Комментарии — На трассе «Россия» столкнулись 4 машины, есть погибшие и тяжело пострадавшие
спам
03 августа 2010 года
00
жуть какая то. как можно заснуть в 15-20 на 29-ом км? он с утра не проснулся, что ли? на НИВЕ вообще обгонять кого то противопоказано, тем более с подрезанием. я даже уже не знаю, КАК избавляться от долбоящеров за рулем.

Сообщение №1
спам
Аноним
03 августа 2010 года
00
сводки с автотрасс ужасные! плохие дороги, безграмотные водители, моральная усталость и жара...

Сообщение №2
спам
03 августа 2010 года
00
Обычная сводка - это норм, когда несколько человек в день погибают на дорогах НО

Сообщение №3
спам
03 августа 2010 года
00
Читаешь новости и только ужасаешься (((

Сообщение №4
спам
03 августа 2010 года
00
Долбаные мудаки, на*ер ездить, если чувствуешь усталость. Остановись и поспи час-два - времени не сильно потеряешь, зато все живы и здоровы будут.

Сообщение №5
спам
03 августа 2010 года
00
Цитата:
Долбаные мудаки, на*ер ездить, если чувствуешь усталость. Остановись и поспи час-два - времени не сильно потеряешь, зато все живы и здоровы будут.


ТЕПЕРЬ ВЫСПЯТСЯ


Сообщение №6
спам
03 августа 2010 года
00
Цитата:

ТЕПЕРЬ ВЫСПЯТСЯ



выспятся невиновные...


Сообщение №7
спам
03 августа 2010 года
00
Цитата:
это жуть какая то. как можно заснуть в 15-20 на 29-ом км? он с утра не проснулся, что ли? на НИВЕ вообще обгонять кого то противопоказано, тем более с подрезанием. я даже уже не знаю, КАК избавляться от долбоящеров за рулем.


--------------
Элементарно, Ватсон. Вчера как раз в 15-20 выехал из Питера домой в ВН. С утра помотались там без кондея по жаре и пробкам. Пообедали на дорожку и поехали. Сам понимаешь, кожа на животе натянулась и веки стали закрываться. Пришлось остановиться, не спать конечно, а вылить минералку из автохолодильника на свою башку дурную. Лучше ехать голодным.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: