Комментарии — ЧП! В Великом Новгороде двухлетнего мальчика так покусали в детском саду, что ему понадобилась госпитализация.
спам
27 октября 2010 года
00
голодухи набросились, каннибалята поганые.

Сообщение №1
спам
Аноним
27 октября 2010 года
00
в дурку кусаку!!!

Сообщение №2
спам
27 октября 2010 года
00
Все дело в родительском воспитании.

Сообщение №3
спам
Аноним
27 октября 2010 года
00
Цитата:
ГДЕ БЫЛИ ВОСПИТАЛКИ???????????!!!!!!!!! УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ СЕЙ ЖЕ ЧАС! ПУСТЬ ИДУТ БУТЫЛКИ СОБИРАТЬ, НЕХРЕН К ДЕТЯМ ЛЕЗТЬ! КРИВОРУКИЕ ГОВНЮХИ


Вы бы сначала узнали бы что и к чему, а потом бы говорили такие вещи.
На самом деле покусавший - весьма проблемный ребенок(знаю не по наслышке).


Сообщение №4
спам
27 октября 2010 года
00
так вот и спрашивают, где были сотрудники, которые отвечают за детей, когда те пребывают в садике? Неужели не было возможности прервать это? На месте родителей, я бы отнесла заявление в милицию.

Сообщение №5
спам
27 октября 2010 года
00
Цитата:
так вот и спрашивают, где были сотрудники, которые отвечают за детей, когда те пребывают в садике? Неужели не было возможности прервать это? На месте родителей, я бы отнесла заявление в милицию.

___ В ПРОКУРАТУРУ.


Сообщение №6
спам
Аноним
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Вы бы сначала узнали бы что и к чему, а потом бы говорили такие вещи.
На самом деле покусавший - весьма проблемный ребенок(знаю не по наслышке).


а что, вы считаете, воспитатели чистенькими остались? А кто должен следить за детьми? Тем более они знают, что в группе такой неуравновешенный ребенок и это уже не первый случай. Воспитатели и виноваты, а еще виновата заведующая, которая за бабло приняла такого ребенка в сад!


Сообщение №7
спам
28 октября 2010 года
00
У воспитателя зп 4000 рублей - много туда пойдет людей работать? или думаете такая большая зп что решает все проблемы человека. Может воспитатель в это время писал контрольную или диплом кому нибудь или еще как то пытался выжить... Да виновата, но смотрите в корень! за 4000-5000 рублей хороших людей мало найдешь, а если мы и их начнем "дрюкать" будем сами дежурными воспитателями в детсаду.

Сообщение №8
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
У воспитателя зп 4000 рублей - много туда пойдет людей работать? или думаете такая большая зп что решает все проблемы человека. Может воспитатель в это время писал контрольную или диплом кому нибудь или еще как то пытался выжить... Да виновата, но смотрите в корень! за 4000-5000 рублей хороших людей мало найдешь, а если мы и их начнем "дрюкать" будем сами дежурными воспитателями в детсаду.



да какая разница какая зарплата? если не устраивает - не работай, а если работаешь - работай как надо! это же дети... тут же ответственности вогон и маленькая тележка... второе - а если мы не начнем их дрюкать то дети в больницу начнут попадать, а то и в морг, действительно, хрен с ними, с детьми... морг... больница... ну воспитатель же не должен работать на работе! так чтоли?


Сообщение №9
спам
28 октября 2010 года
00
А воспитатель не человек???В туалет выйти не может???Чуть что сразу воспитатель виноват!!!А где мать которая воспитала такого сына, что на детей в тихий час набрасываеться как волченок???!!!

Сообщение №10
спам
28 октября 2010 года
00
Мой ребенок тоже ходит в эту группу и не по наслышке знаю воспитателя, который всю душу детям отдает.Работает без выходных, себя не жалеет.А уж вниманием никто не обделен.А вот мама ребенка,если ее можно назвать мамой, зная, что сын такой, ничего не предпринимала, даже разговаривать с родителями группы не стала...Да и покусанный ребенок находиться дома с родителями...

Сообщение №11
спам
28 октября 2010 года
00
а все говорят собаки собаки , такую собаку уже усыпили бы , кстати почему он был без намордника и не на поводке. а?

Сообщение №12
спам
28 октября 2010 года
00
jiuc жжешь! Комментарии к новости — «Новгородские пенсионеры могут прожить на 4 тыс.771 рубль» jiuc: "рекорд гинеса нах..."
значит пенсионеры на 4 тыс. прожить не могут, а воспитатели "живити и ни в чем себе не отказывайте"! Чтобы стать достойным педагогом нужно 5 лет на студенческой скамье просидеть, а потом еще ни один год пропахать с детьми (опыт общения с дипломом не передается), а потом тебе з/п 4 тыс., чуть что в суд и от особо умных - "не нравится - не работай"! здесь вопрос нужно ставить о том, чтобы кусаку изолировали, а ни воспитатель виноват...

Сообщение №13
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
jiuc жжешь! Комментарии к новости — «Новгородские пенсионеры могут прожить на 4 тыс.771 рубль» jiuc: "рекорд гинеса нах..."
значит пенсионеры на 4 тыс. прожить не могут, а воспитатели "живити и ни в чем себе не отказывайте"! Чтобы стать достойным педагогом нужно 5 лет на студенческой скамье просидеть, а потом еще ни один год пропахать с детьми (опыт общения с дипломом не передается), а потом тебе з/п 4 тыс., чуть что в суд и от особо умных - "не нравится - не работай"! здесь вопрос нужно ставить о том, чтобы кусаку изолировали, а ни воспитатель виноват...

___ Не согласен с Вами. Заведующяя, Воспитатель и Няня данной группы, - должны быть наказаны.


Сообщение №14
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Не согласен с Вами. Заведующяя, Воспитатель и Няня данной группы, - должны быть наказаны.



+100

Шуршик, а если бы на месте пострадавшего ребенка был Ваш? (не дай Бог, конечно)


Сообщение №15
спам
28 октября 2010 года
00
Мой ребенок тоже был укушен, слава богу не так серьезно, но воспитателя я не виню...Может конечно она и виновата в том что не усмотрела, но их там 15 человек детей, и всех одновременно не увидеть.К тому же когда укусили моего ребенка помимо воспитателя в группе было еще 3е взрослых и никто не видел.Этот мальчик который кусается, он умный и делает все с умом.Сама лично наблюдала картину как он ни с того ни с сего ударил девочку палкой по лицу и что я должна была сделать?!

Сообщение №16
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Не согласен с Вами. Заведующяя, Воспитатель и Няня данной группы, - должны быть наказаны.



А вы попробуйте просто придти посидеть в группе с малышами целый день и я посмотрю как вы заговорите.


Сообщение №17
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
Мой ребенок тоже был укушен, слава богу не так серьезно, но воспитателя я не виню...Может конечно она и виновата в том что не усмотрела, но их там 15 человек детей, и всех одновременно не увидеть.К тому же когда укусили моего ребенка помимо воспитателя в группе было еще 3е взрослых и никто не видел.Этот мальчик который кусается, он умный и делает все с умом.Сама лично наблюдала картину как он ни с того ни с сего ударил девочку палкой по лицу и что я должна была сделать?!



ИМХО:
1. Воспитатель ДОЛЖЕН знать своих детей
2. Плохого воспитателя надо наказывать


Сообщение №18
спам
28 октября 2010 года
00
[quote]
Не согласны с вами.
Воспитатель замечательный, мы в этот сад и пошли именно к этому воспитателю.Она каждого знает.И обращаеться с детьми как со своими, пытаеться для каждого быть мамой.Так что нечего винить воспитателя, винить надо родителей, которым глубоко плевать на ребенка.

Сообщение №19
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:


А вы попробуйте просто придти посидеть в группе с малышами целый день и я посмотрю как вы заговорите.

___ СИДЕЛИ-ЗНАЕМ. А Вам как понимаю, - СМОТРЕТЬ, ещё рановато.


Сообщение №20
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:


+100

Шуршик, а если бы на месте пострадавшего ребенка был Ваш? (не дай Бог, конечно)



Уж точно не стала бы винить воспитателя. Бедными были бы родители, кот. воспитали звереныша.
А по поводу все виноваты, и воспитатели, и заведующие, и няня… Простите, а где же были родители??? если я правильно поняла, случай неадекватного и агрессивного поведения этого «ребенка» далеко не первый. Почему те, кто водит в группу своих детей и знает, что есть «ребенок», который бросается на окружающих не потребовали перевода звереныша в спец.учреждение, почему не провели разъяснительные работы с родителями мальчика, да в конце концов, мало ли мер воздействия?! А то воспитатели им, видели ли, ОБЯЗАНЫ…


Сообщение №21
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Уж точно не стала бы винить воспитателя. Бедными были бы родители, кот. воспитали звереныша.
А по поводу все виноваты, и воспитатели, и заведующие, и няня… Простите, а где же были родители??? если я правильно поняла, случай неадекватного и агрессивного поведения этого «ребенка» далеко не первый. Почему те, кто водит в группу своих детей и знает, что есть «ребенок», который бросается на окружающих не потребовали перевода звереныша в спец.учреждение, почему не провели разъяснительные работы с родителями мальчика, да в конце концов, мало ли мер воздействия?! А то воспитатели им, видели ли, ОБЯЗАНЫ…


Просили убрать "звереныша" из группы, но сделать это нельзя без соответствующих документов, по всем показателям ребенок здоров.А его родители на контак с другими родителями группы не шли.Собрание родительское не посещали.Не сочли нужным.А воспитатель наказывать не имеет право. Подсудное дело.Вот и ищи где правда.


Сообщение №22
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ СИДЕЛИ-ЗНАЕМ. А Вам как понимаю, - СМОТРЕТЬ, ещё рановато.


Где сидели? раз так говорите.


Сообщение №23
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:


Уж точно не стала бы винить воспитателя. Бедными были бы родители, кот. воспитали звереныша.
А по поводу все виноваты, и воспитатели, и заведующие, и няня… Простите, а где же были родители??? если я правильно поняла, случай неадекватного и агрессивного поведения этого «ребенка» далеко не первый. Почему те, кто водит в группу своих детей и знает, что есть «ребенок», который бросается на окружающих не потребовали перевода звереныша в спец.учреждение, почему не провели разъяснительные работы с родителями мальчика, да в конце концов, мало ли мер воздействия?! А то воспитатели им, видели ли, ОБЯЗАНЫ… ___ ОБЯЗАНЫ Наня + Воспитатель + Заведующая, - подымать и ставить вопрос перед родителями.


Сообщение №24
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Где сидели? раз так говорите.

___ Обратитесь к психиатору. ... Ваша позиция ясна, - выгораживаете своих безответственных сотрудников. И не более.


Сообщение №25
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Обратитесь к психиатору. ... Ваша позиция ясна, - выгораживаете своих безответственных сотрудников. И не более.


Это по моему Вам надо к врачу.Я там не работаю к Вашему сведению, я туда просто вожу своего ребенка, и причем он тоже пострадал от этого мальчика.А вот Вы всего не знаете и просто ищите виноватых.Проще всего обвинить воспитателя и администрацию детского сада, а поглубже покопаться никто не хочет.


Сообщение №26
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Это по моему Вам надо к врачу.Я там не работаю к Вашему сведению, я туда просто вожу своего ребенка, и причем он тоже пострадал от этого мальчика.А вот Вы всего не знаете и просто ищите виноватых.Проще всего обвинить воспитателя и администрацию детского сада, а поглубже покопаться никто не хочет.

___ Медпоказатели в норме. К таким Заведуюшим-Воспитателям-Няням, - я своих детей-внуков не вожу. И родственникам-знакомым, не советую.


Сообщение №27
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ Медпоказатели в норме. К таким Заведуюшим-Воспитателям-Няням, - я своих детей-внуков не вожу. И родственникам-знакомым, не советую.


Это могло бы случиться и Вашем саду, если б мальчик попал к Ваш сад.Так что не говори гоп, пока не перепрыгнул.


Сообщение №28
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Это могло бы случиться и Вашем саду, если б мальчик попал к Ваш сад.Так что не говори гоп, пока не перепрыгнул.

___ К сожалению Ваша "поговорка", не соответствует сегодняшнему времени. Учитесь ПЕРЕПРИГИВАТЬ, а точнее думать, кому-когда и с кем, доверять своего ребёнка. ... Если конечно он у Вас есть, и в этом садике.


Сообщение №29
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:


А вы попробуйте просто придти посидеть в группе с малышами целый день и я посмотрю как вы заговорите.


-------------
"Не в свои сани не садись"(р.н.п.)


Сообщение №30
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:
___ К сожалению Ваша "поговорка", не соответствует сегодняшнему времени. Учитесь ПЕРЕПРИГИВАТЬ, а точнее думать, кому-когда и с кем, доверять своего ребёнка. ... Если конечно он у Вас есть, и в этом садике.


Я вожу своего ребенка в эту группу и буду водить, до тех пор пока там работает этот воспитатель, если она уйдет ,то и мы ходить не будем, причем я думаю, что многие родители с нащей группы со моной будут солидарны.


Сообщение №31
спам
28 октября 2010 года
00
Цитата:

Я вожу своего ребенка в эту группу и буду водить, до тех пор пока там работает этот воспитатель, если она уйдет ,то и мы ходить не будем, причем я думаю, что многие родители с нащей группы со моной будут солидарны.

___ Решайте, решайте проблему уважаемая. ... Вам, как думается, - это и по должности, положенно.


Сообщение №32
спам
28 октября 2010 года
00
Прочитала-жуткая история и странные комментарии.Дети в саду бывают разные, но отвечает за их самочувствие во время пребывания в саду именно воспитатель. Сейчас речь об одном покусанном ребёнке-как вообще такое возможно-непонятно? Однозначно-воспитатель за дверь учреждения, а заведующей выговор.

Сообщение №33
спам
28 октября 2010 года
00
Уважаемые защитники воспитателя, вчитайтесь внимательно в новость :"Когда наши медики приехали туда двухлетний маленький мальчик был так сильно искусан, что не мог уже даже плакать. Укусы были по всему телу – на лице, лопатках, ногах, было много крови." Это не просто кусил и убежал. Это же сколько времени длилось??? И где все это время находились люди, ответственные за детей, что не могли как-то оградить ребенка???

Сообщение №34
спам
29 октября 2010 года
00
я не оправдываю воспитателя . но детей воспитывают родители и отвечать ыв том числе должны прежде всего они

Сообщение №35
спам
29 октября 2010 года
00
При чем тут внимательно вчитываться в новость? В газетах пишут что Путин и Медведев наши великие гуру. Но все и так знают кто такие "3.14дросы"!!! Кто считает что надо уволить воспитателя - предлагаю сегодня же написать заявление на самую хорошую и счастливую профессию на вакантное место по работе с детьми в детский сад за умопомрачительную заработную плату в 4000 рублей. Где о Вас не будут писать в таких не интересных журналах как Форбс, Деньги и др., где денег хватит только чтоб заплатить за квартплату в коммуналке, одеться в секондхенде, а о том чтобы съездить отдохнуть за границу даже мысли не будет... И при этом за эти деньги у Вас будет потрясающая обязанность следить за всеми детьми отвечая перед всей Россией за благосостояние подрастающей нации Уголовным кодексом РФ. До тех пор пока специалист отдела образования будет получать больше чем педагог - в системе образования будут случаться ЧП и чем дальше тем больше. Это так называемый Естественный отбор специалистов по ЗП..... Система...

Сообщение №36
спам
29 октября 2010 года
00
все,кто высказался неправы нах!!!!!!!! кроме кимберли. ребенок искусан весь! весь при весь! дети визжат от боли очень громко, плачут, зовут на помощь. и не слышать этого воспитатель не мог, какой бы он не был замечательный и золотой человек. так что воспитателя на кол. канибаленку намордник, его родителям по щщам.

Сообщение №37
спам
29 октября 2010 года
00
Родителям мальчика быбить ломом зубы и сломать ноги. Мальчика упечь нахер в дурку на лечение. Воспитателя или кто там был ответственный - наказать - я не понимаю как можно не услышать дикий крик визжащего малыша.

Сообщение №38
спам
29 октября 2010 года
00
Искренне не хочу обидеть всех воспитателей, здоровья им и больших зарплат. ... Но последнее время негативной информации прибавляется. То воспитатель-наркоманка, то сей факт. Виновные должны быть наказаны. "Спасибо" г-ну Аверкину, правящему-разваливающему образование 18лет. Раньше его снимать, надо было. Новому руководителю сейчас не легко. Но будем надеяться на лучшее.

Сообщение №39
спам
29 октября 2010 года
00
Цитата:
Уважаемые защитники воспитателя, вчитайтесь внимательно в новость :"Когда наши медики приехали туда двухлетний маленький мальчик был так сильно искусан, что не мог уже даже плакать. Укусы были по всему телу – на лице, лопатках, ногах, было много крови." Это не просто кусил и убежал. Это же сколько времени длилось??? И где все это время находились люди, ответственные за детей, что не могли как-то оградить ребенка???


Написать можно все что угодно, на форумах даже пишут, что "ребенок в реанимации и у него вытекло глазное яблоко".Я вам могу сказать почти из первых уст, что да, ребенок был сильно покусан, но никакой госпитализации ему не понадобилось,никакого огромного количеества крови не было, после обработки мест окусов, малыш был отправлен домой с родителями.


Сообщение №40
спам
29 октября 2010 года
00
Цитата:

Написать можно все что угодно, на форумах даже пишут, что "ребенок в реанимации и у него вытекло глазное яблоко".Я вам могу сказать почти из первых уст, что да, ребенок был сильно покусан, но никакой госпитализации ему не понадобилось,никакого огромного количеества крови не было, после обработки мест окусов, малыш был отправлен домой с родителями.


Я хотела сакцентировать внимание не на том, что ребенок попал в реанимацию. А на том, что было много укусов. Значит, это было сколько-то продолжительно по времени. И ребенок как-то ведь реагировал. Сомневаюсь, что он молча наблюдал, как его кусали... Я согласна, что воспитатель могла куда-то отлучиться. Но, как было замечено родителями чьи дети ходят в ту же группу, что это уже не первый случай неадекватного поведения(!!). Так почему же (если воспитатель действительно отлучилась) зная, что в группе ребенок с неадекватным поведением, она никого не оставила себе на замену?? А если не отлучалась, то....?????


Сообщение №41
спам
29 октября 2010 года
00
Цитата:

Я хотела сакцентировать внимание не на том, что ребенок попал в реанимацию. А на том, что было много укусов. Значит, это было сколько-то продолжительно по времени. И ребенок как-то ведь реагировал. Сомневаюсь, что он молча наблюдал, как его кусали... Я согласна, что воспитатель могла куда-то отлучиться. Но, как было замечено родителями чьи дети ходят в ту же группу, что это уже не первый случай неадекватного поведения(!!). Так почему же (если воспитатель действительно отлучилась) зная, что в группе ребенок с неадекватным поведением, она никого не оставила себе на замену?? А если не отлучалась, то....?????


А кого она должна была оставить если воспитателей не хватает, да и дети все спали, в том числе и этот мальчик.Да и вообще хочеться всем сказать смотрите новости...А не верте сплетням.


Сообщение №42
спам
29 октября 2010 года
00
а мы в китае всех собак съели...

Сообщение №43
спам
29 октября 2010 года
00
короче героев я не увидел а значит всем сосать и голосовать за 3.14дросов!!!!!!!!

Сообщение №44

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: