Комментарии — В Новгородской области в аварии погиб пассажир
спам
25 июля 2010 года
00
тварь, которая сидела за рулем, должна понести наказание, за то что в этой долбаной аварии погиб мой брат. Она даже представить себе не может что она сделала с нашей семьей, как она дальше жить собирается???
И дай Бог, выкарабкаться второй девушке, которая сейчас лежит в реанимации, на искусственной вентиляции легких, пусть её родные не узнают о таком горе, как потерять самого дорого человека!!!
А девушке, которая сидела за рулем, советую не садиться за руль, НИКОГДА!!!
ПОТОМУ ЧТО ОНА УБИЛА МОЕГО БРАТА, СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №1
спам
Аноним
26 июля 2010 года
00
Мне очень жаль Вашего брата, искреннее соболезнования Вам и Вашей семье, у меня недавно в такой же ситуации погиб родственник, но если говорить честно то это было решение Вашего брата сесть в машину и ПОЗВОЛИТЬ водителю ехать с такой скорость.

Сообщение №2
спам
26 июля 2010 года
00
Я с вами не соглашусь, ей кричали, что бы она сбавила скорость, но... произошло, то, что произошло и его с нами больше нет, пострадали и ещё два человека, а она жива и невредима, это не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
26 июля 2010 года
00
Ну конечно ситуации разные, но я очень ценю свою жизни и кроме нескольких проверенных водителей я просто ни к кому другому и никогда не сажусь в машину - и это для меня закон, а тем более если знаю, что водитель либо не опытный, либо любит погонять. Но у меня уже просто были преценденты и я наученная горьким опытом вывела для себя этот закон. Насколько я знаю Ваш брат должен был быть свидетелем на свадьбе в субботу, и в этой же машине был брат жениха, да?

Сообщение №4
спам
27 июля 2010 года
00
Уважаемый аноним, а вы случайно не являетесь ли той девушкой, которая в тот момент была за рулем??? Которая УБИЛА МОЕГО БРАТА??? КОТОРАЯ ПОКАЛЕЧИЛА ЖИЗНИ ЕЩЁ ДВУХ ЧЕЛОВЕК?????
КАК ВЫ С ЭТИМ ЖИТЬ-ТО СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ОТО ВСЕГО МОЖНО ОТКУПИТЬСЯ???

Сообщение №5
спам
Аноним
28 июля 2010 года
00
Можно было бы сказать, что мне смешно от Вашего заявления, но как то не вяжется это с ситуацией. Нет я это не она, она я думаю сейчас должна быть в больнице, и даже если не сильно пострадала, как пишут,то как минимум с сотрясением и переломами. А если ты взяла это с подробностей которые я спросила, то я всего лишь хорошо знаю невесту, вернее уже жену. Но я еще раз говорю, у человека всегда есть выбор и твой брат его сам сделал! Твое горе велико, но имей мужество признать, что вина твоего брата в том что он сел в эту машину есть, ЗНАЯ что водитель неопытный!

Сообщение №6
спам
28 июля 2010 года
00
Вы ничего не понимаете, и дай Вам Бог этого никогда не понять и не ощутить, как потерять ТАКОГО БРАТА! как мой.
извините, но я не хочу больше видеть тут Ваши комментарии, надеюсь не увижу...

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: