Комментарии — Горевший в Новгородской области скотный двор, где погибли 40 телят, тушили около 3 часов
спам
31 июля 2010 года
00
же, хотелось бы знать, это поджог или возгорание?

Сообщение №1
спам
31 июля 2010 года
00
Это точно. Очень бы хотелось. И как назло, такая сушь стояла ((( Бедные телятки. Жалко животинку.

Сообщение №2
спам
31 июля 2010 года
00
На сушь-жару-засуху списать много, что можно. Благо СЕЛУ кредиты гасят. Кредит на ПОСЕВНУЮ (мильёнов несколько), а тут бах и ЗАСУХА. Кредит на СКОТ, а тут сушь-пожар. Помимо фермеров-трудяг, есть ещё и фермеры-паразиты со своими НАНОТЕХНОЛОГИЯМИ.

Сообщение №3
спам
31 июля 2010 года
00
Цитата:
На сушь-жару-засуху списать много, что можно. Благо СЕЛУ кредиты гасят. Кредит на ПОСЕВНУЮ (мильёнов несколько), а тут бах и ЗАСУХА. Кредит на СКОТ, а тут сушь-пожар. Помимо фермеров-трудяг, есть ещё и фермеры-паразиты со своими НАНОТЕХНОЛОГИЯМИ.


Х@йню не городи! С нашего государства где сядешь, там и слезешь.


Сообщение №4
спам
31 июля 2010 года
00
Цитата:

Х@йню не городи! С нашего государства где сядешь, там и слезешь.

Согласен, c государством шутки плохи. И как суды-приставы забирают, знаю. Но забирают, то не всё. Большая часть, спишется. Засуха+Падёж и т.д и т.д. Из земли ни кто не будет выковыривать по зернышку и считать сколько ушло на посев 1лям или 100тыр. Также и с могильниками. И если ты такой осведомлённый, - назови мне хоть 1 МОГИЛЬНИК.


Сообщение №5
спам
31 июля 2010 года
00
Что же телят ни кто не охранял. Ворота- бы открыли - они сами бы выбекжали, несчастные. Но для этого надо к 15=00 кому-то быть трезвым или на месте. Но как видно не оказалось...
А может и не было уже там телят-то. одни косточки лежали, их и подожгли...
Причена-то не установлена.
Да и почти все пожары-то сейчас от зазгильдяйства. Гроз и молний то нет.

Сообщение №6
спам
31 июля 2010 года
00
Хороший фермер,(взависимости от обьёма) держит и ХОРОШУЮ охрану и ХОРОШЕГО скотника(ов). "Хочешь узнать, что за Фермер, - попробуй пообщаться с его охраной" - таковы реаллии нашего времени.

Сообщение №7
спам
31 июля 2010 года
00
Я смотрю здесь все такие умные. С одним могу согласиться, что пьют в наших деревнях безбожно.

Сообщение №8
спам
31 июля 2010 года
00
Цитата:
Я смотрю здесь все такие умные. С одним могу согласиться, что пьют в наших деревнях безбожно.

Пьют везде, а в городах ещё и больше. Но в отличии от СЕЛЯН, ГОРОДСКИЕ - так не ёрничают и не злыдничают.А уж ты, подумай - ПОЧЕМУ?


Сообщение №9
спам
01 августа 2010 года
00
Цитата:
Пьют везде, а в городах ещё и больше. Но в отличии от СЕЛЯН, ГОРОДСКИЕ - так не ёрничают и не злыдничают.А уж ты, подумай - ПОЧЕМУ?


Конкретно ты, что знаешь об этом происшествии? п@здеть - не мешки таскать.


Сообщение №10
спам
01 августа 2010 года
00
Цитата:

Конкретно ты, что знаешь об этом происшествии? п@здеть - не мешки таскать.

Дожовывай и глотай, - уж сам.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: