Комментарии — Открытие в Великом Новгороде второго «Макдоналдса» ожидается в декабре
спам
28 октября 2010 года
00
ВайФай! Ведь по-моему в МакДаке на Октябрьской его до сих пор так и нет...!?

Сообщение №1
спам
28 октября 2010 года
00
ниразу не был и не пойду

Сообщение №2
спам
28 октября 2010 года
00
Пускай строят, у них хоть сервис есть и кофе отличное. В отличии от остального общепита Великого Новгорода.

Сообщение №3
спам
28 октября 2010 года
00
даешь холестириновые бляшки и первоклассный целлюлит новгородцам!!! кстати возле нынешнего МАКа постоянный срач и стаи ворон.

Сообщение №4
спам
28 октября 2010 года
00
Бывают случаи когда просто некогда куда то ехать на обед, а в макдак по пути можно заскочить, выпить отличного латте или капучино и съесть какой-нибудь бигмак, кстати не выходя из автомобиля. Это будет куда лучше и безопасней, чем шаверма или питание из плохо вымытой посуды в забегаловках...

Сообщение №5
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
даешь холестириновые бляшки и первоклассный целлюлит новгородцам!!! кстати возле нынешнего МАКа постоянный срач и стаи ворон.

+1, постоянное питание в Макдаке просто недопустимо, перекус возможен


Сообщение №6
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Разве в Новгороде нет древней национальной еды, более приемлемой для Нижегородцев, и тоже приготавливаемой быстро в вкусно ?

Сообщение №7
спам
28 октября 2010 года
00
терь халявный тубзик и в колмово

Сообщение №8
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Разве в Новгороде нет древней национальной еды, более приемлемой для Нижегородцев, и тоже приготавливаемой быстро в вкусно ?


Смотрим внимательно на карту - где НИЖНИЙ? Где ВЕЛИКИЙ?
Как говорили в старом ролике - "Великий вам не Нижний!!!!!!"


Сообщение №9
спам
28 октября 2010 года
00
[Разве в Новгороде нет древней национальной еды, более приемлемой для Нижегородцев?] явно не местный аноним) для НИЖЕГОРОДЦЕВ может быть и нет, а для Новгородцев есть!

Сообщение №10
спам
28 октября 2010 года
00
согласен, только ради перекуса. К примеру несколько раз в месяц...

Сообщение №11
спам
28 октября 2010 года
00
Мне одного похода в макдональдс в Питере хватило чтобы понять, что я ничего не потерял не побывав в нем до 2010 года и кушать там нечего. Бл@ у них там хлеба нет.

Сообщение №12
спам
28 октября 2010 года
00


очень удобно.заэтим он и нужен

Сообщение №13
спам
28 октября 2010 года
00
Сало надо ребята,сало,в сале вся сила,и холестерина нема

Сообщение №14
спам
28 октября 2010 года
00
Холестерин, целлюлит.... Кто заставляет есть там?

Сообщение №15
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Разве в Новгороде нет древней национальной еды


Внутримкадыш? Археологи плотно работают над добычей древней национальной еды. Пока всем не хватает, приходится страдать в макдачных-шавермариях...


Сообщение №16
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Прекрасный кофе и молочный коктель. А картофель и гамбургер никто насильно не предлагает.

Сообщение №17
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Разве в Новгороде нет древней национальной еды, более приемлемой для Нижегородцев, и тоже приготавливаемой быстро в вкусно ?



ты хоть в курсе где нижний новгород а где великий новгород?


Сообщение №18
спам
28 октября 2010 года
00
а вообще, недовольные имеют 2 выхода, сделать чтото лучше и открыть или не ходить туда есть все просто

Сообщение №19
спам
28 октября 2010 года
00
Пусть строят на радость молодёжи и детей. А кто против-его личное дело-не хочешь не ходи... А мне нравится там мороженое.

Сообщение №20
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
После строительства первого макдака у нас в городе моментально повсюду появился мусор - коробки, пакеты и стаканы с буквой М можно встретить в самых неожиданных местах в радиусе 30 км от этой забегаловки (кстати, какой идиот придумал место, торгующее котлетами в булках, назвать рестораном?). Всякое мудачье жрет в тачках и ленится оторвать жопу от сиденья, чтобы выкинуть тару в мусорку, бросая ее прямо в окно. Отсюда сам собой напрашивается вывод, что МакДональдс - хавка для быдла, которое где жрет, там и гадит, и при этом чувствует себя илитой, "приобщенной к благам цивилизации".
Сам хавчик в макдаке - полное говно. В Новгороде полно мест, где за гораздо меньшие деньги можно отлично покушать нормальной, вкусной еды.

Сообщение №21
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Мне одного похода в макдональдс в Питере хватило чтобы понять, что я ничего не потерял не побывав в нем до 2010 года и кушать там нечего. Бл@ у них там хлеба нет.

Да ты девственник?!


Сообщение №22
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Цитата:


ты хоть в курсе где нижний новгород а где великий новгород?



Не важно Великий это или Нижний, в Питере Макдоналдсы совсем достали!


Сообщение №23
спам
28 октября 2010 года
00
В чем проблема то ребята , кому нравится - пусть ходит, кому не нравится - не ходит .Чего паниковать -то? Мало другого общепита в городе ? Есть и дешевле и полноценнее еда. На здоровье.

Сообщение №24
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
После строительства первого макдака у нас в городе моментально повсюду появился мусор - коробки, пакеты и стаканы с буквой М можно встретить в самых неожиданных местах в радиусе 30 км от этой забегаловки



типа до макдака в городе была чистота......а в мусоре не макдак виноват.....


Сообщение №25
спам
29 октября 2010 года
00
Цитата:


типа до макдака в городе была чистота......а в мусоре не макдак виноват.....



+1, в "свинячестве" людей МакДак совершенно не виноват, я напротив считаю, что упаковочные материалы в МакДаке соответствуют высокому уровню экологичности, ибо бумажные.... максимум, что сильно загрезняет - трубочки и крышки стаканчиков. Да любая быдло-компания стоя на улице попивая пивко с "полторашек" насвинячит больше. А насчет того - посещать или не посещать, это чисто субъективный момент.


Сообщение №26
спам
Аноним
29 октября 2010 года
00
Цитата:


Не важно Великий это или Нижний, в Питере Макдоналдсы совсем достали!


да реально не важно... что уж там ))) тыщенка лет разницы...


Сообщение №27
спам
01 ноября 2010 года
00
_phobos_ , ты че,работник месяца штоле?

Сообщение №28
спам
01 ноября 2010 года
00
Для нашего города и одного МАКа достаточно, но халявных туалетов действительно мало - " НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!"

Сообщение №29
спам
01 ноября 2010 года
00
Цитата:
Разве в Новгороде нет древней национальной еды, более приемлемой для Нижегородцев, и тоже приготавливаемой быстро в вкусно ?


где ты тут нижегородцев нашел?


Сообщение №30
спам
01 ноября 2010 года
00
Цитата:
_phobos_ , ты че,работник месяца штоле?


тупопёздие.


Сообщение №31
спам
02 ноября 2010 года
00
Tyson_Mike от тебя воняет троллятиной, можешь не цеплять меня своими говнокомментариями, я на таких как ты не ведусь

Сообщение №32
спам
Аноним
02 ноября 2010 года
00
Цитата:
Tyson_Mike от тебя воняет троллятиной, можешь не цеплять меня своими говнокомментариями, я на таких как ты не ведусь

+1


Сообщение №33
спам
03 ноября 2010 года
00
Цитата:
Tyson_Mike от тебя воняет троллятиной, можешь не цеплять меня своими говнокомментариями, я на таких как ты не ведусь


Я всегда в таких случая говорю: если ты в комнате и чувствуешь запах, то пора призадуматься.
Что в общем-то никак не влияет на твою тупопёздость.


Сообщение №34
спам
03 ноября 2010 года
00
Не нравится не ходите вы туда, есть куча альтернатив для питания. А то развели тут тему. Уверен, что самые негодующие здесь по поводу мака сами являются его посетителями.

Сообщение №35
спам
12 ноября 2010 года
00
Цитата:
ниразу не был и не пойду


а если там жОлуди начнут давать, пойдешь?


Сообщение №36

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: