Комментарии — С сегодняшнего дня изменились правила проезда перекрестка Мира – Корсунова
спам
20 сентября 2010 года
00
пошустрее все кольца привести в соответствие ПДД?

Сообщение №1
спам
20 сентября 2010 года
00
согласна, что надо как то это по оперативнее сделать
а то ловлю себя на мысли когда въезжаю на кольцо - кто должен уступать дорогу - я или мне? причем такая мысль приходит и на кольце Строителей...

Сообщение №2
спам
20 сентября 2010 года
00
ага, а у Зодиака как ездить?

Сообщение №3
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
причем такая мысль приходит и на кольце Строителей...


На кольце Строителей ничего и не изменится вроде... как сообщалось ранее


Сообщение №4
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:

На кольце Строителей ничего и не изменится вроде... как сообщалось ранее



есть подозрение, что ничего не менять не получится.
это они видимо от незнания ПДД так сообщали ранее.

для сохранения хаоса существующего сейчас на кольце Строителей самый простой вариант - снять знак "круг".
если пойдут по этому пути - жесть полная будет, т.к. то что сейчас там творится будет еще и узаконено.


Сообщение №5
спам
20 сентября 2010 года
00
просто замечательно будет тогда,когда за рядность менты будут дрючить также,как за проезд на красный сигнал светофора.
че за манера-поворачивать с кольца из левого ряда? я еще могу понять тех,кто из среднего поворачивает... но тех,кто делает это из левого крайнего положения-ваще надо мочить в сортирах.

Сообщение №6
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
просто замечательно будет тогда,когда за рядность менты будут дрючить также,как за проезд на красный сигнал светофора.
че за манера-поворачивать с кольца из левого ряда?



+1 АБСОЛЮТНО +1


Сообщение №7
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:


есть подозрение, что ничего не менять не получится.
это они видимо от незнания ПДД так сообщали ранее.


Почему не получится? Если будут оставлены знаки приоритета, то всё получится. Новое правило проезда кольца будет распространяться на те из них, где не установлены знаки "Главная дорога" и прочие, я так думаю.


Сообщение №8
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:

я так думаю.



в данном случае, это ключевой момент.


Сообщение №9
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
...менты будут дрючить также,как за проезд на красный сигнал светофора.
...



за проезд на красные не дрючат сейчас вообще. по крайней мере на строителей вообще никогда. хотя нарушают там почти всегда.


Сообщение №10
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:


за проезд на красные не дрючат сейчас вообще. по крайней мере на строителей вообще никогда. хотя нарушают там почти всегда.



и это-показатель того,что менты просто не занимаются тем,чем должны б,по идее.


Сообщение №11
спам
20 сентября 2010 года
00
На Строителей нужен подземный переход и светофоры убрать к чертям.

Сообщение №12
спам
20 сентября 2010 года
00
Цитата:
На Строителей нужен подземный переход и светофоры убрать к чертям.



У нас бюджета в области хватает только на обеспечение чиновничьего аппарата. Так что не дождесся.


Сообщение №13
спам
21 сентября 2010 года
00
Цитата:
просто замечательно будет тогда,когда за рядность менты будут дрючить также,как за проезд на красный сигнал светофора.
че за манера-поворачивать с кольца из левого ряда? я еще могу понять тех,кто из среднего поворачивает... но тех,кто делает это из левого крайнего положения-ваще надо мочить в сортирах.



+1


Сообщение №14
спам
22 сентября 2010 года
00
Цитата:
просто замечательно будет тогда,когда за рядность менты будут дрючить также,как за проезд на красный сигнал светофора.
че за манера-поворачивать с кольца из левого ряда? я еще могу понять тех,кто из среднего поворачивает... но тех,кто делает это из левого крайнего положения-ваще надо мочить в сортирах.


А вы не думаете почему большинство так ездит? А все потому что, потом в плотном потоке перестроиться в левый ряд очень трудно - мало кто пускает. К тому же если будет дтп, виноват будет тот кто пытался перестроиться и "не уступил дорогу". Надо сначало научиться адекватно ездить, не гонять и думать на дороге не только о себе. Это приходит с опытом. Или после пары-тройки дтп.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: