Комментарии — В больнице Великого Новгорода в аномальную жару включили отопление
спам
29 июля 2010 года
00
у меня сейчас иногда из холодного крана горячая вода течёт... Даже не знаю почему.

Сообщение №1
спам
29 июля 2010 года
00
ну вот кто включал для проверки отопление, попробовал-бы для начала в своей квартире (доме) включить...потом, надеюсь, догадался-бы, что на улице Африка.

Сообщение №2
спам
29 июля 2010 года
00
Да уж. Два дня, могли бы и подождать.

Сообщение №3
спам
29 июля 2010 года
00
Они лучше ближе к зиме лишних два дня подождут...

Сообщение №4
спам
29 июля 2010 года
00
Будем надеятся,- Бобрышев укажет-накажет их за это.

Сообщение №5
спам
Аноним
29 июля 2010 года
00
Как то в одной из больниц из каждого крана и холодного и горячего бежал кипяток во классно было =)

Сообщение №6
спам
Аноним
29 июля 2010 года
00
у нас в доме тоже включали....это видно такой прикол у них..

Сообщение №7
спам
Аноним
30 июля 2010 года
00
Это у них такой - ПИАР. "Работаем понимаеш ли".

Сообщение №8
спам
30 июля 2010 года
00
Теракт.

Сообщение №9
спам
30 июля 2010 года
00
чего удивляетесь то? сейчас время подготовки системы ЦО к отопительному сезону. ТЕплоэнерго когда должно по-вашему запитку, промывку и проч. проводить? в октябре? вот и врубили. испытания у них по графику!

Сообщение №10
спам
30 июля 2010 года
00
Цитата:
чего удивляетесь то? сейчас время подготовки системы ЦО к отопительному сезону. ТЕплоэнерго когда должно по-вашему запитку, промывку и проч. проводить? в октябре? вот и врубили. испытания у них по графику!


"по графику"... шаг влево, шаг вправо-расстрел? в этот график в первую очередь надо было включить дома и квартиры ответственных за это мероприятие лиц.


Сообщение №11
спам
30 июля 2010 года
00
Цитата:
ну вот кто включал для проверки отопление, попробовал-бы для начала в своей квартире (доме) включить...потом, надеюсь, догадался-бы, что на улице Африка.


В квартире- это ерунда - уйти можно.
У меня жена только выписалась оттуда - успела.
Отделение КАРДИОЛОГИЯ - 7-й этаж. В палате около 30 было. Ночью - 28. Пот градом. Днем ещё и солнце в окно греет. Большинство больных - не ходячии. Если ещё и батареи включили - то это ПРОВЕРКА НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ. Хорошо реанимация на втором этаже - там прохладно и "марафет" дают. НУ вроде-бы обошлось. Все выжили...
Все по графику говорите господа из ЖКХ, ну и ну...


Сообщение №12
спам
Аноним
30 июля 2010 года
00
Озлобляют людей.Расслаивают.

Сообщение №13
спам
30 июля 2010 года
00
Цитата:

В квартире- это ерунда - уйти можно.
У меня жена только выписалась оттуда - успела.
Отделение КАРДИОЛОГИЯ - 7-й этаж. В палате около 30 было. Ночью - 28. Пот градом. Днем ещё и солнце в окно греет. Большинство больных - не ходячии. Если ещё и батареи включили - то это ПРОВЕРКА НА ВЫЖИВАЕМОСТЬ. Хорошо реанимация на втором этаже - там прохладно и "марафет" дают. НУ вроде-бы обошлось. Все выжили...
Все по графику говорите господа из ЖКХ, ну и ну...

Дык может они того, под марафетом, это натворили?


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: