Комментарии — Мэр Юрий Бобрышев недоволен качеством проводимых дорожных работ
спам
06 октября 2010 года
00
пешком рядом с проезжей частью ул. Розважа и ОБАЛДЕЛ ! Да это ВРЕДИТЕЛЬСТВО, а не ремонт дороги. Она стала ХУЖЕ, чем БЫЛА ! Не знаю, где там сетки, но асфальт на двойку, неровный и рыхлый. В местах стыка уже ЯМЫ, камешки вылетают и асфальт крошится (делали-то несколько дней, даже одну полосу за раз не прокатали, а нормально делов-то - на одну ночь повкалывать. Компания выиграла КОНКУРС !!! Конкурс чего??? "Ублажения судей" наверно?? Качества вряд-ли.
Просто обидно. Не пускайте ее на запад города - всё зазворует и запаганит.
Вор должен сидеть в тюрьме...

Сообщение №1
спам
06 октября 2010 года
00
прально

Сообщение №2
спам
06 октября 2010 года
00
обязать подрядчиков исправить нарушения.
------------
Сумлеваюсь я, что за бесплатно кто-то переделывать будет. Принимать и платить не надо было.

Сообщение №3
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
обязать подрядчиков исправить нарушения.
------------
Сумлеваюсь я, что за бесплатно кто-то переделывать будет. Принимать и платить не надо было.



Совершенно верно. Коммиссию надо создавать по приемке выполненных работ, в которую войдут люди, соображающие в вопросах капитальных ремонтов дорожного полотна. У нас же похоже прием работы осуществляется обкаткой ремонтируемого участка на какой нить Вольве........


Сообщение №4
спам
Аноним
07 октября 2010 года
00
А кто этим доволен ?

Сообщение №5
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:
А кто этим доволен ?


ЗАКАЗЧИК И ИСПОЛНИТЕЛЬ, да ещё приемщик я думаю. Деньги "освоены", и порядок.


Сообщение №6
спам
07 октября 2010 года
00
Не знаю, я там только кусочек от моста до Комарова проезжаю. Так разница заметна. Раньше были адские продольные трещины и люки в правом ряду. Сейчас ровно. Вообще, на моей памяти ни в одном месте так хорошо люки не сделали, как здесь
А вот, товарищам из Ремстройдора, ЮБ, я бы посоветовал напомнить о тех люках, которые первые так усердно выравнивали, и которые теперь ничуть не лучше чем были до ремонта. Здесь вообще реально деньги закопаны, как и на Колмовском мосту и много где еще. Однако, мэр об этом что-то не вспоминает...

Сообщение №7
спам
Аноним
07 октября 2010 года
00
Слава Богу ! наконец-то мы дожили. Мэр обратил внимание на низкое качество дорожных работ. Ну теперь-то дороги в городе будут !

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: