Комментарии — На борьбу с угонщиками вышло около 1,5 тыс. новгородских милиционеров
спам
31 августа 2010 года
00
показуха... Хоть один Ланцер или Паджерик нашли???

Сообщение №1
спам
31 августа 2010 года
00
По какому-ту автохламу отчитались, мероприятие "оптичено".

Сообщение №2
спам
31 августа 2010 года
00
2 кражи и 8 угонов...а какая разница? простите, я даун, разницы не вижу )

Сообщение №3
спам
31 августа 2010 года
00
Цитата:
2 кражи и 8 угонов...а какая разница? простите, я даун, разницы не вижу )


Необходимо отметить, что общеупотребительное понятие “угон”, с точки зрения юриста - это деяние, предусмотренное статьей 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В указанной правовой норме угон определяется как неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения. То есть, законодателем прямо указывается, что мотивом совершения преступления, предусмотренного ст.166 УК РФ не может быть корысть, а целью - получение материальной выгоды. Иными словами, речь одет о временном и ситуационном завладении автомобилем, то есть о менее общественно опасном преступлении.

Наибольший общественный резонанс вызывают кражи автотранспорта, как преступления, причиняющие большой материальный и моральный вред. Поэтому ниже, более подробно рассмотрим этот вид преступлений. В отличие от угонов, кражи (ст.158 УК РФ) это тайное хищение чужого имущества. Целью этого противоправного поступка служит получение материальной выгоды посредством реализации похищенного автотранспорта.


Сообщение №4
спам
31 августа 2010 года
00
Итого по 0,0053333333333333 машины на привлечённое к операции лицо. Эффективность зашкаливает...

Сообщение №5
спам
31 августа 2010 года
00
а мне скорость понравилась
причем как милиции, так и "угонщиков"
наверное, давно надо было просто по стоянкам и деревням посмотреть...
совсем как то "угонщики" расслабились - в мае угнать машину из Панковки, найти ее в Григорово да еще и целую!!!

Сообщение №6
спам
01 сентября 2010 года
00
Цитата:

Необходимо отметить, что общеупотребительное понятие “угон”, с точки зрения юриста ....


------
Чтоб я был таким умным сейчас, как моя жена после.


Сообщение №7
спам
01 сентября 2010 года
00
Разборка-Григорово. И не подумаешь, хозяин с виду такой законопослушный. Валентином назывался.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: