Комментарии — Эксперт: Новгородцы не пересядут со своих авто на поезд «Аллегро»
спам
12 ноября 2010 года
00
вид путешествия имеет свои прелести. Шопинговать, конечно лучше на авто... Или посмотреть все своими глазьями - то же... А расслабится, отдохнуть, не беспокоясь о наличии алкоголя в крови, о состоянии усталости на предстоящую дорогу - лучше поезд...

Сообщение №1
спам
12 ноября 2010 года
00
Согласен с предыдущим оратором.

Сообщение №2
спам
12 ноября 2010 года
00
ИМХО на большой приток новгородцев никто и не рассчитывает. Всем пох@Й (с)

Сообщение №3
спам
12 ноября 2010 года
00
Цитата:
Каждый вид путешествия имеет свои прелести. Шопинговать, конечно лучше на авто... Или посмотреть все своими глазьями - то же... А расслабится, отдохнуть, не беспокоясь о наличии алкоголя в крови, о состоянии усталости на предстоящую дорогу - лучше поезд...


------------
Пральна. Мили и промили совмещать лучше в поезде.


Сообщение №4
спам
13 ноября 2010 года
00
Цитата:

------------
Пральна. Мили и промили совмещать лучше в поезде.

И ещё раз соглашусь.


Сообщение №5
спам
Аноним
15 ноября 2010 года
00
"Средняя стоимость поездки в Скандинавию на три дня обходится новгородцам в 5-6 тысяч рублей" Это на шоп тур? если жить в палатке 3 дня и бутерброды с баночкой супа с собой, и ничего не покупать.
Откуда у "эксперта" такая информация?

Сообщение №6
спам
15 ноября 2010 года
00
Главное преимущество аллегро - Питерцы могут ездить в Хельсинки одним днем. В 7 утра выехал, в 10 вечера вернулся. Новгородцам побоку, ведь в 7 утра в Питере без личного авто не так просто оказаться. А если есть личный транспорт, то проще уже на нем и до Хел доехать.

Сообщение №7
спам
15 ноября 2010 года
00
Цитата:
"Средняя стоимость поездки в Скандинавию на три дня обходится новгородцам в 5-6 тысяч рублей" Это на шоп тур? если жить в палатке 3 дня и бутерброды с баночкой супа с собой, и ничего не покупать.
Откуда у "эксперта" такая информация?



1420 руб - гринкарта
2500 руб - бензин
~16-20 евро - ночь в кемпинге. Палатки можно ставить только в кемпингах.

Делаем поправку на нормальных людей, которые предпочитают снять недорогой коттеджик, номер в гостинице или хотя бы комнатку в хостеле, на то и выходит.

Если ехать вдвоем то так примерно и получается, если вчетвером, то дешевле.

Лично я, как ездил, так и буду ездить в основном на авто, но и поездом иногда буду пользоваться.


Сообщение №8
спам
15 ноября 2010 года
00
В палатке у меня жена с дочкой не захотят жить, в Иматре отель 150 евро за сутки, умножаем на 2 ночи, получается много. + еда там дорогая в кафе. Вот в Латвии там дешевле.

Цитата:


1420 руб - гринкарта
2500 руб - бензин
~16-20 евро - ночь в кемпинге. Палатки можно ставить только в кемпингах.

Делаем поправку на нормальных людей, которые предпочитают снять недорогой коттеджик, номер в гостинице или хотя бы комнатку в хостеле, на то и выходит.

Если ехать вдвоем то так примерно и получается, если вчетвером, то дешевле.

Лично я, как ездил, так и буду ездить в основном на авто, но и поездом иногда буду пользоваться.


Сообщение №9
спам
17 ноября 2010 года
00
Цитата:
Главное преимущество аллегро - Питерцы могут ездить в Хельсинки одним днем. В 7 утра выехал, в 10 вечера вернулся. Новгородцам побоку, ведь в 7 утра в Питере без личного авто не так просто оказаться. А если есть личный транспорт, то проще уже на нем и до Хел доехать.


Вот и мне об этом подумалось.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: