Комментарии — На новгородский турнир по регби-7 подмосковная команда вместо Великого уехала в Нижний Новгород
спам
26 сентября 2010 года
00
рассказали организаторы, одна из подмосковных команд, которая также собиралась принять участие в новгородском турнире, вместо Великого уехала в Нижний Новгород. [/quote]
Ну это уже классика. Уже даже смешно...

Сообщение №1
спам
26 сентября 2010 года
00
Цитата:


Ну это уже классика. Уже даже смешно...

Просто оне информацию хавают из телевизера )))


Сообщение №2
спам
26 сентября 2010 года
00
мда
в такой же ситуации я однажды услышала
А что Новгородов 2?

Сообщение №3
спам
26 сентября 2010 года
00
С этим что-то надо делать.

Сообщение №4
спам
Аноним
26 сентября 2010 года
00
Нужно преподавать более качественно географию ... для Москвичей.

Сообщение №5
спам
Аноним
26 сентября 2010 года
00
Переименовать Нижний опять в Горький, да и дело с концом!

Сообщение №6
спам
26 сентября 2010 года
00
Цитата:
мда
в такой же ситуации я однажды услышала
А что Новгородов 2?


Вобще-то 3.......


Сообщение №7
спам
Аноним
27 сентября 2010 года
00
Вообще то не секрет, что Москвичи с трудом представляют себе остальную, за МКАДОМ Россию. Зато хорошо ориентируются в зарубежных курортах и прочих иностранных достопримечательностях. Что поделаешь, между нами пропасть в уровне жизни.

Сообщение №8
спам
27 сентября 2010 года
00
Это какой-то позор! Давича слышала дефолт-сити вещало о ВсеволОжком районе Лен. области. Что за дебилы?
А Новгородов действительно как минимум три. В хохляндии есть ещё один. С фантазией в то время видимо была большая напряжонка. Хотяяяя...эта напряжонка в Рашке по-моему перманентна.

Сообщение №9
спам
27 сентября 2010 года
00
Цитата:
Вообще то не секрет, что Москвичи с трудом представляют себе остальную, за МКАДОМ Россию. Зато хорошо ориентируются в зарубежных курортах и прочих иностранных достопримечательностях. Что поделаешь, между нами пропасть в уровне жизни.

Дело не только в уровне жизни. От Москвы до Куршавели три часа ходу, попробуйте добраться за три часа до новгорода


Сообщение №10
спам
27 сентября 2010 года
00
Цитата:
Вообще то не секрет, что Москвичи с трудом представляют себе остальную, за МКАДОМ Россию. Зато хорошо ориентируются в зарубежных курортах и прочих иностранных достопримечательностях. Что поделаешь, между нами пропасть в уровне жизни.



Да, что Вы говорите! Я коренная москвичка, а живу в Новгороде. Мой муж и свекровь переехали сюда из Москвы 10 лет назад. Мы совершенно не интересуемся Куршавелем, а предпочитаем жить и отдыхать в России! А между Вами и нами пропасть в голове, если Вы такие гадкие вещи говорите про людей, которых даже не знаете!!! Очевидно, это признак крайней ограниченности Вас, как человека.


Сообщение №11
спам
27 сентября 2010 года
00
Цитата:
Да, что Вы говорите! Я коренная москвичка, а живу в Новгороде. Мой муж и свекровь переехали сюда из Москвы 10 лет назад. Мы совершенно не интересуемся Куршавелем, а предпочитаем жить и отдыхать в России! А между Вами и нами пропасть в голове, если Вы такие гадкие вещи говорите про людей, которых даже не знаете!!! Очевидно, это признак крайней ограниченности Вас, как человека.


И что же это мы так закипятились? )) Факт остаётся фактом. Люди ничего не знают про истоки свой Родины. Я считаю что Новгород - исток Руси. Не Киевской, а той в которой мы сейчас живём. Я не историк и не претендую на авторитетное мнение. Всё это ИМХО!


Сообщение №12
спам
27 сентября 2010 года
00
Цитата:

Да, что Вы говорите! Я коренная москвичка, а живу в Новгороде. Мой муж и свекровь переехали сюда из Москвы 10 лет назад. Мы совершенно не интересуемся Куршавелем, а предпочитаем жить и отдыхать в России! А между Вами и нами пропасть в голове, если Вы такие гадкие вещи говорите про людей, которых даже не знаете!!! Очевидно, это признак крайней ограниченности Вас, как человека.


Приятно, если есть такие исключения, как Вы. Но поверьте, сколько мне звонили москвичей... столько комедийных историй у нас в офисе =) Было и что-то вроде "вы же тот изначальный новгород, а не этот, который потом переименовали, дурацкий Великий". И разговоры в духе: как пройти к кремлю? Я смотрю карту нижнего новгорода и не понимаю, как мне пройти к Кремлю. Я говорю, а вы в нижнем или в великом? А там пауза... т.е. человек даже не понимает. Тех, кто путает и звонит не в тот город еще больше. А одна дама звонила и спрашивала телефон Старой Руссы. Я ей долго объясняла, что это город, и телефонов там много =) Пока она не сообразила, что нужен-то ей телефон курорта Старая Русса =) В общем, у меня впечатление, что историю учили все слабо. Новгородская республика никому не известна, кроме тех, кто тут живет. Ну и питерцы. Они тут рядом, они нас знают =)


Сообщение №13
спам
27 сентября 2010 года
00
Цитата:
Ну и питерцы. Они тут рядом, они нас знают =)


Нет. Нихрена тут в массе не знают. Потому, что тут до хрена приезжих.
Самое прикольное было когда мы уезжали из Нижнего, моя мама пошла покупать билеты на вокзал и попросила билеты до Новгорода! Кассирша выпучила на неё глаза :D Это было забавно!!! Но один хрен - все поезда до Новгорода из Нижнего идут транзитом через СПб или Мск.
А Нижний Новгород - отличный город. Все самые позитивные воспоминания связаны с ним. ))


Сообщение №14
спам
Аноним
27 сентября 2010 года
00
Цитата:


Да, что Вы говорите! Я коренная москвичка, а живу в Новгороде. Мой муж и свекровь переехали сюда из Москвы 10 лет назад. Мы совершенно не интересуемся Куршавелем, а предпочитаем жить и отдыхать в России! А между Вами и нами пропасть в голове, если Вы такие гадкие вещи говорите про людей, которых даже не знаете!!! Очевидно, это признак крайней ограниченности Вас, как человека.



Кстати никто не говорил об ограниченности Москвичей. Я изложил лишь свершившийся факт. А ваши быдлячьи оскорбления оставьте для общения с подобными себе.


Сообщение №15
спам
27 сентября 2010 года
00
[quote]
.... И разговоры в духе: как пройти к кремлю? Я смотрю карту нижнего новгорода и не понимаю, как мне пройти к Кремлю. Я говорю, а вы в нижнем или в великом? А там пауза... т.е. человек даже не понимает.

да, таких ситуаций много
в нашем случае они и в Нижнем запутались - мы спрашиваем "Вы случайно не в Нижнем Новгороде?", а нам в ответ "Нет, мы в Верхнем"

А Новгородов действительно как минимум три. В хохляндии есть ещё один

а на счет 3-го Новгорода - так хохляндия то к России сейчас никакого отношения не имееи - так что тут перепутать сложнее...

Сообщение №16
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
а на счет 3-го Новгорода - так хохляндия то к России сейчас никакого отношения не имееи - так что тут перепутать сложнее...


А я и в двух Российских не путаюсь!
Вообще на Ж/Д вокзалах наш Новгород проходит как Новгород на Волхове.


Сообщение №17
спам
28 сентября 2010 года
00
Недоработка РЖД.

Сообщение №18
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:


Да, что Вы говорите! Я коренная москвичка, а живу в Новгороде. Мой муж и свекровь переехали сюда из Москвы 10 лет назад. Мы совершенно не интересуемся Куршавелем, а предпочитаем жить и отдыхать в России! А между Вами и нами пропасть в голове, если Вы такие гадкие вещи говорите про людей, которых даже не знаете!!! Очевидно, это признак крайней ограниченности Вас, как человека.



Вenya bonya!(Уважаемая Боня!) А что Вам оставалось делать, если муж и свекровь переехали сюда из Москвы? Оставаться там? Таки с Вашим характером второго мужа-москвича не найти. Насчёт "коренная"- так это ещё надо посмотреть на родословную. Великий армянский народ, например, где рожает, там сразу и "коренными" детей нарекает. Губернатор даже первую медаль "Родившемуся на Новгородчине" армянскому ребёнку вручил. Так что теперь Вы, увы, обыкновенная бывшая москвичка-эмигрантка с оборванными корнями и говоря "мы предпочитаем", Вы говорите за себя, а не за москвичей. Насчёт "пропасти в голове" - это Ваша самооценка, спорить не буду.


Сообщение №19
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:


Вenya bonya!(Уважаемая Боня!) А что Вам оставалось делать, если муж и свекровь переехали сюда из Москвы? Оставаться там? Таки с Вашим характером второго мужа-москвича не найти. Насчёт "коренная"- так это ещё надо посмотреть на родословную. Великий армянский народ, например, где рожает, там сразу и "коренными" детей нарекает. Губернатор даже первую медаль "Родившемуся на Новгородчине" армянскому ребёнку вручил. Так что теперь Вы, увы, обыкновенная бывшая москвичка-эмигрантка с оборванными корнями и говоря "мы предпочитаем", Вы говорите за себя, а не за москвичей. Насчёт "пропасти в голове" - это Ваша самооценка, спорить не буду.


Извините, но то что вы написали, это какой-то п*здец!


Сообщение №20
спам
28 сентября 2010 года
00
Тут речь вроде о регби, а не о Бони-М. Великий Новгород просто раздувается от тщеславия и значимости исторических мифов. Жить надо не вчера и не завтра, а сегодня. Коммунисты говорили, что завтра будет рай, капиталисты грезят о нищете 100 лет назад, археологам и историкам подавай 1000 лет. Это способ существования а В Новгород - ширма за которой скрывается провинциальный городишко с вредными производствами, плохой водой с фильтрами Петрика, плохими дорогами, ветшающей стариной и агрессивным новостроем, низкобюджетными зарплатами при нищем прожиточном минимуме тающего населения, чем так гордятся отцы Великого города.

Сообщение №21
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:
Тут речь вроде о регби, а не о Бони-М. Великий Новгород просто раздувается от тщеславия и значимости исторических мифов. Жить надо не вчера и не завтра, а сегодня. Коммунисты говорили, что завтра будет рай, капиталисты грезят о нищете 100 лет назад, археологам и историкам подавай 1000 лет. Это способ существования а В Новгород - ширма за которой скрывается провинциальный городишко с вредными производствами, плохой водой с фильтрами Петрика, плохими дорогами, ветшающей стариной и агрессивным новостроем, низкобюджетными зарплатами при нищем прожиточном минимуме тающего населения, чем так гордятся отцы Великого города.


Господи!!! Неужели есть ещё трезвомыслящие люди? Истину говорите. Кстати всё Вами сказанное, касается и России в целом. Какое-то великое прошлое, которое было ли или нет...Но историю знать всё же надо. А регби - вообще игра не "православная".


Сообщение №22
спам
28 сентября 2010 года
00
Регби - Кегли. А может быть весь сыр-бор из за того, что мы забыли-забываем про Лапту? Свою исконно русскую.

Сообщение №23
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:

Извините, но то что вы написали, это какой-то п*здец!



Мерси за комплимент.


Сообщение №24
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:

Господи!!! Неужели есть ещё трезвомыслящие люди? Истину говорите. Кстати всё Вами сказанное, касается и России в целом. Какое-то великое прошлое, которое было ли или нет...Но историю знать всё же надо. А регби - вообще игра не "православная".



Трезвомыслящие и православные - могут быть разными. Вам не кажется?
А Короед прав, как моё правое яцо


Сообщение №25
спам
28 сентября 2010 года
00
Цитата:


Трезвомыслящие и православные - могут быть разными. Вам не кажется?
А Короед прав, как моё правое яцо


К сожалению, доказательств его слов особых не нужно. Это очевидно.


Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: