Комментарии — В Новгородской области образования, медицины и ЖКХ работают не эффективно
спам
03 сентября 2010 года
00
всегда,в своем репертуаре.
В этом он очень похож на своего друга-вертолетчика. у того тоже всё вокруг неэффективно и посему подвергается критике и обструкции. Насчет того,чтобы не трендеть,как бабка на базаре,как все плохо,а сделать хоть что-то для улучшения-это уже караул. Тут же делать надо,а не языком молоть,как же...

до тех пор,пока мутины с питиными будут сидеть там,где они сидят и говорить то,что они говорят-ничего и не будет эффективным.

одна их программа повышения всеобщей энергетической эффективности,эта уму непостижимая по своей наглости афера, уже стоила стране миллиардов,и еще триллионов стоить будет.

один идиот ляпнет чушь,вся страна носится,как в зад раненые:эффективность!эффективность!, уподобляясь бандар-логам из сказки киплинга.

Сообщение №1
спам
04 сентября 2010 года
00
Для того что бы эти отрасли стали эффективными, они должны быть высоко технологичными. Сокращение расходов на них и автономизация, это путь к дальнейшему регрессу. Борьба с бюджетными расходами должна начинаться не с нуждающихся и плохо обеспеченных, а с сокращения льгот и расходов на себя любимых и с маниловщиной приоритетов администрации. Еще Горбачев сказал, если есть проблема - нужно создать комитет. Это видимость решения проблем.

Сообщение №2
спам
04 сентября 2010 года
00
Других выводов не ожидал.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: