Комментарии — «Из двух частей»: замминистра соцразвития России проинформировал новгородцев о новом принципе формирования зарплаты бюджетников
спам
28 августа 2010 года
00
ли власть и страховщики оплачивать реальные расходы на содержание медицины, а не пресловутые 60%. Конечно, проще сохранить низкие оклады, ввести плату за медикаменты и платные процедуры за счет населенияи дальше проводить реорганизацию. Медработникам можно не платить, они же из призвания ДОЛЖНЫ, а хорошего доктора больные прокормят. Еще проще закрыть больницы - освободится масса денег для ремонта дорог, строительства особняков. Школы тоже как ярмо на шее у всех тружеников страны. Желающие учиться и лечиться пусть едут за рубеж!

Сообщение №1
спам
28 августа 2010 года
00
Цена бензина в странах-экспортерах нефти:
Туркменистан - 2 цента за литр
Венесуэла - 3 цента за литр
Иран - 9 центов за литр
Саудовская Аравия - 16 центов за литр
Импортер бензина, США - 63 цента за литр, включая налог на автомашину.
Экспортёр бензина Россия – 75 центов за литр, без налога на машину.

Сообщение №2
спам
29 августа 2010 года
00
Цитата:
Цена бензина
Экспортёр бензина Россия – 75 центов за литр, без налога на машину.


--------
Теперь к цене ещё добавят прогрессивный акциз на дороги.


Сообщение №3
спам
29 августа 2010 года
00
Жив ещё главный перестройщик Горбачёв, продавший Союз Западу. Царство небесное Ельцину, пропившему недра России. Все помнят реформы Зурабова, опустившего пенсионеров, а потом и медицину. Есть ещё Чубайс, кинувший на ваучерах весь народ. После них вздрагиваешь от любых планов реформирования. Не удивлюсь, что скоро понятие "бюджетник" исчезнет. Все на самоокупаемость! С уплатой налогов. Взял взятку или штраф - заплати налог, поделись с коллегами и начальством, отстегни на благотворительность. Изобрёл или открыл чего - сумей продать, заплати налог...(см.выше). Детей рожать только по договорам с предприятиями и учреждениями, которые планируют принять их на работу и обязуются от яслей до кладбища оплачивать их содержание, обучение и лечение.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: