Комментарии — Из инкассаторской машины в центре Великого Новгорода украдены деньги
спам
19 июля 2010 года
00
при инциденте нет" - порадовало :)))
Похоже, что деньги в машине инкассаторов были, "по некоторым данным", мужчины в красной футболке :)))))

Сообщение №1
спам
19 июля 2010 года
00
Сказочные дол***ы

Сообщение №2
спам
19 июля 2010 года
00
Самая нелепая новость сегодняшнего дня... "В машине типа никого не было"
- Я по полу катаюсь! Х)


Сообщение №3
спам
20 июля 2010 года
00
Насколько мне известно, у инкассаторов, согласно инструкции, во время передачи денег, в автомобиле должны находиться как минимум два человека: водитель (запрещается глушить двигатель) и один человек около двери, через которую осуществляется вход в автомобиль. Поэтому непонятно, как могли так беспрепятственно забрать некую часть наличных денег...

Сообщение №4
спам
20 июля 2010 года
00
Цитата:
Насколько мне известно, у инкассаторов, согласно инструкции, во время передачи денег, в автомобиле должны находиться как минимум два человека: водитель (запрещается глушить двигатель) и один человек около двери, через которую осуществляется вход в автомобиль. Поэтому непонятно, как могли так беспрепятственно забрать некую часть наличных денег...

Наверно оклад четвёртого, делили на троих.Или нехватка кадров.


Сообщение №5
спам
21 июля 2010 года
00
кто-то из инкассаторов в доле.А так, как всегда, дело будет закрыто.В банк инкассаторы зашли а бобло в машине оставили. Это просто кино и немцы.

Сообщение №6
спам
22 июля 2010 года
00
Да 15 лимонов это вам хухры -мухры

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: