Комментарии — Новгородское УВД обнародовало данные по погибшим в ДТП милиционерам
спам
04 августа 2010 года
00
какие результаты проб на содержание алкоголя в крови водителя ?

Сообщение №1
спам
04 августа 2010 года
00
Цитата:
А какие результаты проб на содержание алкоголя в крови водителя ?


Какая разница теперь. Спали оба.


Сообщение №2
спам
04 августа 2010 года
00
Не погодите. Проверка нужна. Почему с утра 2е сотрудников уехали в автобус? Это слава Богу не легковушка была, а то жертв могло быть еще больше. Тем не менее соболезнования близким.

Сообщение №3
спам
04 августа 2010 года
00
Позже проезжали мимо. УВД-шная машина выехала на встречку и влупила в лоб автобусу. Там они и стояли. Это в Борках. У легковушки передком стало примерно то место где начинается лобовое стекло. Это я про скоростной режим в населенном пункте и выезд на встречку.

Сообщение №4
спам
04 августа 2010 года
00
Они по служебным делам ехали в 6 утра? или частная поездка за наш счет? кто в курсе?

Сообщение №5
спам
Аноним
04 августа 2010 года
00
Погиб ответственный по УВД. Был на дежурных сутках, так-же как и водитель сутки не спал. Возвращались из Холма... Жаль ребят.

Сообщение №6
спам
04 августа 2010 года
00
жаль не жаль...
но зачем гнать? убраться в населенном пункте с такими повреждениями ТС - это не 60, и даже не 100. Вроде бы в плане пассивной безопасности, приора не самый плохой автомобиль.
Да наверняка еще и не пристегнуты были.
В последнее время сводки с дорог области превратились в какой то кошмар.

Начальник ГИБДД должен подать в отставку добровольно, если у него есть хоть грамм чести и совести.

Сообщение №7
спам
04 августа 2010 года
00
Цитата:
Начальник ГИБДД должен подать в отставку добровольно, если у него есть хоть грамм чести и совести.


не дождетесь


Сообщение №8
спам
04 августа 2010 года
00
>> убраться в населенном пункте с такими повреждениями ТС - это не 60, и даже не 100.

В автобус, который тоже не на месте стоял. 60 км/ч преоры + 40 км/ч автобуса, уже удар на 100 км/ч в массивный предмет. Без шансов на любой машине.

Сообщение №9
спам
04 августа 2010 года
00
Какой дебил мог послать экипаж в такую жару после дня дежурства за 200 с лишним километров в одну сторону для проверки службы с одним водителем? Кто ответит?

Сообщение №10
спам
04 августа 2010 года
00
Да что толку виновных искать??? С каждым из нас такое может случиться... Соболезнуем.......

Сообщение №11
спам
05 августа 2010 года
00
Раннее утро , ...надо было поспать перед дорогой. да что уж теперь говорить ...

Сообщение №12
спам
05 августа 2010 года
00
Цитата:
Да что толку виновных искать??? С каждым из нас такое может случиться... Соболезнуем.......

Ну уж - нет, ТОРМОЗА у нас - у КАЖДОГО должны быть.


Сообщение №13
спам
05 августа 2010 года
00
к сожалению, заснуть на дороге может и опытный водитель, и в этом случае ТОРМОЗА уже не помогут
у Сереги семья осталась((((

Сообщение №14
спам
05 августа 2010 года
00
Нечего гнать, скорость явно была больше 60

Сообщение №15
спам
05 августа 2010 года
00
все такие правильные, все скоростные режимы соблюдают, что ж вас на дорогах тогда не видно?????!!!!

Сообщение №16
спам
05 августа 2010 года
00
Цитата:
к сожалению, заснуть на дороге может и опытный водитель, и в этом случае ТОРМОЗА уже не помогут
у Сереги семья осталась((((

Семьям,близким всем, - соболезнуем и выражаем своё сочуствие. Жалко ребят.Молодые ещё,могли бы ещё жить и хорошего много сделать. Каждый день столько народа гибнет-бьётся.Это уже - АНОМАЛИЯ какая то, и как то надо ей противостоять. Я думаю, что без обид-эмоций-амбиций, нужно больше КРИТИКИ нам друг к другу.Дома,на работе, везде.Купил друг новое авто - мы восхищаемся и даже льстим:"Ах какой двигатель,резина и т.д" и человека РАСПИРАЕТ - он начинает ЖАТЬ НА ГАЗ.А лучше сказать:"Хорошая машина,- береги её, и имей ТОРМОЗА и в голове".Видишь:Устал,не стесняйся,пусть даже и в резкой форме сказать:Отдохни. Для его-её же блага.


Сообщение №17
спам
05 августа 2010 года
00
в крови был алкоголь и довольно таки большое кол-во

Сообщение №18
спам
05 августа 2010 года
00
Цитата:
все такие правильные, все скоростные режимы соблюдают, что ж вас на дорогах тогда не видно?????!!!!



Что за манера искать оправдание в действиях других??
Это - представители закона и власти. Они должы показывать пример своим поведением на дороге. Для отступления от требований ПДД, у них есть прописанный законом способ - проблесковый маячок и звуковой сигнал, которые используются в соответствии с должностной инструкцией. Во всех остальных случаях - они примером должны быть.

Мне например, очень приятно наблюдать, когда на трассе видишь небольшую цепочку машин, которые уперлись в едущих 90-100 гаишников, и боятся их обгонять. Да, понятно, что в наших краях у наших ГИББДшников нет средств замерения и видеофиксации скорости из движущегося патрульнго автомобиля. Однако у людей видимо что-то шевелится немного, совесть там, или страх, и они едут за гаишниками, а обгонять решаются только на скорости 110 кмч.

И мне гораздо менее приятно смотреть, когда я, на достаточно современном, безопасном автомобиле, еду 110 по правой полосе, и меня обгоняет ржавая гаишная или овошная шестерка, и уходит вдаль по левой полосе абсолютно нормальной ровной дороги (где можно легко ехать справа).

Мне нравится, когда я вижу, как гаишники пропускают пешеходов. Мне не нравится, что это бывает крайне редко.

Человек должен всегда оставаться человеком, но если он носит погоны, он должен представлять в своем лице службу, которая помогает мне и всем остальным водителям, чувствовать и улучшать безопасность дорожного движения.

А о чем мы ведем речь, если они показывают нам антипример? Не секрет, что на дороге им ничего не грозит, и даже многие их родственники и знакомые возят с собой чуть ли не копию их удостоверения, чтобы выходить сухими из воды, в случае нарушений правил! Я лично знал таких людей, которые не стесняясь ездили по городу 80-90, зная, что стоит достать права, где рядом под обложечку вложена фотка родственника гаишника, то можно получить от остановившего тебя гаишника только пожелания "счастливого пути, будьте поаккуратшее, Васе привет от Пети!".


Сообщение №19
спам
05 августа 2010 года
00
Служители закона, очень часто и демонстративно игнорируют требования закона.

Сообщение №20
спам
05 августа 2010 года
00
Не удивлюсь если после пьянки. Скажите мне, какая такая служба у таких чинов может быть круглые сутки? У нас что, война сейчас? Они что, план атаки разрабатывали?
какая-то нестыковка.

Сообщение №21
спам
06 августа 2010 года
00
Цитата:
в крови был алкоголь и довольно таки большое кол-во

Откуда инфа , я тоже слышал об этом .Хотелось бы официального заключения и нормального разбирательства по этому поводу. Только все замнется ,100 пудов , иначе бы кто то лишился бы работы .


Сообщение №22
спам
Аноним
06 августа 2010 года
00
ну и критины же вы...

Сообщение №23
спам
06 августа 2010 года
00
Цитата:
ну и критины же вы...


Никогда не приходило на ум, что такие подозрения не беспочвенны? Приходилось видеть пьяных милиционеров за рулём, и как раз по утру.


Сообщение №24
спам
06 августа 2010 года
00
Главное чтобы водителя автобуса не сделали виноватым. А милиционерам уже ничем не поможешь. Земля им пухом.

Сообщение №25
спам
Аноним
07 августа 2010 года
00
Цитата:
Они по служебным делам ехали в 6 утра? или частная поездка за наш счет? кто в курсе?


да тебе-то какая разница. везде хочется нос сунуть?. Где были, с кем были, что пили, за чей счет. Спроси у ван хельсинга. Он всегда все знает, как-будто сам всё видел и свечку держал...
Жаль ребят. Работа у них тяжкая и не все отморозки там. как кажется некоторым...


Сообщение №26
спам
07 августа 2010 года
00
Начальника (погибшего) вероятнее всего и сделают виновным, за подобный допуск водителя к управлению транспортным средством.

Сообщение №27
спам
07 августа 2010 года
00
Цитата:

да тебе-то какая разница. везде хочется нос сунуть?. Где были, с кем были, что пили, за чей счет. Спроси у ван хельсинга. Он всегда все знает, как-будто сам всё видел и свечку держал...
Жаль ребят. Работа у них тяжкая и не все отморозки там. как кажется некоторым...


Общественность желает знать! А ананимусы идут на куй.


Сообщение №28
спам
Аноним
08 августа 2010 года
00
ребята отработали сутки, после этого их срочно послали в командировку, сами подумайте как после суток еще 200 туда и 200 обратно? легко? так заснуть может любой, это дело случая а про алкоголь в крови - это пиздешь! земля им пухом!

Сообщение №29
спам
09 августа 2010 года
00
Серега вообще не пил

Сообщение №30
спам
09 августа 2010 года
00
да какая разница пил или не пил...обычно подобные новости как начинаются: "...водитель автомобиля тратата не справился с управлением, выехал на полосу встречного kdb;tybz и совершил столкновение с автомобилем тратата..."

а тут получается ехали и столкнулись...кто куда выехал изначально умалчивается....и новость еще называется обнародовали данные....лучше бы совсем молчали...

Сообщение №31
спам
Аноним
10 августа 2010 года
00
глубоко скорбят о трагической гибели своих товарищей --- они на войне чтоли погибли?Да жалко, Серегу, Васю, Петю... а пассажиров автобуса не жалко? Надо адекватно расценевать ситуацию, и делать выводы согласно определенных экспертиз.

Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: