Комментарии — В Новгородской области сегодня самая дешёвая мука по СЗФО - 19 рублей 11 копеек за килограмм
спам
Аноним
30 августа 2010 года
00
Филипов отметил.../ И всё? Эх Саша Саша. А как мы за тебя старались, голосовали!!! Подъиспортила тебя столица.
спам
30 августа 2010 года
00
Цитата:
Александр Филипов отметил.../ И всё? Эх Саша Саша. А как мы за тебя старались, голосовали!!! Подъиспортила тебя столица.


----------------------
О чём Вы, уважаемый? Филипок ещё до Москвы завалил всё что можно на занимаемых должностях, наподобие Бурбулиса. Да, это Вашими стараниями и голосованиями он попал в Москву, избавив область от своего присутствия. Но и там проявил себя не с лучшей стороны, хотя квартирку сыну успел там приобрести (благодаря Вам, уважаемый). Был возвращён в область на более высокий пост, чем до отъезда и хорошего ждать от него не приходится. Хлеб дорожает, с/хозяйство разваливается, а Ф. занимается словоблудием и крючкотворством.


Сообщение №2
спам
30 августа 2010 года
00

--
Хлеб дорожает, с/хозяйство разваливается, а Ф. занимается словоблудием и крючкотворством.[/quote] Полностью с Вами согласен. А как мы повелись на его предвыборную рекламу по ТВ, когда он ПРИРОЖДЁНЫЙ КРЕСТЬЯНИН, - саженцы на своей даче-огороде сажал. А сейчас как его по ТВ не слушаешь, - ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ люди. Они и иждевенцы, они и лентяи, они не умехи. Печально.

Сообщение №3
спам
30 августа 2010 года
00
блиннн, нафиг писать об этом, ща ведь подравняется...

Сообщение №4
спам
30 августа 2010 года
00
Может ещё и подравняется, если осенью начнёт саженцы сажать, да поближе к простому люду-крестьянину станет-повернётся. Не станет отворачиваться от ДЕПРЕССИИ селян-горожан, а поможет им от её избавиться.

Сообщение №5
спам
Аноним
31 августа 2010 года
00
Куратор радетель развития сельского хозяйства г-н Филипов, за годы своей работы в Москве и в НО, ни газа ни дорог для районов области, не сделал.

Сообщение №6
спам
Аноним
31 августа 2010 года
00
Из Новг.района. _Филипов говорит: Развивайте личное подсобное хозяйство. А как его развивать, если сбыта нет. Сколько уже писали властям про дорогу. Горожане говорят:"Хорошее у вас молоко, каждый день бы заезжали покупали, многим по пути, но машины разбивать не хотим". От ВН 12-15км, есть нас.пунк Толстиково, от Пск.трассы 1км в сторону. 70-85% дворов ведут лич.под.хозяйство. Есть дворы где по 3коровы держат, не считая поросят и пр.живности.Держали бы и больше. Был совхоз, крестьяне-труженики остались. Этот 1км от трассы, не ремонтировался с советских времён яма на яме. Такая вот забота о крестьянине. Поможете с ремонтом дороги, мы дадим больше молока и мяса.

Сообщение №7
спам
Аноним
31 августа 2010 года
00
д.Григорово (частный сектор) в 1 километре от областного центра. Ни нормальных дорог на улицах(разбитая грунтовка), ни газа(газопровода), нет. Несколько коров и коз, жители держат. Горожане едут на 1передаче за парным молоком, ломая подвески машин. Пропадает апетит на такое молоко. Старожилы говорят,- 60 лет ждём дорог на улицах деревни, а про газ уже и не говорим, хотя А.Филипов, когда ещё был главой района, обещал. Местный глава поселения, больше озабочен бизнесом жены, чем нами, так что какое тут личное хозяйство, если мы ни кому не нужны.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: