Комментарии — В Великом Новгороде появится новый жилой комплекс с примыкающим к нему парком
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
того, рядом с жилым комплексом будет разбит парк. - Ага, на Коровникова такой парк разбит, аж плакать хочется, а тоже обещали облагородить террирорию вдоль веряжки.Даже в проекте было указано, что будет парковая зона. А где она???? Все г... подняли со дна веряжки и на берег выложили. А кто проверяет? всем пох...
спам
10 августа 2010 года
00
"Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья ..." так писал В.Маяковский, но писал очень давно. А сейчас в это не верится совсем.

Сообщение №2
спам
10 августа 2010 года
00
16.6 - это 100x160 метров - это мини-скверик, а не парк.

Сообщение №3
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
Сомневаюсь я, что и мини-скверик появится.

Сообщение №4
спам
10 августа 2010 года
00
В Псковской Слободе тоже скверик обещали, блин, а построили гаражный комплекс! Везде обман, а Проектстрою, почти как "монополисту" в застройке на данный момент, абсолютно пофиг что обещать. Все равно построят как хотят

Сообщение №5
спам
10 августа 2010 года
00
Цитата:
16.6 - это 100x160 метров - это мини-скверик, а не парк.


но согласись что 16.6 тысяч кв метров звучит красивее и внушительней)


Сообщение №6
спам
11 августа 2010 года
00
21 век, а проектстрой продолжает лепить цветные коробки...ооооо...новый дизайн....дома раскрасят в новый цвет....ппц.....какие красивые дома строят в аитере и москве....а у нас инкубаторские коробки с разной расскраской....

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: