Комментарии — Эксперт: принятие «пивного» закона разорит мелких новгородских торговцев
спам
10 ноября 2010 года
00
настанет тот день когда ларьков в городе наконец то не станет?

Сообщение №1
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
нет... если за дело взялся такой борец с режЫмом как Андрей Моисеев - не настанет!

Сообщение №2
спам
10 ноября 2010 года
00
Пива менее 5% достаточно, а будет ещё больше, производители подсуетятся. Всё пиво будет 4,9%

Сообщение №3
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:
нет... если за дело взялся такой борец с режЫмом как Андрей Моисеев - не настанет!


------------
Андрей Моисеев, как и большинство "избранников", не в теме. Сфера услуг - неисчерпаема и в России, в частности в ВН, сильно недоразвита. Это не удар по малому бизнесу, а слабая попытка направить в нужном направлении тупых торговцев пойлом. Пиво свыше 5% - это уже не пиво, а суррогат, бьющий по мозгам, суставам и пр. Ларьки - позор нации. Моисеев - отрыжка "выборов".


Сообщение №4
спам
10 ноября 2010 года
00
ну что сказать. Перед выборами листовки с фейсом Моисеева как раз и висели на ларьках. Сдается мне, что Моисеев сам имеет несколько ларьков. Поэтому и боится разориться...

Сообщение №5
спам
10 ноября 2010 года
00
эксперт, блин, аналитик всероссийского масштаба...

Сообщение №6
спам
10 ноября 2010 года
00
Собаки лают караван идёт. Не забывайте потявкивать так веселей, в том числе и на мой комментарий.

Сообщение №7
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
Цитата:
ну что сказать. Перед выборами листовки с фейсом Моисеева как раз и висели на ларьках. Сдается мне, что Моисеев сам имеет несколько ларьков. Поэтому и боится разориться...




Вспомните ларьки "зона свободная от мхитаряна"... насколько помню мелкие магазины у него тоже имеются


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: