Комментарии — Полиция Армении: Обвиняемый в вымогательстве бизнесмен Тельман Мхитарян арестован в Ереване
спам
26 августа 2010 года
00
говнюка за жопу!

А чё с "бесом", кто в курсах?

Сообщение №1
спам
26 августа 2010 года
00
TO: ВиталЛий

У тебя какие, то неоспоримые факты есть, что ты позволяешь себе такие слова? Или ты их позволяешь в силу своего развития и гранью и-нета?

Сообщение №2
спам
27 августа 2010 года
00
Действительно, как можно почетнейшего из почетнейших граждан так называть?

Сообщение №3
спам
27 августа 2010 года
00
Ха-ха! Мужик кричит: Я медведя поймал! Ему товарищи: - Так веди его сюда. А мужик: - Так он меня не пущает!
Так и тут. Опять отмажется. А ведь когда был в городе здесь (после объявления в розыск) - никто и не ловил, хотя многие знали. Прямо Неуловимый Джо!

Сообщение №4
спам
27 августа 2010 года
00
TO: KOT

Суть не в этом. Дело в том, что ни у кого кто читал эту статью или оставлял подобного рода коменты нету не фактов и ничего подобного, что бы обосновать свои слова. Хотя бы есть один человек, которому реально, что то сделали? Пусть отпишется с приведенным примером. А написать в статье или сказать по ТВ да даже в заявление в минтуре можно все что угодно.

Вот ВиталЛий ему, что то конкретное сделали, что он так пишет? Или он не отрывает жопу от дивана и делает выводы по новостям?



Сообщение №5
спам
27 августа 2010 года
00
Цитата: No_ICETO: KOТ
Суть не в этом. Дело в том, что ни у кого кто читал эту статью или оставлял подобного рода коменты нету не фактов и ничего подобного, что бы обосновать свои слова. [/quote]
-----------
Вот и я про то писал:
Не надо бежать вперёд паровоза. Жизнь покажет, кто есть ху. Лично я не верю в обвинения. Не стал бы Тельман выступать в открытую против главного вора Таракана. Шептались все, а выступил он один. Если б Михмих не отстёгивал Клебану, то давно бы шконку полировал. А так был "дан приказ ему на Север, (то бишь в Москву), а ей (ему) в другую сторону (в Соединённые Штаты Армении)". Не просчитал, однако, что земляки сдадут его с потрохами.
Ну, а как решит новгородское судилище, никому не известно, кроме заказчика. Это вам не Новгородское Вече.

Сообщение №6
спам
27 августа 2010 года
00
Хорошие, правдивые слова:"ШЕПТАЛИСЬ все, а ВЫСТУПИЛ он ОДИН." ===Поддерживаю.===

Сообщение №7
спам
Аноним
27 августа 2010 года
00
Зачем тогда скрывался за рубежом ?

Сообщение №8
спам
Аноним
27 августа 2010 года
00
Цитата:
Зачем тогда скрывался за рубежом ?

Повзрослеите - поймёте.


Сообщение №9
спам
27 августа 2010 года
00
TO: Аноним

Если я не ошибаюсь, на Тельмана было заведено несколько дел уход от налогов, да и еще несколько не помню какие (если не ошибаюсь, даже подрыв невского экспресса хотели списать, по крайней мере, обыски проводились по этому делу). Остановились на статье 163 УК РФ (вымогательство), как ее доказать без видео записи законным путем (если мне память не изменяет что скрытое видео нельзя использовать), а тем более доказать свою правоту я не представляю, мое мнение, что именно эта статья по той причине что именно ее легче всего приписать к человеку. Предположим, сегодня к Вам пришел Вася с предложением, что-то купить вы покупаете, завтра к этому Васи приходят люди, которым вы мешаете и делают предложение написать заявление, что вы его шантажировали. И уголовное дело начинается строиться на этом заявление и что Вы собственник, и никто не разбирается, было ли это убыточным, а когда вы купили, стало приносить прибыль (у людей свой интерес) или же на оборот, дальше судья принимает решение, что Вы все-таки шантажировали Васю и Вас надо посадить. И как Вы докажете свою правоту?

П.С. Ко мне один раз приходили с предложением повесить угон моей машины на человека, который на 100% был не причастен к этому (об этом сами менты сказали: что это не он, но у него условник так, что мы на него повесим).

Сообщение №10
спам
Аноним
28 августа 2010 года
00
Не надо забывать что очень многое для города сделал именно Тельман Акопович Мхитарян, и все прекрасно понимают что жизнь в этом городе была легче у лучше при той власти, а не при нынешней, просто все всё быстро забывают, а точнее боятся говорить!

Сообщение №11
спам
28 августа 2010 года
00
Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.

Сообщение №12
спам
Аноним
28 августа 2010 года
00
Барин приедет конечно, но ... в клетчатой карете.

Сообщение №13
спам
28 августа 2010 года
00
TO: Короед

Не, ты не прав, сплошь люди, которые не понятно от куда берутся и не понятно к чему пишут «Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.»

Сообщение №14
спам
28 августа 2010 года
00
Цитата:
TO: Короед

Не, ты не прав, сплошь люди, которые не понятно от куда берутся и не понятно к чему пишут «Сплошь адвокаты. Значит все ждут хозяина. Вот приедет барин, барин всех рассудит.» + 5!!!


Сообщение №15
спам
02 сентября 2010 года
00
Цитата:
TO: Аноним



Вы, наверное, не занимаетесь бизнесом, и так пишете.
Их приспешники до сих пор работают также , как и раньше, только осторожничают.


Сообщение №16
спам
03 сентября 2010 года
00
TO: novtehmet

Насколько я понял, Вы занимаетесь? Ну, тогда поведайте, что же вам сделали, если вы с такой уверенностью так говорите?

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: