Комментарии — В Новгородской области обгон не по правилам унёс жизнь человека, трое в больнице
спам
23 июля 2010 года
00
это только начало(((

Сообщение №1
спам
23 июля 2010 года
00
Не х*ра се!
Обгон по обочине, а выехала на встречку в итоге и т.д.
аболдеть!!!

Сообщение №2
спам
23 июля 2010 года
00
"... съехала в кювет с последующим наездом на дерево..."
значит кювет успешно был преодолен.
интересно кювет встречки был или ее снова понесло направо...
Классный водитель. Ей в ралли Дакар надо...

Сообщение №3
спам
23 июля 2010 года
00
Видел эту ситуацию... вчера. Жесть, машина в хлам.(боком в дерево).. она двигалась со стороны Мшаги в Новгород... по крайней правой полосе.... жесть думал погибших больше. Жалко людей. Соблюдайте правила дорожного движения. Лично мое мнение.. деревья нужно либо убрать, либо ставить ограждения по краям дороги и по центру. Вот и все! Там все летают как бешеные. Стояли бы ограждения, этого ДТП бы не было .

Сообщение №4
спам
23 июля 2010 года
00
Цитата:
Видел эту ситуацию... вчера. Жесть, машина в хлам.(боком в дерево).. она двигалась со стороны Мшаги в Новгород... по крайней правой полосе.... жесть думал погибших больше. Жалко людей. Соблюдайте правила дорожного движения. Лично мое мнение.. деревья нужно либо убрать, либо ставить ограждения по краям дороги и по центру. Вот и все! Там все летают как бешеные. Стояли бы ограждения, этого ДТП бы не было .


А вот если бы соблюдали ПДД, то вообще ДТП было бы намного меньше, не так ли? Если бы не было деревьев, дорога бы сползла в болото, как вариант...


Сообщение №5
спам
23 июля 2010 года
00
Деревья тут ни при чем... если мозгов нет то окружающие предметы не виноваты...
Был вчера не месте аварии, зрелище для непривыкших тяжкое, соблюдайте скоростной режим, на скорости 170 без разницы что влетит в дерево приора или иномарка...

Сообщение №6
спам
23 июля 2010 года
00
Нехрен гонять!
С тех пор, как там починили дорогу, каждый третий считает необходимым разогнаться там настолько, насколько позволяет его ведро и отсутствующий мозг! Я езжу по этой дороге регулярно, и это уже третий на моей памяти автомобиль, убравшийся в дерево.
От Сергово второстепенники выезжают надорогу вообще не думая ни о чем - регулярные оттормозы перед отморозками, выехавшими сразу в левую полосу и набирающими скорость.
Прямой участок ровной, хорошо просматриваемой дороги, с разметкой!
Что еще надо нормальному водителю, но всегда найдется тот, у кого шило в жопе. Хорошо хоть никого с собой не заберет, а если как в случае с гольфом и логаном? пострадают невинные люди!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: