Комментарии — Экс-руководитель новгородского СУ СКП возглавил новый комитет обладминистрации
спам
16 сентября 2010 года
00
лет. Ранний пенсионер. Эдоровья-энергии предостаточно. В законах разбирается. То что надо, - для нашей обладминистрации.

Сообщение №1
спам
16 сентября 2010 года
00
Пост руководителя СУ СКП занял 50-летний Виктор Смольский, ранее работавший в Брянской области.


странно как то, а че этому на пензию не НАТЬ??

Сообщение №2
спам
16 сентября 2010 года
00
Стаж-выслуга наверно ещё не подошла.

Сообщение №3
спам
Аноним
16 сентября 2010 года
00
Цитата:
Нет, дело здесь не в стаже.
Необоснованное возбуждение уголовных дел, в основном по должностным преступлениям, в целях улучшения собственных статистических показателей.
В результате были массовые оправдательные приговоры.
Были для отставки и другие не менее весомые причины. Сами понимаете, что ни один генерал, в 35 лет добровольно в отставку не уходит.

да. ИХ понять сложно.


Сообщение №4
спам
16 сентября 2010 года
00
ОВЦЫ!!! Заткнитесь!!! Вам не по куй кто возглавит НОВЫЙ комитет? Не пугает количество "новых" комитетов? Ни начальники пугают, а новые комитеты - это и помещения, и компьютеры, и связь, и машины, и ЗП, и санаторно курортные.... Власть вообще куй кладет на всех налогоплательщиков. Твари... Просто наглые, голодные твари....

Сообщение №5
спам
16 сентября 2010 года
00
Истерия ни к чему. Дали пару постов, так думай. А не слюной брыэжи.

Сообщение №6
спам
18 сентября 2010 года
00
Действительно странный послужной список в ВН: 5 месяцев на одном месте, три - на другом и на пенсию в 35. Не спроста, конечно. Какая ж у них выслуга лет?
Ну а про комитеты и комментировать противно, слов нет, одни буквы. Скоро на каждого взяточника по прокурору будет. И с ними придётся делиться, а значит ставки повышать. Вялотекущая цепная реакция.

Сообщение №7
спам
Аноним
19 сентября 2010 года
00
Выслуга минимум 20 лет. В которую, помимо трудового стажа включается учёба на очном отделении, по принципу месяц к пенсии за два месяца учёбы. Заметим, что ранее работал он на Камчатке, где выслуга 1 год за 1,5 года. Вот и выходит, что реальная работа после института, если конечно сумел откосить от армии, была начата в 22-23 года и завершена в 35 лет. Фактической работы лет 12-13. Для работника прокуратуры, это возраст окончания постижения азов, более строго спроса за результаты работы.

Сообщение №8
спам
24 сентября 2010 года
00
"Заметим, что ранее работал он на Камчатке"- с чего это взято, аноним? дай в морду своим информаторам))
"если конечно сумел откосить от армии"-в смысле? а военная кафедра зачем? еще раз им в морду!
"Фактической работы лет 12-13. Для работника прокуратуры, это возраст окончания постижения азов"- ржунимагу!!ты один день в следствии выдержи, хоть среди ментов, хоть среди прокурорских, офигеешь...

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: