Комментарии — С 20 сентября изменится схема движения по кольцу Мира – Корсунова
спам
08 сентября 2010 года
00
что там будет твориться.......

Сообщение №1
спам
08 сентября 2010 года
00
Лучше бы туда светофор поставить.

Сообщение №2
спам
08 сентября 2010 года
00
Светофоров - дилетантство. Думаю что этот перекресток покажет насколько важно изменить движение на кольцах.

Сообщение №3
спам
08 сентября 2010 года
00
ну все, теперь со стороны Кочетова и Коровникова по корсунова ехать бесполезно, будет пробка из-за преимущества кольцевиков......У кого какие предложения....Надо по нехинскому, пока там такие приоритеты не поставили

Сообщение №4
спам
08 сентября 2010 года
00
Думаю одно изменение схемы движения не сильно поправит ситуацию. Может станет лучше, а может хуже, но пока не будет нормальных развязок, всем будет казаться, что плохо!!! На первый взгляд на державинском кольце машин стоять стало больше, ИМХО

Сообщение №5
спам
08 сентября 2010 года
00
Цитата:
ну все, теперь со стороны Кочетова и Коровникова по корсунова ехать бесполезно, будет пробка из-за преимущества кольцевиков......У кого какие предложения....Надо по нехинскому, пока там такие приоритеты не поставили



А сейчас с Кочетова и Коровникова главная? Для этого направление ничего не изменится как раз.


Сообщение №6
спам
08 сентября 2010 года
00
Цитата:


А сейчас с Кочетова и Коровникова главная? Для этого направление ничего не изменится как раз.


mike, согласен. читаю коменты и понимаю что народ ваще не шарит о чом говорит. Как на кольце может больше стоять если кольцо теперь главная и двигаца по нему и съезжать ничего большене мешает. Теперь труднее заехать на кольцо, да. Но заезд строго ограничен узкой прилегающей дорогой и поэтому в этом порядок.


Сообщение №7
спам
08 сентября 2010 года
00
Это кольцо повеселее будет, там народу больше ездит.
Вчера ехал со стороны Синего моста, на кольце Б.Московская - Державина меня пытались пропускать и удивлялись, что я их пропускаю. А теперь и думаю, если бы я ехал по кольцу, а те со стороны Синего моста летели не глядя по знакам и сторонам.

Сообщение №8
спам
08 сентября 2010 года
00
Цитата:

mike, согласен. читаю коменты и понимаю что народ ваще не шарит о чом говорит. Как на кольце может больше стоять если кольцо теперь главная и двигаца по нему и съезжать ничего большене мешает. Теперь труднее заехать на кольцо, да. Но заезд строго ограничен узкой прилегающей дорогой и поэтому в этом порядок.


можно удачно продать мойшину


Сообщение №9
спам
08 сентября 2010 года
00
Цитата:

mike, согласен. читаю коменты и понимаю что народ ваще не шарит о чом говорит. Как на кольце может больше стоять если кольцо теперь главная и двигаца по нему и съезжать ничего большене мешает. Теперь труднее заехать на кольцо, да. Но заезд строго ограничен узкой прилегающей дорогой и поэтому в этом порядок.


Имеется в виду не проезжая часть, на которой организовано круговое движение, а сам "ОБЪЕКТ" "ДЕРЖАВИНСКОЕ КОЛЬЦО", ясен пень что стоят при въезде.


Сообщение №10
спам
08 сентября 2010 года
00
Я недавно был в Белгороде, так там все кольца главные и ничего в этом ужасного нет. Дело привычки.

Сообщение №11
спам
08 сентября 2010 года
00
Относится к каждому кольцу: интенсивность движения на входящих на него магистралях - неодинаковая. Таким образом, будет получаться, что кольцо будет занято только теми транспортными потоками, которые поступают с улиц, где движении интенсивнее. В результате на других въездах улицы будут стоять в пробках. Логичнее поставить на все въезды колец светофоры, как в Питере, и не париться.

Сообщение №12
спам
14 сентября 2010 года
00
Только вернулись с Крыма. На Украине по ходу дела все кольца именно такие - показалось очень удобно!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: