Пикник. 35 лет. Юбилейный концерт На этот раз "Пикник" не будет заглядывать в бездонные глубины времени, а предлагает отлистать календарь на 35 лет назад и постепенно, с чувством и толком, перемещаться в наши беспокойные дни.  По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет "Кукла с человеческим лицом".  Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением сам...

ПодробнееВсе события

спам
18 февраля 2017 года
00
Вчера посетили концерт Дианы Арбениной. Нет слов, чтобы описать это феерическое представление, живой звук, энергетику исполнителей и в первую очередь конечно самой Дианы.
Но!!! Зал филармонии совершенно не приспособлен для подобного рода мероприятий. Кресла неудобные, напоминают изуверские сиденья в маршрутках Новгород-Авто. Конструкция и расположение зала совершенно не позволяют в полной мере обозревать исполнителей. Ну и сам зал конечно очень тесный. Расположение гардероба и вспомогательных холлов своей теснотой и неудобством вызывает чувство, что тебя здесь не ждут. Ну и конечно, сам зрительный зал открыли буквально перед самым началом концерта. До этого времени все ютились в коридорах первого и второго этажей.

Сообщение №1Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: