Комментарии — 100 млн. рублей от акцизов на пиво пойдут на ремонт дорог
спам
27 августа 2010 года
00
это радует!

Сообщение №1
спам
27 августа 2010 года
00
Значится так: ежели, к примеру, все новгородцы, как и я, бросят пить пиво, то ремонту дорог не будет. Так и будем ломать тачки по колдоёбинам?

Сообщение №2
спам
27 августа 2010 года
00
я не думаю, что мы заметим эти 100 лямов ) так что не переживай, что что-то изменится...)

Сообщение №3
спам
27 августа 2010 года
00
Супер. Отличная реклама пить пиво и акцизные товары. Надо такую рекламную кампанию и у себя в городе провести.

Сообщение №4
спам
27 августа 2010 года
00
Люди, вам вилку дать??? Лапшу с ушей снимите!!! Сами то в это верите???

Сообщение №5
спам
27 августа 2010 года
00
да они себе в карман будут откладывать, а не на дороги. че вы повелись-то все?)))

Сообщение №6
спам
29 августа 2010 года
00
Ну допустим в карман, сейчас денег(в прямом смысле) вряд ли положишь. Как никак БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А вот самосвалы-тонны-кубометры гравия-песка-щебня-асфальта, отклониться от маршрута, - могут. 100 или 500 самосвалов песка или щебня, ушло на подушку, для определённого участка дороги, - на глаз-на вскидку не определить - не увидеть. Разные грунты, разные участки промерзания, разная осадка, факторов много на которых НЕЧЕСТНЫЕ-НЕВЕРНЫЕ, могу погреть руки. А мы так и будем, разбивать свои авто, потом-нервами-здоровьем заработанные.

Сообщение №7
спам
29 августа 2010 года
00
Цитата:
Ну допустим в карман, сейчас денег(в прямом смысле) вряд ли положишь. Как никак БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ. А вот самосвалы-тонны-кубометры гравия-песка-щебня-асфальта, отклониться от маршрута, - могут. 100 или 500 самосвалов песка или щебня, ушло на подушку, для определённого участка дороги, - на глаз-на вскидку не определить - не увидеть. Разные грунты, разные участки промерзания, разная осадка, факторов много на которых НЕЧЕСТНЫЕ-НЕВЕРНЫЕ, могут погреть руки. А мы так и будем, разбивать свои авто, потом-нервами-здоровьем заработанные.

МОГУТ, - извиняюсь за не дописанную букву Т.


Сообщение №8
спам
30 августа 2010 года
00
Акцизы от пива на рекламу отказа от алкоголя и курения, закрытие ларьков в микрорайонах, контроль продаж и лечение малолеток от пагубных привычек. Лучше 50гр водки, чем кружка бурды под громким названием "пиво".

Сообщение №9
спам
30 августа 2010 года
00
Акцизы от пива на рекламу отказа от алкоголя и курения, закрытие ларьков в микрорайонах, контроль продаж и лечение малолеток от пагубных привычек. Лучше 50гр водки, чем кружка бурды под громким названием "пиво".

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: