Комментарии — Под Великим Новгородом может появиться платный пляж
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
пора этот пляж сделать платным, может его хоть более приличные люди посещать будут, а не забулдыги и подростки, которые собственно и мусорят чаще всего.
спам
10 августа 2010 года
00
Приличные люди отдыхают на Лазурном береге, на Канарах, Дубровнике, на 2 дня летают в Крым. Зажиточные, проверенные у психиатра, отдыхают в платных зонах отдыха, где за ними убирают студенты и школьники; неимущие отдыхают где могут.

Сообщение №2
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Приличные люди отдыхают на Лазурном береге, на Канарах, Дубровнике, на 2 дня летают в Крым. Зажиточные, проверенные у психиатра, отдыхают в платных зонах отдыха, где за ними убирают студенты и школьники; неимущие отдыхают где могут.

А неимущим работать надо больше, а не отдыхать и пить спиртное....


Сообщение №3
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А неимущим работать надо больше, а не отдыхать и пить спиртное....



Постройте себе отдельный платный пляж за собственные средства, отгородитесь забором с колючкой и отдыхайте там никто вас не потревожит.
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.


Сообщение №4
спам
10 августа 2010 года
00
Очень рад, что назрел наконец то этот вопрос.Красивые исторические места, можно сказать В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, где можно покупаться-отдохнуть 2-3часа после повседневных дел. Будет платный пляж, - должна быть и ХОРОШАЯ ОХРАНА. Платим - Работайте. От нас самих зависит каков будет порядок.

Сообщение №5
спам
10 августа 2010 года
00
Согласен заплатить за 1 НЕИМУЩЕГО. Но чтобы этот НЕИМУЩИЙ и вёл себя как ПРИЛИЧНЫЙ.

Сообщение №6
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Постройте себе отдельный платный пляж за собственные средства, отгородитесь забором с колючкой и отдыхайте там никто вас не потревожит.

А д.... ,ты за них пойдешь собирать руками?


Сообщение №7
спам
10 августа 2010 года
00
Понеслась Приличный человек и на бесплатном пляже не нагадит, а быдло заплатит деньги, насрет, да еще и будет предъявлять претензии, типа: "Имею право, я заплатил"... Так что... Может, если и сделают пляж платным, убирать на нем будут, а мусора, ИМХО, меньше не станет.

Сообщение №8
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Пляж у монастыря ???
Может ещё дискотеку на кладбище устроить ???

Сообщение №9
спам
10 августа 2010 года
00
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.
[/quote]- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.

Сообщение №10
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Пляж у монастыря ???
Может ещё дискотеку на кладбище устроить ???

Да, - ПЛЯЖ У МОНАСТЫРЯ!!! С моностырской ТИШИНОЙ. Без МУЗЫКИ и ДИСКОТЕК. Не ужели ЭТО в городе-дома-машине не надоело???


Сообщение №11
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Да, - ПЛЯЖ У МОНАСТЫРЯ!!! С моностырской ТИШИНОЙ. Без МУЗЫКИ и ДИСКОТЕК. Не ужели ЭТО в городе-дома-машине не надоело???



А разве на Скиту монастырь имеется?


Сообщение №12
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А бесплатные готовые общественные пляжи трогать не надо.

- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.[/quote]

Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.


Сообщение №13
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:


А разве на Скиту монастырь имеется?

И про Скит,- тоже.


Сообщение №14
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Скит (греч. Σκήτ&#951 — в христианстве жилище отшельника, самостоятельное или структурно выделенное в монастыре уединенное жилище. Монахи там живут и церковь там есть.

Сообщение №15
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
- это не готовый общественный, а дикий пляж, на котором нет порядка, а чтобы он был, нужны либо добросовестные отдыхающие, либо деньги. Поэтому я за платный пляж, так как с отдыхающих толку не будет, как гадили, так и будут продолжать гадить.



Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.[/quote] Обоими руками,- ЗА!!!


Сообщение №16
спам
10 августа 2010 года
00
Пусть те, кому денег жалко или все равно, в каком г..не отдыхать и купаться, идут на дикие пляжи... А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...

Сообщение №17
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...


Хочется верить, что такое возможно...


Сообщение №18
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
-
Ладно скажу понятнее: нужно строить новые пляжи и побольше, а старые платными делать нельзя.
Вон стоянку на стопе сделали платной и что в этом хорошего, стоят все посреди дороги.
Так и с пляжем будет, все равно все купаются где попало.



Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.


Сообщение №19
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Пусть те, кому денег жалко или все равно, в каком г..не отдыхать и купаться, идут на дикие пляжи... А я готов платить за чистоту и порядок... Лишь бы эти деньги действительно шли на содержание пляжа, а не в карман очередному алчному чиновнику...



Да дело даже не в платности, а в том что на наш город два вшивеньких пляжа это очень мало. При том что места для оборудования новых пляжей есть. Волхов один весь город пересекает, а ведь есть еще и другие водоемы.


Сообщение №20
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.



Тоже что и во всех других общественных местах города. Или все парки, улицы, газоны, дворы и т.д. тоже сделаем платными!? Вон общественный транспорт платный, а мусор имеется...


Сообщение №21
спам
10 августа 2010 года
00
Я ЗА платный и чистый пляж.

Сообщение №22
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Новые пляжи это хорошо, но что тогда делать со старыми? В этом и состоит вопрос, как сделать так, чтобы там не было столько грязи.

1 из вариантов: ВЫШКА+НАДЗИРАТЕЛЬ+ГРОМКОГОВОРЯЩЕЕ УСТРОЙСТВО+ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ+ЗАПИСЬ и ПОКАЗ по ТВ. Кто лучше???


Сообщение №23
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:


Тоже что и во всех других общественных местах города. Или все парки, улицы, газоны, дворы и т.д. тоже сделаем платными!? Вон общественный транспорт платный, а мусор имеется...

Правильно, мусор кидает только тот , кто не платит за уборку и не убирает сам.
Пока он не будет официальным пляжем, уборки там не будет!!! А в городе территории закреплены за определенными структурами,и на уборку которых выделяются средства с бюджета, а не с кармана загрязнителей!!! Только, что не достаточно, так как за всеми не уберешь.(менталитет наших жителей такой) А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить, а платить за то место, где грязь тем более.


Сообщение №24
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
1 из вариантов: ВЫШКА+НАДЗИРАТЕЛЬ+ГРОМКОГОВОРЯЩЕЕ УСТРОЙСТВО+ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ+ЗАПИСЬ и ПОКАЗ по ТВ. Кто лучше???

+ заламывание рук, и 15 суток!!!


Сообщение №25
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить, а платить за то место, где грязь тем более.


Приехать-отдохнуть-нагадить - у многих представителей быдла неотъемлемые составляющие выезда на природу, а процесс гаженья - процесс неконтролируемый, работающий на подсознательном уровне. Так что будут гадить, а потом высказывать администрации пляжа претензии насчет плохой уборки пляжа.


Сообщение №26
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
А вот, если каждый отдыхающий оплатит въезд на пляж, то скорее всего ему не захочится уже гадить


Это ещё почему? Заплатил - стал культурным? Сомневаюсь.
А вообще интересно. Читаешь комментарии - ну все против того, чтобы мусорить. Где ж тогда все эти свиньи, что гадят под себя? Видимо, не здесь. Вывод: все на новгород.ру - будете культурней.


Сообщение №27
спам
10 августа 2010 года
00
[quote]
Приехать-отдохнуть-нагадить - у многих представителей быдла неотъемлемые составляющие выезда на природу
вот это точно!!!

Сообщение №28
спам
10 августа 2010 года
00
оооо, а еще можно подъезды и лифты многоэтажных домов платными сделать. БЛИН...идея....., ЧО...

Сообщение №29
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Это ещё почему? Заплатил - стал культурным? Сомневаюсь.
А вообще интересно. Читаешь комментарии - ну все против того, чтобы мусорить. Где ж тогда все эти свиньи, что гадят под себя? Видимо, не здесь. Вывод: все на новгород.ру - будете культурней.

Быдлы платить не будут!!! Следовательно их не будет на таких пляжах, можно отдыхать в чистоте и порядке. Хотя культурности многим не хватает


Сообщение №30
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Быдлы платить не будут!!! Следовательно их не будет на таких пляжах, можно отдыхать в чистоте и порядке. Хотя культурности многим не хватает


Вероятно, у нас разные понятия о быдле. Тех, о ком Вы пишете, я называю гопотой, а быдло бывает и на мерсах, бэхах, с золотыми цепами и с толстыми лопатниками...


Сообщение №31
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Вероятно, у нас разные понятия о быдле. Тех, о ком Вы пишете, я называю гопотой, а быдло бывает и на мерсах, бэхах, с золотыми цепами и с толстыми лопатниками...


Ну "богатому быдлу" думате захочется заплатить деньги и самому сидеть в д...е?


Сообщение №32
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну "богатому быдлу" думате захочется заплатить деньги и самому сидеть в д...е?


А ему (быдлу) все равно... На то оно и быдло, хоть богатое, хоть "неимущее"...


Сообщение №33
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
+ заламывание рук, и 15 суток!!!

2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Сообщение №34
спам
10 августа 2010 года
00
Ну тогда ничего не поможет ( раз быдлам хватает денег заплатить, и совести нас..ть, как следует.

Сообщение №35
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Вот их бы и направляли на уборку, а не работников!


Сообщение №36
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
2 вариант: Опыт из СОВКА, - CУТОЧНИКОВ на работу-уборку. Почему ОНИ сидят без работы на Пестовке?


Ну так они же расплывутся все, гады! Лови их потом по всему Волхову... )))


Сообщение №37
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну так они же расплывутся все, гады! Лови их потом по всему Волхову... )))

ТАМ сидят не только ГАДЫ.


Сообщение №38
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
ТАМ сидят не только ГАДЫ.


Ну так я никому не в обиду сказал... Я и сам там сидел!


Сообщение №39
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну так я никому не в обиду сказал... Я и сам там сидел!


я думаю они на тебя не обиделись)))))


Сообщение №40
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

я думаю они на тебя не обиделись)))))


Я думаю, они сейчас вряд ли читают этот форум... )))))))))))))))


Сообщение №41
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну так я никому не в обиду сказал... Я и сам там сидел!

Ну и скажите своё мнение уважаемый-сиделец: Что лучше - Убирать пляж или сидеть в жаркой-душной-прокуренной камере?


Сообщение №42
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Ну и скажите своё мнение уважаемый-сиделец: Что лучше - Убирать пляж или сидеть в жаркой-душной-прокуренной камере?


Ну вы скажете тоже: "сиделец"... Типун вам на язык, извиняюсь... Всего сутки отсидел и больше не собираюсь... А насчет мнения - конечно лучше пляж убирать... Вопрос в том, для кого лучше? Для посетителей пляжа - несомненно... А вот для посетителей "прокуренных камер" - неизвестно... Для многих из тех, кто там сидит, работать вообще "западло", еще раз извиняюсь...


Сообщение №43
спам
10 августа 2010 года
00
комментарии не в тему

Сообщение №44
спам
10 августа 2010 года
00
Давайте вернемся к проблеме, хотя обсуждать больше нечего. Надо делать платный пляж! А там дальше смотреть по ситуации.

Сообщение №45
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну вы скажете тоже: "сиделец"... Типун вам на язык, извиняюсь... Всего сутки отсидел и больше не собираюсь... А насчет мнения - конечно лучше пляж убирать... Вопрос в том, для кого лучше? Для посетителей пляжа - несомненно... А вот для посетителей "прокуренных камер" - неизвестно... Для многих из тех, кто там сидит, работать вообще "западло", еще раз извиняюсь...

Согласен, контингент там разный и попавший туда по разным причинам-обстоятельствам. При СОВКЕ:Кто с выводом на работу, кто без вывода сидел. Вопрос решаем - нужно желание властей.


Сообщение №46
спам
10 августа 2010 года
00
А чего тут ругаться? Всё равно без нас всё решат. Я согласна только с тем, что если этот пляж сделают платным, то надо обеспечить людей дополнительными местами для отдыха. А то у нас как деньги драть, так это быстро. А как что-то строить новое для людей - ДОСТУПНОЕ, так сразу в бюджете нет средств...

Сообщение №47
спам
10 августа 2010 года
00
Давайте построим собственный пляж с блэкджеком и шлюх@ми....(С)

Сообщение №48
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Давайте вернемся к проблеме, хотя обсуждать больше нечего. Надо делать платный пляж! А там дальше смотреть по ситуации.

И желательно не один.


Сообщение №49
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Давайте построим собственный пляж с блэкджеком и шлюх@ми....(С)


Поддерживаю!!! Только ш...и должны иметь справки из КВД!


Сообщение №50
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Поддерживаю!!! Только ш...и должны иметь справки из КВД!


Фантазеры ...ппц ))))))))


Сообщение №51
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Поддерживаю!!! Только ш...и должны иметь справки из КВД!

Много в области озер и островов. Ориентируйте туда свои желания.


Сообщение №52
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Ну "богатому быдлу" думате захочется заплатить деньги и самому сидеть в д...е?


Они на том же пляже найдут чистое место, и опять его загадят... Неоднократно такое наблюдал...


Сообщение №53
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
Надо делать платный пляж! А там дальше смотреть по ситуации.


Чисто по-русски Сделаем что-нибудь, а там, глядишь, и разберемся с тем, что получилось... Фу...


Сообщение №54
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:

Они на том же пляже найдут чистое место, и опять его загадят... Неоднократно такое наблюдал...

На СУТКИ их - с выводом на работу.


Сообщение №55
спам
11 августа 2010 года
00
Жители Челябинска разгромили бывший «дикий пляж», благоустроенный городскими властями всего за одну ночь после того, как на его запущенный вид обратил внимание премьер Владимир Путин.

Напомним, что во время своего визита в Челябинск российский премьер проезжая мимо, обратил внимание на необустроенный «дикий» участок берега озера Смолино, облюбованный местными отдыхающими. «Пляж хоть и дикий, но все-таки городские власти могли бы позаботиться об элементарных вещах. Я не увидел там ни одной элементарной торговой точки. Извините, ни одного туалета там не заметил, может быть, и есть где-то, но я не видел!» – возмутился Владимир Путин.

Буквально на следующее утро берег «дикого пляжа» изменился до неузнаваемости. Несмотря на то, что купаться на этом пляже нельзя — здесь проложен сток ливневой канализации — всю ночь машины возили туда тонны песка. Утром на пляже появились лежаки, зонтики, биотуалеты и даже небольшое летнее кафе.

Однако жители Челябинска, про которых в Рунете ходит справедливое прозвище «суровые», так и не оценили старания властей. О том, что местные жители сделали с пляжем, сообщил накануне на аппаратном совещании в мэрии глава администрации города Сергей Давыдов.

«В течение очень непродолжительного времени люди, которые пляж посещают, «убили» его напрочь. И в Интернете начали появляться ироничные комментарии, что у нас показуха: лежаки и зонтики под замком и людям не выдаются. Лежаки не убирали. Их отдыхающие тут же начали рубить на дрова, чтобы шашлыки жарить, и воровать. Даже на балкон с пляжа затаскивали. Зонтики стоят – от солнца закрываться, их вырывают и плавают на них по озеру. Завезли песок, проборонили его – каждый норовит туда на машине заехать, укатали его за неделю-две опять до состояния дороги. Почему люди ведут себя, как варвары? Что мы теперь, должны везде делать заборы трехметровые с колючей проволокой, с током?!», – недоумевает мэр Челябинска.

Теперь местные власти решили пойти на крайние меры, которые максимально соответствовали бы имиджу «суровых челябинских парней». Мэр Челябинска теперь планирует установить для отдыхающих металлические лежаки, чтобы на них не делали шашлыков. Также вместо сломанных зонтиков, установлены их металлические аналоги, закрепленные на бетонном фундаменте. А площадку перекопали вручную. Охрана пляжа также усилена. Кроме того, этот участок теперь круглосуточно патрулирует милиция.


Сообщение №56
спам
11 августа 2010 года
00
Про Челябинск.Видел-Смотрел. Но по моему там суть такова, - не было ни какого присиотра, ни охраны.

Сообщение №57
спам
14 августа 2010 года
00
Кто в турции был - видел, когда пляж с самого начала чистейший и вокруг горшочки - урночки стоят, даже как вы нас называете - быдлу - западло окурок кинуть и намусорить. Тем более урночки - горшочки так всегда близко, что и не впадлу дотянуться и выбросить. Пляжу - быть. писят рублей за вход найдем.

Сообщение №58

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: