Комментарии — 20 обнаженных моделей разрисуют на первом новгородском фестивале боди-арта
спам
06 ноября 2010 года
00
неуместные слова : обнажёныые, модели, боди арт..просто разрисованные тёлки.а кому то хватит ума заплатить деньги,чтобы на это Г позырить и бухнуть...и вроде неплохо провёл выходные

Сообщение №1
спам
06 ноября 2010 года
00
А в чем проблема БЕН ЛАДАН? Есть проблемы?

Сообщение №2
спам
07 ноября 2010 года
00
маленький х,у меня всё хорошо,если тебя интересует

Сообщение №3
спам
07 ноября 2010 года
00
Цитата:
маленький х,у меня всё хорошо,если тебя интересует


-----------------
Размер не имеет значения, особенно, если он большой. Not a problem. А вот если пропал интерес к тёлкам, особенно к разрисованным - это уже проблема.


Сообщение №4
спам
07 ноября 2010 года
00
Извращенцы начинают осторожно шаг за шагом. Сначала календари, потом боди-арт, что потом. От нарциссизма куда? Почему то противно и слюногадко.

Сообщение №5
спам
07 ноября 2010 года
00
любите искусство)

Сообщение №6
спам
07 ноября 2010 года
00
Цитата:

-----------------
Размер не имеет значения, особенно, если он большой. Not a problem.



вас ,я вижу, волнует чей-то большой размер...но не могу понять,к чему эти тупые комментарии


Сообщение №7
спам
Аноним
07 ноября 2010 года
00
А где фотки разрисованных телок?

Сообщение №8
спам
07 ноября 2010 года
00
Цитата:


вас ,я вижу, волнует чей-то большой размер...но не могу понять,к чему эти тупые комментарии



"Вам ведь это не понять там, за печкою.
Потому как темнота Вы некультурная".

Не комплексуй, приятель!


Сообщение №9
спам
07 ноября 2010 года
00
Цитата:


"Вам ведь это не понять там, за печкою.
Потому как темнота Вы некультурная".

Не комплексуй, приятель!



ты сегодня не плохо потупил


Сообщение №10
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
блин, народ, а в чем собственно проблема? вы бы курить кончали... кому не нравится - ну продолжайте дальше на порнуху в тихаря дро... ой глазеть, кому нравится - посмотрите сходите, кто совершенно пробитый противник подобного рода мероприятий - вам Зюганов поможет, он обещал снова секс запретить ну или сами воздерживаться начните, гарантирую - вас потом не только на разрисованных телок потянет, но и на неразрисованных...

вывод то прост, нравится - смотри, не нравится - не смотри.
(маленький йух - сходи к доктору, большой - на танцы, потом к хЕрургу)...

Сообщение №11
спам
11 ноября 2010 года
00
Мда ... БЕН"будь он не"ЛАДАН осрамился чуток . Друг ! Мужик ,которому не нравятся женщины (хоть разрисованные , хоть голые разрисованные , да и просто голые) , тот неправильной ориентации. Мягко сказано. А уж платить-не платить за просмотр ,тут уж каждый сам решит .

Сообщение №12
спам
13 ноября 2010 года
00
Жалко смотреть на раскрашенных худосочных представительниц некогда прекрасного пола. Как бы я смотрел на на это псевдо искусство, если бы это было раскрашено моё дитя? Какое удовольствие испытывают организаторы и жертвы: Садо и мазо или вуаеристы преобладают среди продвинутых искателей прекрасного. Неплохо бы узнать и конкретных спонсоров данного мероприятия. Буду долго мыть руки, если это мои соседи, а я с ним за руку поздоровался.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: