Ведущая: Елена Михайлова, эфир 10 мая 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

спам
14 мая 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=69744...
Елена!
1) Радует Ваша многолетняя преданность этой теме. Да вот только не будет ли лишним 33 сказочный герой на туристской карте России?
2) Почему же Вы сразу отвергли идею зонтичного бренда. Мне нравиться предложения Дмитрия Ивановна: "Великий Новгород – родина былинного героя Садко!" Ведь мало что заставит туристов задержаться в Великом Устюге хотя бы на пару дней. Уж не такой судьбы мы с Вами желаем новгородскому туризму!!! На ведь есть что показать!
3) Ваше предложение, всем вместе взяться за работу над темой Садко, поддерживаю полностью.
4) Может быть Вы - уважаемый в городе человек, знаток этой темы, возьметесь за объединение разрозненных попыток патриотов города развить эту тему. Если нам вместе удастся уйти от пустых слов к приличному проекту, тогда можно будет у Администрации финансовой помощи попросить.
5) А вот про Родину Российских гениев Вы зря так. Идея вовсе не бредовая.

Сообщение №1
спам
15 мая 2011 года
00
Здравствуйте, Антон!
Ну почему же он может быть лишним? Все зависит от способа подачи бренда на рынок. У нас предостаточно фольклорно-древненовгородского, а как насчет чего-то более современного и оригинального? Садко вполне подойдет, если поразмыслить Да и не сказочный он вовсе: Садко Сытиныч - новгородский купец - даже церковь Борис и Глебу в Кремле выстроил.

Садко, по-моему,более чем перспективный персонаж, так что развивать его не просто нужно, но жизненно необходимо. К слову сказать, есть идея, как подать его на туристический рынок, все зависит от заинтересованности потенциальных спонсоров.

Сообщение №2
спам
16 мая 2011 года
00
Я уже занимаюсь этой темой, может, у Вас есть какие-то идеи? Можем обсудить

Сообщение №3
спам
29 мая 2011 года
00
N@t@shk@, большое спасибо за Ваш ответ!
1) Жаль, что уже во второй раз не получил ответа от Елены Васильевны.
2) Мне действительно интересно, захочет ли она стать куратором проекта "Садко".
3) Буду рад вместе с Вами и всеми заинтересованными жителями города обсудить варианты развития этой темы. При этом хотелось бы заручиться поддержкой такого известного в городе челевека как Елена Васильевна. Ведь в этом случае нам с Вами, N@t@shk@, будет намного проще привлечь широкую общественность к обсуждению.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: