Комментарии — В Новгороде столкнулись «семерка» и Ауди: есть пострадавшие
спам
18 августа 2010 года
00
перекрестке Новолучанской еженедельно случаются серьезные аварии. Когда уже на это обратят внимание? Лежачий полицейский значительно улучшил бы ситуацию.

Сообщение №1
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:
На перекрестке Новолучанской еженедельно случаются серьезные аварии. Когда уже на это обратят внимание? Лежачий полицейский значительно улучшил бы ситуацию.


Абсолютно согласен. Знак СТОП, висящий за ветками деревьев, не справляется со своей функцией, однозначно!!!


Сообщение №2
спам
Аноним
18 августа 2010 года
00
А какая там главная? ни разу там не проезжал еще.

Сообщение №3
спам
18 августа 2010 года
00
[quote]
Просто наша "зелёнка" должна следить, чтобы деревья не закрывали знаки, лежачий полицейский ситуацию не спасет

Сообщение №4
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:
[quote]
Просто наша "зелёнка" должна следить, чтобы деревья не закрывали знаки, лежачий полицейский ситуацию не спасет



+5


Сообщение №5
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:
А какая там главная? ни разу там не проезжал еще.


На знаки смотреть надо... а так-Новолучанская.


Сообщение №6
спам
18 августа 2010 года
00
У меня у тестя с тещей окна на этот перекресток выходят, очень хороший обзор. Так там чуть ли не каждый вечер можно пиво брать и к окошку. За 20 лет они насмотрелись немеряно аварий на этом перекрестке.

Сообщение №7
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:

а так-Новолучанская.


Кроме Комсомольская-Лермонтова. Там - наоборот.


Сообщение №8
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:
[quote]
Просто наша "зелёнка" должна следить, чтобы деревья не закрывали знаки, лежачий полицейский ситуацию не спасет


На знаки смотреть конечно надо, но лежачий заставлял бы сбрасывать скорость без вариантов, аварий было бы меньше, езжу там почти каждый день по Новолучанской, притормаживаю, потому как знаю, что если вдоль вала кто разогнался, меня уже не увидит из-за дома или вала.


Сообщение №9
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:
[quote]
Просто наша "зелёнка" должна следить, чтобы деревья не закрывали знаки, лежачий полицейский ситуацию не спасет



На знаки многим наплевать вообще. Далеко не все соблюдают "STOP". А машину гробить о лежачего полицейского никому не хочется, так что смысл в этом большой.

У "Вечевого" ("7-Я" сейчас) тоже раньше беспредел был, а теперь спокойнее, аварии случаются, не без этого, конечно, но намного реже...


Сообщение №10
спам
18 августа 2010 года
00
Цитата:

Кроме Комсомольская-Лермонтова. Там - наоборот.


Новолучанская - Черняховского - единственный перекрёсток, где Новолучанская главная...


Сообщение №11
спам
18 августа 2010 года
00
Живу сам в доме напротив, абсолютно все ДТП только от невнимательности...., а ДТП на этом перекрестке постоянно...

Сообщение №12
спам
18 августа 2010 года
00
Там когда вдоль вала едешь, знак не сразу и увидишь.
Тем более иногородние едут вдоль вала, едут, а он раз, и вдруг пересекается главной дорогой

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: