Комментарии — Из-за урагана в Новгородской области без света остались около 14 тыс.человек
спам
16 августа 2010 года
00
прямо ураган, так, немного подуло. Новгородэнерговские сопли пообрывало. Следить надо за сетями.

Сообщение №1
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
Ну прямо ураган, так, немного подуло. Новгородэнерговские сопли пообрывало. Следить надо за сетями.

И спиливать-расчищать под-рядом-вокруг столбов-проводов деревья, - надо тоже.


Сообщение №2
спам
16 августа 2010 года
00
Вот не учит ничему энергетиков природа. У меня под окном в прошлый ураган дерево свалилось на провода - ессно, проводам капец. Вчера рядом стоящее дерево, которе надо было спилить давно, опять опасно задевало провода (аж искры по сторонам летели), которые неделю назад натянули. А реально, дерево могло бы опять грохнуться на провода. Это только из того, что я видел своими глазами под окном дома, а сколько таких же деревьев по городу нависают над проводами?

Сообщение №3
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
Вот не учит ничему энергетиков природа. У меня под окном в прошлый ураган дерево свалилось на провода - ессно, проводам капец. Вчера рядом стоящее дерево, которе надо было спилить давно, опять опасно задевало провода (аж искры по сторонам летели), которые неделю назад натянули. А реально, дерево могло бы опять грохнуться на провода. Это только из того, что я видел своими глазами под окном дома, а сколько таких же деревьев по городу нависают над проводами?


Позарастали и провода и знаки и светофоры. Сухостой и старые деревья никто не убирает. Примеров много. Говорят, автовышка с бензопилами дорого стоят. Жизнь людей, видимо, дешевле. И почему у нас депутаты такие везучие, или осторожные, никто не пострадает?


Сообщение №4
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:
Вот не учит ничему энергетиков природа. У меня под окном в прошлый ураган дерево свалилось на провода - ессно, проводам капец. Вчера рядом стоящее дерево, которе надо было спилить давно, опять опасно задевало провода (аж искры по сторонам летели), которые неделю назад натянули. А реально, дерево могло бы опять грохнуться на провода. Это только из того, что я видел своими глазами под окном дома, а сколько таких же деревьев по городу нависают над проводами?

ВЕЗДЕ - по области,районам,деревням,лесам.


Сообщение №5
спам
16 августа 2010 года
00
Цитата:

Позарастали и провода и знаки и светофоры. Сухостой и старые деревья никто не убирает. Примеров много. Говорят, автовышка с бензопилами дорого стоят. Жизнь людей, видимо, дешевле. И почему у нас депутаты такие везучие, или осторожные, никто не пострадает?

Наверно всё же сказывается - ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ.


Сообщение №6
спам
16 августа 2010 года
00
На перспективу: В городе, - паспорт на каждое дерево. Да и по всей области тоже бы, не помешало.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: