Комментарии — Великий Новгород включен в программу федерального проекта «Новые дороги»
спам
06 октября 2010 года
00
совсем городские власти забыли о дорогах Западного района Великого Новгорода, Особенно про ул. Кочетова и пр. Мира. На автомобиле с небольшим клиренсом легко можно поддон двигателя пробить. Ну а про подвеску я вообще молчу.

Сообщение №1
спам
06 октября 2010 года
00
Ну не можем мы жить без Партии. Ну никак. Иначе куда ж пойдёт работать огромная масса партийцев, дублирующая чиновников всех мастей и ни за что не отвечающая. Дороги что-ли строить?

Сообщение №2
спам
Аноним
06 октября 2010 года
00
И про ул. Нехинскую то же так и не вспомнили. Ни дороги, ни разметки...

Сообщение №3
спам
06 октября 2010 года
00
Гомосеки чОртовы!

Сообщение №4
спам
06 октября 2010 года
00
да, Западный район вобще выбоинный и колдобинный. как на американских горках

Сообщение №5
спам
06 октября 2010 года
00
Кочетова, Мира, Половина Ломоносова, Нехинская полный ад!

Сообщение №6
спам
06 октября 2010 года
00
Прошел по Рогоже и ОБАЛДЕЛ ! Да это ВРЕДИТЕЛЬСТВО, асфальт на двойку, неровный и рыхлый. В местах стыка уже ЯМЫ, камешки вылетают и асфальт крошится (делали-то несколько дней, даже одну полосу). Компания выиграла КОНКУРС !!! ЧЕГО ???
Просто обидно. Не пускайте ее на запад города - всё запаганит.

Сообщение №7
спам
06 октября 2010 года
00
с виадуком разберитесь тоже

общественность негодуэ )))))))))

Сообщение №8
спам
06 октября 2010 года
00
Походу едросня совсем перестала отличать свой карман от федерального бюджета.

Сообщение №9
спам
06 октября 2010 года
00
Цитата:
Прошел по Рогоже и ОБАЛДЕЛ ! Да это ВРЕДИТЕЛЬСТВО, асфальт на двойку, неровный и рыхлый. В местах стыка уже ЯМЫ, камешки вылетают и асфальт крошится (делали-то несколько дней, даже одну полосу). Компания выиграла КОНКУРС !!! ЧЕГО ???
Просто обидно. Не пускайте ее на запад города - всё запаганит.

+1


Сообщение №10
спам
06 октября 2010 года
00
Цитата:
с виадуком разберитесь тоже

общественность негодуэ )))))))))

+1


Сообщение №11
спам
06 октября 2010 года
00
А на мой взляд мне все равно какая партия и какая религия будет класть дороги, лиш бы это делали фины, они хоть 15 лет гарантию дают на производсво- там уж точно не корупции не будет не откатов с подкатами там будет только качество! А так только песок с гудроном, и то не в полном объеме, все остальные деньги куда то пропадают.
Так что я за качество! и за спрос этого качества, а не за дешевезну, как сейчас выигрывают конкурсы.

Сообщение №12
спам
06 октября 2010 года
00
Цитата:
А на мой взляд мне все равно какая партия и какая религия будет класть дороги, лиш бы это делали фины, они хоть 15 лет гарантию дают на производсво- там уж точно не корупции не будет не откатов с подкатами там будет только качество! А так только песок с гудроном, и то не в полном объеме, все остальные деньги куда то пропадают.
Так что я за качество! и за спрос этого качества, а не за дешевезну, как сейчас выигрывают конкурсы.

+1


Сообщение №13
спам
06 октября 2010 года
00
Ведь написано - в федеральный ПРОЕКТ.
А когда в ЕдРе проекты материзовались во что-нибудь кроме распиленного бюджета на проектирование??



Сообщение №14
спам
07 октября 2010 года
00
Цитата:

Так что я за качество! и за спрос этого качества, а не за дешевезну, как сейчас выигрывают конкурсы.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. однако -

... Решено выделить Великому Новгороду (т.е. ЧИНОВНИКАМ, а не финам, что с них взять, кроме дорог?)в 2011 году на ремонт и капитальный ремонт внутригородских дорог средства в объеме 167 млн. рублей.....


Сообщение №15
спам
Аноним
07 октября 2010 года
00
Готовятся к выборам

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: