Комментарии — Конкурс красоты «Мисс Декор-2011»: победительница определена
спам
Аноним
24 октября 2010 года
00
что за Бухенвальт там танцевал между выступлениями?
Девочка такая с черными волосами и мальчик очень странной наружности?
Танцевали как в сельском клубе!!!
Неужели нормальных артистов не найти было?
спам
24 октября 2010 года
00
Im Haus des Gehängten spricht man nicht vom Strick.

Сообщение №2
спам
24 октября 2010 года
00
блевотина

Сообщение №3
спам
Аноним
24 октября 2010 года
00
очередные МИССки и тазы....

Сообщение №4
спам
24 октября 2010 года
00
Ж-ж-ж-удь.
Конкурсантки и одежду-то носить не умеют, а платьюшки... Шик типа "райпотребкооперация местного разлива".

Сообщение №5
спам
25 октября 2010 года
00
Приятно почитать позитивные комментарии....((((

Сообщение №6
спам
25 октября 2010 года
00
Да нормально все было!

Танцевальный коллектив был странный, да. Но не критично. Ведущий хохмил, девчонки были на высоте, старались, публика тоже не скучала.

Я бывал на других конкурсах - поверьте - было все живенько и даже интересно.

Сообщение №7
спам
25 октября 2010 года
00
Цитата:
Ж-ж-ж-удь.
Конкурсантки и одежду-то носить не умеют, а платьюшки... Шик типа "райпотребкооперация местного разлива".



так ты и живешь в райпотребкооперации.... )) норм все было, и девченки симпатичные. и умеют носить одежду вполне... не нравится - ходи отсюда


Сообщение №8
спам
25 октября 2010 года
00
Жуик!
Райпотребкооперация -это состояние души - твое состояние, Жуик. Поэтому ты его и ощущаешь для себя как комфортное. А "...ходи отсюда" -это хамство того же разлива. Я покупаю входной билет туда, куда сама посчитаю нужным. Ты, Жуик, мне не указ.
И лишний раз убеждаешься, что "каковы таланты- таковы и поклонники".

Сообщение №9
спам
25 октября 2010 года
00
Цитата:
Жуик!
Райпотребкооперация -это состояние души - твое состояние, Жуик. Поэтому ты его и ощущаешь для себя как комфортное. А "...ходи отсюда" -это хамство того же разлива. Я покупаю входной билет туда, куда сама посчитаю нужным. Ты, Жуик, мне не указ.
И лишний раз убеждаешься, что "каковы таланты- таковы и поклонники".


1 - жужик... жужик... читать грамотей научись.
2 - состояние моей души немного иное, тебе бы не судить коли о хамстве заговорил, ты же так же кооп красный октябрь, коли неможешь промолчать и не испрожнить свои мысли про девушек, которые учавствовали...
3 - таланты, я не поклонник конкурсов красоты и прочего. но зная что девченки потратили силы, поучавствовали немогу за них не заступиться, тем более что грязью их поливает какой то колхозник, которому все не указ.


Сообщение №10
спам
25 октября 2010 года
00
jiuc-Жужик, это новый китайский иероглиф? Ты уж сразу пиши для европейцев транскрипцию.

Сообщение №11
спам
26 октября 2010 года
00
Цитата:
jiuc-Жужик, это новый китайский иероглиф? Ты уж сразу пиши для европейцев транскрипцию.



ну если с китайского то [цзюc]


Сообщение №12
спам
26 октября 2010 года
00
а по моему не конкурс а сиськотряс

Сообщение №13
спам
Аноним
26 октября 2010 года
00
Девки целый вечер "за бесплатно" трясли сиськами. При всем народе. Это коммунизм или как?

Сообщение №14
спам
Аноним
26 октября 2010 года
00
Боже, наконец-то заговорили высокоинтелектуальные люди:"сиськотряс","коммунизм".....молодцы!!!

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: