Комментарии — Новгородские гаишники выписали штрафов за тонировку на 180 тысяч рублей
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
за 10 дней 180 т.р, то за год 6,5 млн.!!! Уважаемые владельцы тонированных автомобилей, поддержите штрафами местный бюджет. Ни в коем случае не снимайте тонировку!!!Помните-Вы один из прибыльных источников дохода для города и работников ГАИ.
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Думаю вскоре будет видно по автомобилю к какой касте общества он принадлежит, если авто тонированный, то это депутат или блатной, если тонирована только передняя полусфера, то обычный смертный, которого можно трясти на деньги. Разделение общества одним словом.

Сообщение №2
спам
28 октября 2010 года
00
А меня не останавливали... И даже если остановят - один хрен не сниму, потому что тонировка у меня дорогая и качественная, обзору совсем не мешает... Лучше бы дороги нормально освещали в темное время суток...

Сообщение №3
спам
28 октября 2010 года
00
Проверили 902, привлекли 345, остальные 557 надо полагать откупились (откат составил 278 тыс.500руб.)ведь явно нетонированного проверять не будут на светопропускание?!

Сообщение №4
спам
28 октября 2010 года
00
Кстати я уже отправил письмо руководству новгородского СКП с вопросом почему их работники демонстративно кладут на закон затонировав все свои служебные авто, жду ответ.

Сообщение №5
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
А меня не останавливали... И даже если остановят - один хрен не сниму, потому что тонировка у меня дорогая и качественная, обзору совсем не мешает... Лучше бы дороги нормально освещали в темное время суток...


-----------
Поставь на крышу восемь фар, решишь проблему.


Сообщение №6
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

-----------
Поставь на крышу восемь фар, решишь проблему.


Так запретят рано или поздно нахрен, как тонировку, кенгурятники, красные указатели поворотов! Еще один суперновый техрегламент примут, по которому разрешены будут полторы штатные фары, и штраф сделают 100000р !!!


Сообщение №7
спам
28 октября 2010 года
00
Ну всё, операция закончилась. Можно клеить обратно.

Сообщение №8
спам
28 октября 2010 года
00
Видел милицейский УАЗик, ВЕСЬ затонированный, не особо качественной плёнкой. Вопрос: Что-когда-как, - они могут видеть?

Сообщение №9
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Кстати я уже отправил письмо руководству новгородского СКП с вопросом почему их работники демонстративно кладут на закон затонировав все свои служебные авто, жду ответ.


Почему только СКП? Задайте вопрос тому же Земляку, Митину и далее по списку.


Сообщение №10
спам
28 октября 2010 года
00
Парни ОНИ не отпишутся. Просто скажут [ПОШЛИ НА КУЙ]. Так власть любит своих избирателей и налогоплательщиков!

Сообщение №11
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Парни ОНИ не отпишутся. Просто скажут [ПОШЛИ НА КУЙ]. Так власть любит своих избирателей и налогоплательщиков!


-----------
Что б их так мама любила!


Сообщение №12
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Опять врут показали бы сюжет хоть один..как ездили так и ездят пусть с себя начнут потом с таксистов ..

Сообщение №13
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
А меня не останавливали... И даже если остановят - один хрен не сниму, потому что тонировка у меня дорогая и качественная, обзору совсем не мешает... Лучше бы дороги нормально освещали в темное время суток...

Аминь.


Сообщение №14
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

-----------
Поставь на крышу восемь фар, решишь проблему.

Дополнительные опции не регламентируемые заводом-изготовителем тоже запрещены.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: