Комментарии — Новгородские наркополицейские задержали 23-летнюю воспитательницу, потребляющую героин
спам
Аноним
28 сентября 2010 года
00
херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)
спам
Аноним
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
Это херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)


а разве с такими заболеваниями берут на работу?


Сообщение №2
спам
28 сентября 2010 года
00
задолбали анонимисты

Сообщение №3
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
задолбали анонимисты



Граждане ( в том числе и анонимы) имеют право, а средства массовой информации задачу распространения не только информации и идей безобидного или нейтрального характера, но так же и тех , которые обижают, потрясают или беспокоят. Таковы требования плюрализма, терпимости и широты взглядов, без которых невозможно существование демократического общества.
Не только средства массовой информации имеют задачу распространения такой информации и идей, но и общественность имеет право получать их. Если бы было иначе, СМИ не могли бы играть свою необходимую роль.

(Это выдержка из одного постановления Европейского суда по правам человека. ЕСПЧ).


Сообщение №4
спам
28 сентября 2010 года
00
один из

Сообщение №5
спам
28 сентября 2010 года
00
Так если знаешь - пойди да сдай или ты рад такой ситуации? А если это глупая шутка - то значит ума не много.

Сообщение №6
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
Это херня.
Знаю несольких молодых воспиталок-раздача, которые когда садяться у них пол жопы жирной видно. А одна вооббще Спидозница, всмысле болезни, а не наркотиков)

___ Про пол жопы жирной, - неинтересно. Целюлитом ни кого не удивишь. ... А вот про Спидозницу, если таковая имеется, - пожалуйста поподробней. Где и в каком детском учреждении работает?


Сообщение №7
спам
28 сентября 2010 года
00
и что с того, что СПИДозница. может она полы моет. я один знаю как СПИД передается? она же кровь в еду не добавляет детям.

Сообщение №8
спам
28 сентября 2010 года
00
Насколько я понимаю, чтобы работать в таких заведениях нужно санитарные книжки иметь.

Сообщение №9
спам
28 сентября 2010 года
00
Помимо санкнижек, - руководителям бдительность нужно иметь.

Сообщение №10
спам
28 сентября 2010 года
00
28.09 11:09
bogomerzkiy:

"задолбали анонимисты"... А ты-то кто? Назвался богомерзким и уже не аноним? Тебе легче будет, если аноним назовется Гитлером или Цезарем?

Сообщение №11
спам
28 сентября 2010 года
00
Изюм, ты бы хотел чтобы в саду, где учится твой ребенок мыла полы спидозница? Вот честно.

Сообщение №12
спам
28 сентября 2010 года
00
А, что, если болеет СПИДом - это уже не человек???

Сообщение №13
спам
28 сентября 2010 года
00
А как насчёт расколоть молодуху о канале поставки? Про это хочется знать
Или это не обязательно?

Сообщение №14
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
А как насчёт расколоть молодуху о канале поставки? Про это хочется знать
Или это не обязательно?

___ +1


Сообщение №15
спам
28 сентября 2010 года
00
scauter, человек конечно. Безусловно даже. Пути и причины заражения всякие разные бывают. Только должны быть ограничения некоторые по допуску зараженных к работе в общественных местах. Она может порезаться или еще что либо, а там игрушки, дети. Риск заражения минимален конечно же , но тем не менее я, как отец, не хотел бы видеть такую работницу рядом со своим ребенком.

Сообщение №16
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
scauter, человек конечно. Безусловно даже. Пути и причины заражения всякие разные бывают. Только должны быть ограничения некоторые по допуску зараженных к работе в общественных местах. Она может порезаться или еще что либо, а там игрушки, дети. Риск заражения минимален конечно же , но тем не менее я, как отец, не хотел бы видеть такую работницу рядом со своим ребенком.



Нет,я не спорю, что с детьми работать противопоказанно!!! Просто тут некоторые личности начинают, орать во все горло, "спидозница" и тому подобное!!! Не стоит так высказываться!!! Радуйтес, что вас не застала сея болезнь!!1 (Ведь правильно Вы сказали, неизвесно каким образом заражение произошло)


Сообщение №17
спам
28 сентября 2010 года
00
Искренне не хочу обидеть всех воспитателей и преподавателей. Но не удивлюсь если завтра в новостях прочитаю, что задержали учителя наркомана.

Сообщение №18
спам
29 сентября 2010 года
00
Да в том то и дело что ИМХО страшнее детсадовская воспитательница наркоманка чем препод.

Сообщение №19
спам
29 сентября 2010 года
00
Аверкин пусть разбирается, - кто страшнее - не страшнее.

Сообщение №20
спам
04 октября 2010 года
00
Кстати, 100 лет назад какаин был лекарственным средством. на нем немецкая фирма БАЙЙР хорошо подзаработала... Теперь с какаином напряг - герыч, старший брат его в ходу.
Да с ними так накувыркаешься..., хочется уколоться и забыться.... А тут задержали "потребляющую", т.е. во время потребления... (не в детском саде же.)

Сообщение №21
спам
04 октября 2010 года
00
Цитата:
А тут задержали "потребляющую", т.е. во время потребления... (не в детском саде же.)

___ В детском саде, её задерживать не кому.


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: