Комментарии — Жители Великого Новгорода объединятся против терроризма
спам
30 августа 2010 года
00
террористами театрального комплекса в Москве, на Дубровке, длился 57 часов. В прямом эфире всех телерадиоканалов.
Из 912 заложников 48 погибли в ходе штурма, 73 скончались в автобусах и приёмных покоях больниц от отсутствия медицинской помощи и противоядия.
За штурм "Норд-Оста" было вручено 57 наград, в частности 5 Звёзд Героя России.
По одной Звезде получили бойцы групп "Альфа" и "Вымпел", участвовавшие в операции.
По Звезде досталось руководителям операции генералам ФСБ В.Проничеву и А.Тихонову.
Пятую звезду получил химик, пустивший газ в захваченное здание.
Орден Мужества получил Иосиф Кобзон (артист эстрады).
50 памятных знаков "Норд-Ост" получили Члены Правительства Москвы.
С формулировкой: "За сопереживание".
Комментарии, как говорится, излишни.

Сообщение №1
спам
Аноним
30 августа 2010 года
00
Несовершеннолетняя комиссарша движения "Наши" Анастасия Корчевская, переспавшая на Селигере с Якеменко, оказывается, в 2008 году была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
23 апреля 2008 г. Президент России В.Путин подписал Указ №553 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В число награжденных «за информационное обеспечение и активную общественную деятельность по развитию гражданского общества в Российской Федерации» вошли: экс-лидер «НАШИХ» В.Якеменко (получил орден почета), комиссары «НАШИХ»: Мария Кислицына (орден дружбы), Мария Дрокова, Сергей Машкевич, Жанна Соколикова, Алексей Филонов (каждый получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени), Сергей Горлов, Марина Задемидькова, Анастасия Корчевская (каждый получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени) (1, 2)
Корчевскую, кстати, там именуют "комиссар межрегиональной общественной организации содействия развитию суверенной демократии "НАШИ&quotИсточник: http://community.livejournal.com/ru_politics/32462...

Сообщение №2
спам
Аноним
30 августа 2010 года
00
Глава Росмолодежи Якеменко на Селигере трахает школьниц. Скорее всего, это и есть главное "дело Селигера".

То, что Якеменко спит с нашистками едва ли кого-то удивит. Но то, что он сам хвалится в жж, что трахает на Селигере в своей палатке школьниц - это знаете ли...

Вот, спасибо твиттеру за ссылку, увидел в жж Анастасии Корчевской фото, на которой она стоит с Васей, и подпись: "Селигер-2008. Якеменко до сих пор думает,что я в него безумно влюблена". Далее смотрим комменты и видем комент от Васи: "Корчевская, если ты два раза пришла ко мне на ночь в палатку, т.е. по 1-му раз у в год получается, и у нас что-то было, это не означает, что я думаю, что ты в меня влюблена. Поняла?".

Для сведения - Корчевская закончила школу в 2009 году, а фото - 2008 года. Якеменко женат и имеет сына.

Что вася, комиссарского тела захотел? И после этого что-то там трындишь про Шендеровича??

UPD: Нашистка удалила пост, но у нас все ходы записаны

Оригинал материала: http://dobrokhotov.livejournal.com

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: