Комментарии — За реализацию контрафактных DVD с мультиками предпринимательница оштрафована на 15 тысяч
спам
08 ноября 2010 года
00
уже все оплачено Н С Михалкову, что, теперь 2 раза отчисления авторам перечисляют? Или еще кто то хочет припасть к роднику законности и порядка?

Сообщение №1
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
Безобразие! Вместно борьбы с уголовщиной и организованной преступностью (В том числе во власти) занимаются такой х..ней. Покупая носитель или оборудование для воспроизведение потребитель УЖЕ оплатил сбор в 1 % от стоимости, что дает право пользоваться любым материалом, подпадающим под т.н. авторское или смежное право.

Сообщение №2
спам
08 ноября 2010 года
00
Какая прелесть! Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...

Сообщение №3
спам
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
Какая прелесть! Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...



А Вы из какой фирмы будете, не конкурент с набережной А Невского? Титаник и так уже все филиалы закрывает. Появляется еще один монстр монополист, откупаясь медведями, писающими мальчиками. Нельзя пальчиком показывать. Пусть будет много пиратских конкурентов. Пусть все украшают наш город.


Сообщение №4
спам
08 ноября 2010 года
00
Так вот купишь диск для ребенка, а он потом глаза ломает... А родители думают, почему у сына-дочери голова болит, глазки слезятся, и пр. И ведь гарантии нет, что в фирменных не продаются те же самые дешёвки вредные...

Сообщение №5
спам
08 ноября 2010 года
00
Конкуренты натравили .

Сообщение №6
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Работники СКП или прокуратуры, вы никогда не покупали диски в ТИТАНИКЕ? Мой комп говорит, что 80-90% DVD - паленые...


Мой говорит все 100%.....


Сообщение №7
спам
Аноним
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Так вот купишь диск для ребенка, а он потом глаза ломает... А родители думают, почему у сына-дочери голова болит, глазки слезятся, и пр. И ведь гарантии нет, что в фирменных не продаются те же самые дешёвки вредные...



Не совсем верное высказывание. Качество каждого, отдельно взятого диска, не обязательно будет связано с нарушением чьих-либо авторских прав.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: