Комментарии — Эксперт: В ЧП в детском саду Великого Новгорода воспитатели не виноваты
спам
02 ноября 2010 года
00
группы, в которой произошел инцидент – один из лучших в городе..."
----------------
Таки где ты была, такая заслужОнная, когда доверенный тебе ребёнок верещал от боли? На лаврах почивала?
А ты, директрисса, зная, что в группу попал зверёныш, почему допустила такое? Вдвойне виновата!
"Мать претензий не имеет", понятно почему. Компетентные органы должны иметь.

Сообщение №1
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
Слушайте, хватит грязью обливать людей.Воспитатель не человек, даже в туалет выйти не может?!Разберитесь в ситуации, а потом грязью поливайте.А то по слухам все только и могут искать виноватых, причем кто первый, тот и виноват.

Сообщение №2
спам
02 ноября 2010 года
00
Ребенка жалко, думается мне, что он будет долго ещё бояться детского сада и этого зверёныша.

Сообщение №3
спам
02 ноября 2010 года
00
Цитата:
Слушайте, хватит грязью обливать людей.Воспитатель не человек, даже в туалет выйти не может?!Разберитесь в ситуации, а потом грязью поливайте.А то по слухам все только и могут искать виноватых, причем кто первый, тот и виноват.


А что Вы всё анонимно мнение высказываете?
Если воспитатель действительно лучший в городе, то он и должен наилучшим образом выполнять свои обязанности. Он человек, конечно. И в туалет может сходить. Только это ж сколько надо там сидеть, чтобы за это время покалечили малыша не только физически, но и психически, я уверена.
Она отвечает за малышей, сколько бы ей за это не платили. Если она собралась уйти на продолжительное время, она обязана была оставить кого-то на замену.
А почему мама отказалась от претензий? Наверняка просто боится место потерять...


Сообщение №4
спам
02 ноября 2010 года
00
маме дали на лапу, ну мож и про место намекнули.
надо в таком садике делать зачистку. нечего и смотреть.
статус лучшего воспитателя дали зря.

а компетентные органы, видимо, некомпетентны!

Сообщение №5
спам
02 ноября 2010 года
00
всем дали денег! и мамане и компетентным органам. требую показательных порок!

Сообщение №6
спам
02 ноября 2010 года
00
Интересно кто родители кусачего мальчика? Может зная их личности и места работы можно многое объяснить....

Сообщение №7
спам
02 ноября 2010 года
00
тип в детстве никто не кусаеца , и дома дети не колечаца....

Сообщение №8
спам
02 ноября 2010 года
00
Цитата:
тип в детстве никто не кусаеца , и дома дети не колечаца....



когда у тебя будут дети - ты всё поймешь.


Сообщение №9
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
За своего ребенка бы ,у меня бы получили все по заслугам, даже не разбиралась бы, кто прав , а кто виноват. Кто в туалете был, а кто на работе, факт на лицо.

Сообщение №10
спам
02 ноября 2010 года
00
Всех на кол. И воспитателю и заведущей тоже под сраку.Не виноваты они угу.Тока поборами занимаются пляди.

Сообщение №11
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
Аноним анониму от 15:28. Выйду на улицу и начищу хлебало первому встречному, даже не разбираясь кто прав, а кто нет. Факт налицо. Всем подряд, Я неприкасаем, Я с битой, Я самый - самый! Однако, чем то пахнет плохо, конечно не от меня, от окружающих дятлов. Что за быдло, что за страна?

Сообщение №12
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
Цитата:
Аноним анониму от 15:28. Выйду на улицу и начищу хлебало первому встречному, даже не разбираясь кто прав, а кто нет. Факт налицо. Всем подряд, Я неприкасаем, Я с битой, Я самый - самый! Однако, чем то пахнет плохо, конечно не от меня, от окружающих дятлов. Что за быдло, что за страна?


Речь идет не о тех , кто по улице ходит, а о тех,кто отвечает за безопасность детей, и о тех кто несет ответственность за их воспитание. Хотя еще раз повторяю, за своего бы ребенка и на улице бы, как вы выражаетесь , начистила бы ХЛЕБАЛО, кто его бы обидел!


Сообщение №13
спам
02 ноября 2010 года
00
Что вообще тут за бред. Полностью согласна с комментами чела-Папай. Да причём здесь заслуженность воспитателя. Речь о факте самого происшествия. Неужели взрослый человек не мог защитить 2х летнего ребёнка от такогоже ребёнка. Мутное какое-то дело и эти бесконечные вопли анонимов...

Сообщение №14
спам
02 ноября 2010 года
00
анонимов тоже на кол к куям!

Сообщение №15
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
Цитата:
анонимов тоже на кол к куям!

Только после ВАс!


Сообщение №16
спам
03 ноября 2010 года
00
Что-то ни в одной новости про это происшествие не сказано про комментарий воспитателя по этому поводу. Как-то подозрительно молчат....

Сообщение №17
спам
03 ноября 2010 года
00
Цитата:
Что-то ни в одной новости про это происшествие не сказано про комментарий воспитателя по этому поводу. Как-то подозрительно молчат....


Действительно, новгородские новости промолчали...


Сообщение №18
спам
03 ноября 2010 года
00
хоть мать и отказалась от притензий к детскому саду .прав папай .компетентные органы должны сами возбудить уголовное дело и выяснить кто виноват и привлечь по все строгости закона .а то эта круговая порука кругом.так и будем в дерьме жить

Сообщение №19
спам
04 ноября 2010 года
00
Так грязью поливать воспитателя. Вы даже не знаете какая там ситуация была. Вы за собой последите, всегда человеческий фактор присутсвует. Вас послушать так все такие идеальные на работе. В группе 15-20 человек. Один воспитатель тут не уследить.

Сообщение №20
спам
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
Что-то ни в одной новости про это происшествие не сказано про комментарий воспитателя по этому поводу. Как-то подозрительно молчат....


Вот я иговорю интересна личность родителей. Вон когда деревенская тетя ребенка своего на цепь сажала дак раструбили по всем сми даже центральным. А в данной ситуации как-то сразу язык в ж... засунули, причем все и пострадавшие, и работники садика, и сми, и врачи... Может кусачего мальчика тоже родители дома на цепи держат, вот он и озверел. А анонимы видимо что-то знают, поэтому и анонимы или просто опасаются...


Сообщение №21
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
хоть мать и отказалась от притензий к детскому саду .прав папай .компетентные органы должны сами возбудить уголовное дело и выяснить кто виноват и привлечь по все строгости закона .а то эта круговая порука кругом.так и будем в дерьме жить


Компетентные органы сами ничего не хотят делать, кусачий мальчик опять идет в этот же сад и ничего с этим не сделать.Если вы все такие умные, может что то дельное сказали бы.А то говорить все мастаки, а дело делать никого нет.


Сообщение №22
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
За своего ребенка бы ,у меня бы получили все по заслугам, даже не разбиралась бы, кто прав , а кто виноват. Кто в туалете был, а кто на работе, факт на лицо.




вот так же тот гавнюк думал что учительницу избил, это вам надо "хлебало" чистить, желательно ногами, возможно даже по лицу...


Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: