Комментарии — Студенты из Америки исследуют риски новгородского социума: от переедания до беспорядочных половых связей
спам
15 июля 2010 года
00
что ещё за хренотень тута понаписана.какой нахрен масачусетс

Сообщение №1
спам
15 июля 2010 года
00
Бедненькие, мне их жаль, в такой свинарник попадут и что о нас подумают, хотя...

Сообщение №2
спам
16 июля 2010 года
00
Хомячков под лупой рассматривают? Дааааа...тут у нас почвы в этом смысле плодородные. ))) Много всяких сифаков и прочей нечисти.

Сообщение №3
спам
16 июля 2010 года
00
У себя чтоль мало штатов для исследования?

Сообщение №4
спам
16 июля 2010 года
00
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


не будьте расистом


Сообщение №5
спам
16 июля 2010 года
00
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


не будьте расистом


Сообщение №6
спам
16 июля 2010 года
00
Общались с одними как то))) Человек 8 наверное было, правда они из штата Огайо) Пьяные в стельку... :D
Часа 3 общались с ними, но вот цель прибытия к нам они не сказали(наверное просто мы запарились не спросить)))
Забавные ребята))) Правда по русски вообще ни алле)) Но громкую музыку любят и много много пива)))

Сообщение №7
спам
16 июля 2010 года
00
Цитата:
Общались с одними как то))) Человек 8 наверное было, правда они из штата Огайо) Пьяные в стельку... :D
Часа 3 общались с ними, но вот цель прибытия к нам они не сказали(наверное просто мы запарились не спросить)))
Забавные ребята))) Правда по русски вообще ни алле)) Но громкую музыку любят и много много пива)))


мда..небогатый круг общения)))
я много раз общалась с молодыми финами, немцами, америкосами,поляками дак вот не все там такие. есть как и у нас лентяи и бухари, а есть целеустремленные интересные люди и таких немало.


Сообщение №8
спам
17 июля 2010 года
00
Цитата:

мда..небогатый круг общения)))
я много раз общалась с молодыми финами, немцами, америкосами,поляками дак вот не все там такие. есть как и у нас лентяи и бухари, а есть целеустремленные интересные люди и таких немало.


Лично я, имею мнение, что многие из них приезжают сюда именно за этим. Так что в реальной жизни они совсем другие. А здесь просто оттягиваются. Джоанну Стингрей вспомним!


Сообщение №9
спам
18 июля 2010 года
00
Цитата:

Лично я, имею мнение, что многие из них приезжают сюда именно за этим. Так что в реальной жизни они совсем другие. А здесь просто оттягиваются. Джоанну Стингрей вспомним!


Не надо мусорыть! (с) Стингрей


Сообщение №10
спам
19 июля 2010 года
00
Цитата:
У себя чтоль мало штатов для исследования?


На хрена им штаты. ведь это засланные разведчики. Это ж надо такой спектр интересов. Всё хотят разнюхать про нашу загадочную душу.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: