Комментарии — Сотрудники двух РОВД Новгородской области стали жертвами насилия и оскорблений
спам
21 октября 2010 года
00

Сообщение №1
спам
21 октября 2010 года
00
Без причины и ворона не каркает.

Сообщение №2
спам
21 октября 2010 года
00
Ну на то они и Сотрудники, чтобы бороться с таким злом как, - насилие и оскорбление.

Сообщение №3
спам
Аноним
21 октября 2010 года
00
Сотруднику вытрезвителя дали четыре года за сломанный студенту позвоночник
Лента.Ру, 4 часа назад, 21 окт 2010, 18:52

В башкирском городе Бирске вынесен приговор сотруднику вытрезвителя Владимиру Фархутдинову. Он получил четыре года колонии за то, что избил и сломал позвоночник 23-летнему студенту художественно-графического факультета Бирской государственной социально-педагогической академии Дмитрию Апарину, сообщает РАПСИ.

В ночь на 11 февраля 2010 года потерпевший был доставлен в больницу из медвытрезвителя. У него обнаружили разрыв связок позвонков и ушибы. Потребовалась операция по удалению поврежденного шейного позвонка и вживлению на его место части бедренной кости.

В МВД Башкирии утверждали, что Апарин сам нанес себе травмы, упав с батареи в вытрезвителе. Однако следствие доказало, что студент получил повреждения в результате избиения милиционером, который в итоге было осужден по статье «превышение полномочий с применением насилия».

При вынесении приговора суд учел положительную характеристику Фархутдинова с места работы, командировки на Северный Кавказ и наличие двух малолетних детей.

Адвокаты из Межрегионального комитета против пыток, которые оказывали юридическую поддержку Апарину, намерены заявить гражданский иск с требованием компенсировать моральный ущерб. Мать потерпевшего ранее утверждает, что ее сына забрали в вытрезвитель, так как он сильно заикается, а милиционеры посчитали это признаком опьянения.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Сообщение №4
спам
21 октября 2010 года
00
Ну так это и не сотрудник, а ненормальный какой то. Зачем студенту, - сломал позвоночник?

Сообщение №5
спам
22 октября 2010 года
00
Овечки беззащитные, мля... Офицеры, сотрудники МВД - жертвы насилия и оскорблений !!! Самим-то не стрёмно??? Нафига нужна такая милиция-полиция, жертва насилия......

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: