам
Аноним
16 ноября 2010 года
00
Вот был в свое время такой Ленинградский университет, и был там юрфак. А сейчас есть такое НовГУ и там тоже есть юрфак. Надеюсь все понимают, что это понятия и величины несравнимые, т.е. качество подготовки специалистов у юрфака Ленинрадского университета было намного выше чем у теперешнего юрфака НовГУ.
Так вот в то время, был на юрфаке Ленинградского университета "видный" профессор хозяйственного права Собчак (духовный отец и учитель наших видных юристов - медвепутов). По свидетельству очевидцев, сей "профессор права" был никакой - мог завалить простейшее дело. Да и наших видных юристов мы все знаем.
Короче, если Ленинградский университет того времени это был плинтус, то Новгородский университет нашего времени это далеко ниже плинтуса.

Сообщение №7
спам
16 ноября 2010 года
00
Зачем всех специалистов равнять под одну гребенку? Не все имеют возможность учиться в МГУ, но это не значит, что все имеющие диплом МГУ имеют право называться специалистами. Всё зависит от человека, его личного отношения к процессу учебы, если студент не ограничивает себя и свои познания конспектами, то образование можно получать и в НовГу, и СПбГУ, и МГУ. А у таких специалистов как экономист, бухгалтер, юрист полученная в универе теория является только стартовой площадкой.Без практики нет специалиста. Ну а то, что молодежь сейчас возглавляет отделы и департаменты, так это политика правящей партии.

Сообщение №8
спам
16 ноября 2010 года
00
что-то Аноним сегодня разбушевался))
Не хорошо судить о человеке по ВУЗу и возрасту. Не МГУ единым страна жива...

Сообщение №9
спам
16 ноября 2010 года
00
Юрист он и в бане юрист. Прокурор - страж закона, а не борец с нарушителями. Борется масса силовых ведомств в рамках охраняемого прокурором закона. Принцип один - Разделяй и властвуй!

Сообщение №10
спам
16 ноября 2010 года
00
Медвепуты:-)отдельная расса:-):-)

Сообщение №11
спам
Аноним
17 ноября 2010 года
00
Опять похоже представители сомительных питерских и московских филиалов сошлись в возможности полаять на слона, в данном случае НовГУ. Наш новгородский универ входит в число ведущих вузов северо-запада - посмотрите хотя бы статистику. А филиалы все равно рано или поздно позакрывают. Конечно, если сравнивать качество обучения (к примеру юристов)непосредственно в МГУ (не в филиале) и НовГУ, то очевидно, что в Москве оно выше в силу, прежде всего, имеющихся финансовых возможностей и времени существования юрфака. Но в сравнении с другими вузами, университет практически по всем показателям находится в первой половине рейтинга. Да и в большинстве олимпиад студенты НовГУ далеко не на последних местах. А вся критика в адрес универа - всего лишь жалкое потявкивание обиженных и представителей филиалов (оно и понятно, без черного пиара можно вообще без студентов остаться). Или у вас есть претензии к профессорскому составу НовГУ? К кому конкретно. Ну давайте устроим соревнование по любому предмету между любым заезжим филиалом и новгу. И вообще считаю, что в большинство филиалов новгороде народ идет за платными корочками. Давайте господа побольше доказательств своей точки зрения.

Сообщение №12
спам
Аноним
17 ноября 2010 года
00
Уважаемый адриано. У вас похоже претензии и к качеству подготовки в СПГУ? Ведь именно там подготовили нелюбимых вами президентов страны. Может расскажете где готовили такого профессионала как вы?

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: