Комментарии — Новгородские власти: Средняя зарплата учителей составляет почти 17 тыс.рублей
спам
21 июля 2010 года
00
бред! жена работает в школе.. за три месяца как раз столько и получает..а главное как красиво звучит- завтра все ломанутся учителями работать)))))

Сообщение №1
спам
21 июля 2010 года
00
Хватит вешать народу на уши лапшу!!! Даже если предположить что начислено 16 643, вычитаем ЕСН 28% = 11 982,96. А на руки получит за минусом 13% = 10 425,16. Вопрос учителю это правда? Я думаю это правда при условии что учитель ведет классное, проверку тетрадей, кружок и доп. часы. Т. е. трудится как стахановец и успевает не везде... Надоели эти цифры средние по больнице. Скажите сколько получает минимум учитель, а сколько максимум? И главное сколько получает по комитету образования чинуша? Который сидит и эти липовые отчеты на верх шлет? Аверкин сколько у тебя зп? Помни на твою могилу многие придут плюнуть. Не потому что их плохо учили, а потому что само собой получится!!!

Сообщение №2
спам
21 июля 2010 года
00
Всю ЗП - на всех разделили. МАТЕМАТИКИ. Лучше пусть опубликуют сколько ЗП у Аверкина и его КомОбраза, и директоров школ. Даже этим враньём, учителей обидели. Да и дети видят, что живут и учатся среди ЛЖИ. Кто ж Вы есть г-н Аверкин?

Сообщение №3
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Даже если предположить что начислено 16 643, вычитаем ЕСН 28% = 11 982,96.



я может чё не понимаю, но причем тут ЕСН, он не из З/П платится, а от общего ФОТ, а так конечно 17 тыш - это наглое ВРАНЬЁ!


Сообщение №4
спам
21 июля 2010 года
00
ВРАНЬЕ!!!!!!!!
Мама работает в школе, таких денег сроду не видела!!!! И работают они на одном энтузиазме, потому что их поколение так воспитали!
Господа, неужели совесть позволяет так нагло лгать???!!!!

Сообщение №5
спам
21 июля 2010 года
00
Админисрация - срала, срет и будет срать на народ! Так им завещал Ленин, Сталин, ....., Ельцин, Input, M....!

Сообщение №6
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Админисрация - срала, срет и будет срать на народ! Так им завещал Ленин, Сталин, ....., Ельцин, Input, M....!



первые двое тут лишние, а вот эти Ельцин, Input, M....! пожалуй даа


Сообщение №7
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Я - учитель высшей категории . Нагрузка -31 час. Преподаваемых предметов-4, подготовок в неделю -11! Рабочая неделя -6-дневка.Куча "окон", классное руководство не оплачивается, т.к. говорят, что нет денег,только президентские-870 р.Зарплата "чистыми" 10261 руб.!!! И так же у моих коллег!!! Правда, говорят у директора - более 80 тыс. рублей, и у замов по 40 с лишним тысяч! Вот такая арифметика!

Сообщение №8
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Я - учитель высшей категории . Нагрузка -31 час. Преподаваемых предметов-4, подготовок в неделю -11! Рабочая неделя -6-дневка.Куча "окон", классное руководство не оплачивается, т.к. говорят, что нет денег,только президентские-870 р.Зарплата "чистыми" 10261 руб.!!! И так же у моих коллег!!! Правда, говорят у директора - более 80 тыс. рублей, и у замов по 40 с лишним тысяч! Вот такая арифметика!



печально, даже очень


Сообщение №9
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Я - учитель высшей категории . Нагрузка -31 час. Преподаваемых предметов-4, подготовок в неделю -11! Рабочая неделя -6-дневка.Куча "окон", классное руководство не оплачивается, т.к. говорят, что нет денег,только президентские-870 р.Зарплата "чистыми" 10261 руб.!!! И так же у моих коллег!!! Правда, говорят у директора - более 80 тыс. рублей, и у замов по 40 с лишним тысяч! Вот такая арифметика!



а ещё вопросик - каковы функциональные обязанности директора, проще говоря - чего он делает то за 80т?


Сообщение №10
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
ВРАНЬЕ!!!!!!!!
Мама работает в школе, таких денег сроду не видела!!!! И работают они на одном энтузиазме, потому что их поколение так воспитали!
Господа, неужели совесть позволяет так нагло лгать???!!!!

Вы лучше спросите - ОНА У НИХ ЕСТЬ? Особенно у Аверкина?


Сообщение №11
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Я - учитель высшей категории . Нагрузка -31 час. Преподаваемых предметов-4, подготовок в неделю -11! Рабочая неделя -6-дневка.Куча "окон", классное руководство не оплачивается, т.к. говорят, что нет денег,только президентские-870 р.Зарплата "чистыми" 10261 руб.!!! И так же у моих коллег!!! Правда, говорят у директора - более 80 тыс. рублей, и у замов по 40 с лишним тысяч! Вот такая арифметика!



Порешаем задачку:
ваша десятка + сороковник ЗАМа + 80 директорских
Средняя выходит целых 43 тыщи!...
Вот так и живем....


Сообщение №12
спам
21 июля 2010 года
00
В революцию Аверкина будут четвертовать учителя физкультуры и труда. Дай Бог дожить им до этого дня.

Сообщение №13
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
В революцию Аверкина будут четвертовать учителя физкультуры и труда. Дай Бог дожить им до этого дня.



колесовать интересней


Сообщение №14
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
"Гармония" д-р Селиванов. Всё своё рабочее время, просиживает в интернете.

Сообщение №15
спам
21 июля 2010 года
00
Это все "средняя". У нас отчет по обслуж. дома управляющая компания предоставила - основной расход 70 % это зарплата. Получилось 12-15 тыс на 10 человек.. а видно одного дворника и диспетчера, которые очень удивились таким своим зарплатам. Остались "невидимки" - бухгалтера и начальники (с каждого дома получают наверно). Вот и получается СРЕДНЕЕ по больнице. Удивительно, что у них нет ограничения верхней планки, Это Вам не в СССР. Печально...

Сообщение №16
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
"Гармония" д-р Селиванов. Всё своё рабочее время, просиживает в интернете.



Достойная З/П в размере 80 т.р за такую работу, у моей жены директор раза три в год отдыхать за границу ездить. устает бедняга!!


Сообщение №17
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Когда "среднюю" пенсию по Башкирии или в УФЕ будут подсчитывать - тоже (с учетом б/у президента) не плохо получится. Будем все радоваться, что средняя по стране растёт.

Сообщение №18
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Цитата:


Достойная З/П в размере 80 т.р за такую работу, у моей жены директор раза три в год отдыхать за границу ездить. устает бедняга!!



а рядовым учителям заморские курорты только снятся! Аверкина с его липовым докладом на кол!!!!!


Сообщение №19
спам
21 июля 2010 года
00
УЧИТЕЛЬ не может достойно содержать семью. КАКИЕ КУРОРТЫ, вы о чем? Многие наши БЕДЫ из за таких АВЕРКИНЫХ. Страшно, что ДЕТИ - это всё видят, а мы после пожинаем плоды.

Сообщение №20
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Я - учитель высшей категории . Нагрузка -31 час. Преподаваемых предметов-4, подготовок в неделю -11! Рабочая неделя -6-дневка.Куча "окон", классное руководство не оплачивается, т.к. говорят, что нет денег,только президентские-870 р.Зарплата "чистыми" 10261 руб.!!! И так же у моих коллег!!! Правда, говорят у директора - более 80 тыс. рублей, и у замов по 40 с лишним тысяч! Вот такая арифметика!

Все правильно , 70 директорских + 30 замовских если раскинуть на всех, то по 16-17 тыс в итоге и выйдет .Вот и вся арифметика .


Сообщение №21
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
УЧИТЕЛЬ не может достойно содержать семью. КАКИЕ КУРОРТЫ, вы о чем? Многие наши БЕДЫ из за таких АВЕРКИНЫХ. Страшно, что ДЕТИ - это всё видят, а мы после пожинаем плоды.



Вооще адекватный бы чиновник уволился бы седня и немедленно


Сообщение №22
спам
21 июля 2010 года
00
Цитата:
Все правильно , 70 директорских + 30 замовских если раскинуть на всех, то по 16-17 тыс в итоге и выйдет .Вот и вся арифметика .



Плохая арифметика. Самое обидное, что ВСЕ чиновники в курсе насчет реального положения вещей и всё равно на таких докладах лживо, на публику, радуются за "клёвые учительские зарплаты". Вас бы туда, господа!


Сообщение №23
спам
Аноним
21 июля 2010 года
00
Цитата:


Вооще адекватный бы чиновник уволился бы седня и немедленно

Да щас. От такой кормушки?


Сообщение №24
спам
21 июля 2010 года
00
Аверкин - проси по собственному! Будь мужиком! Соврал - уйди! Мы еще тебе здравия будем желать! А иначе - не будут тебе жать руку. Дырявых не чтут!

Сообщение №25
спам
Аноним
22 июля 2010 года
00
Cхема, разработанная Аверкиным ужасна. Родители попробуй только не дай денег, на ремонт класса или школы. И ужасно, что это понимают дети.

Сообщение №26
спам
22 июля 2010 года
00
Весь этот Росстат надо вообще распустить. Статистика вещь хорошая, только видимо не в нашей стране. Это сейчас все возмущаются, а через лет 30-50 следующее поколение почитает статистику и будет говорить, что учителям-то хорошо жилось! Вот если бы при формировании подобных отчетов производилось деление персонала на группы (АУП, учителя, вспомогательный персонал), то итоговый отчет не выглядел бы как "Средняя зарплата учителей составляет почти 17 тыс.рублей ", а типа "Средняя зарплата работников учебных заведений среднего общего образования составляет почти 17 тыс.рублей: ср. з/п директора - 80 тыс.руб., ср. з/п учителя - 10 тыс. руб., ср. з/п уборщицы - 2,5 тыс. руб.". В этом случае все будет наглядно видно кто сколько получает и выглядеть это будет не так позитивно.

Сообщение №27
спам
Аноним
22 июля 2010 года
00
Наша дир-р кроме дир.оклада имеет ещё часы в школе,в рабочее время ещё в 2 образовательных учреждениях подрабатыает. При этом имеет методический день в среду и в субботу не появляется в школе...Нам бы так жить...

Сообщение №28
спам
Аноним
22 июля 2010 года
00
Кода нить растрясут, это Аверкинское гнездо?

Сообщение №29
спам
22 июля 2010 года
00
Цитата:
Кода нить растрясут, это Аверкинское гнездо?



Вряд ли...они там прочно и надолго


Сообщение №30
спам
22 июля 2010 года
00
Во как Аверкин, нас сделал. Жаловаться боимся на него,- как бы не остаться без работы, как бы не отразилось на поведении-успеваемости наших детей-внуков.

Сообщение №31
спам
22 июля 2010 года
00
а ни Оверкина ли я седня видел, разъезжающего на новехонькой машине? АП?

Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: