Комментарии — Сенаторы полностью запретили алкоголь за рулем
спам
15 июля 2010 года
00
всё. теперь наши доблестные работники ГИБДД будут всех подряд просить подышать. А как же те, у кого организм сам до 0,2 промилей вырабатывает алкоголя?

Сообщение №1
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
промилей

"промилле", простите.


Сообщение №2
спам
15 июля 2010 года
00
Пока служители правобеспорядка не попросят подышать - я не узнаю, есть ли у меня "естественный" фон. И фиг потом докажешь, что не верблюд.

Сообщение №3
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
ну всё. теперь наши доблестные работники ГИБДД будут всех подряд просить подышать. А как же те, у кого организм сам до 0,2 промилей вырабатывает алкоголя?



Если бы хотели - то и раньше всех подряд бы заставляли дышать. Так в Риге, в выходные, с курортных направлений в город не попасть не дыхнув в трубку. Представляю такую картину у нас, из поозерья останавливают все машины и всех проверяют. И так гарантировано каждые выходные, а негарантированно в любой день. Проблема пьяных за рулем исчезнет за пару месяцев. Но вот беда, при поточной проверке взятки не взять нормально будет. Тут нужно одного поймать и потом 20-30 минут его прессовать.

Так что тут вопрос не в промилле, а желании, причем желании руководства.


Сообщение №4
спам
15 июля 2010 года
00
ловкое манипулирование сознанием - во всех СМИ данная акция преподносится именно как запрет выпивания за рулем. полностью. типа - раньше было можно, а щас - все, никак низя.

Сообщение №5
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:

Представляю такую картину у нас, из поозерья останавливают все машины и всех проверяют. И так гарантировано каждые выходные, а негарантированно в любой день. Проблема пьяных за рулем исчезнет за пару месяцев.


появится другая проблема - гигантских пробок.


Сообщение №6
спам
15 июля 2010 года
00
Очередной раз правительство показало народу "Болт"! Так бы оперативно приняли закон о коррупции в части - кастрации, отрубания рук и конфискации всего имущества у чиновника попросивший (взявший) взятку!!!
Я не говорю, что пьяный за рулем это хорошо! Но стакан кефира или кваса - не должен вести к отбору прав! Сейчас все купаются! а при въезде в город стоят 2 экипажа и останавливают всех подряд в 4 руки. Останавливают меня, спрашиваю -Цель остановки? Что-то нарушил? Ответ: Нет не нарушали, операция - пьяный водитель! Я: по мне видно, что я пил? (дыхнул). Я поехал? Он: Нет. Предъявите документы. Проверил все: права, малек, доверенность, страховку, ТО. Хотел ему анализы сдать, но он чего о не захотел. Пришлось ему мне отдать все документы с недовольным видом. А я ему за эту проверку еще 5 минут стоял на том же месте курил и снимал на телефон. Пока стоял новых автомобилей не останавливали....

Сообщение №7
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:

появится другая проблема - гигантских пробок.

Да ладно, сейчас есть современные приборы, 10 секунд и из машины выходить не надо.


Сообщение №8
спам
15 июля 2010 года
00
Цитата:
Очередной раз правительство показало народу "Болт"! Так бы оперативно приняли закон о коррупции в части - кастрации, отрубания рук и конфискации всего имущества у чиновника попросивший (взявший) взятку!!!
Я не говорю, что пьяный за рулем это хорошо! Но стакан кефира или кваса - не должен вести к отбору прав! Сейчас все купаются! а при въезде в город стоят 2 экипажа и останавливают всех подряд в 4 руки. Останавливают меня, спрашиваю -Цель остановки? Что-то нарушил? Ответ: Нет не нарушали, операция - пьяный водитель! Я: по мне видно, что я пил? (дыхнул). Я поехал? Он: Нет. Предъявите документы. Проверил все: права, малек, доверенность, страховку, ТО. Хотел ему анализы сдать, но он чего о не захотел. Пришлось ему мне отдать все документы с недовольным видом. А я ему за эту проверку еще 5 минут стоял на том же месте курил и снимал на телефон. Пока стоял новых автомобилей не останавливали....



Кефир и квас через минут 5 уже ничего не покажут, так что не стоит переживать по поводу кваса. А про незаконные остановки на ютьюбе куча инструкций по применению


Сообщение №9
спам
16 июля 2010 года
00
да ничего не изменится. у кого деньги есть-отмажутся взятками как и раньше.

mike, вы какой-то неудачник. ни разу нас не останавливали на пути в ригу из юрмалы и других пригородов)))))))))

Сообщение №10
спам
16 июля 2010 года
00
Цитата:
Очередной раз правительство показало народу "Болт"! Так бы оперативно приняли закон о коррупции в части - кастрации, отрубания рук и конфискации всего имущества у чиновника попросивший (взявший) взятку!!!
Я не говорю, что пьяный за рулем это хорошо! Но стакан кефира или кваса - не должен вести к отбору прав! Сейчас все купаются! а при въезде в город стоят 2 экипажа и останавливают всех подряд в 4 руки. Останавливают меня, спрашиваю -Цель остановки? Что-то нарушил? Ответ: Нет не нарушали, операция - пьяный водитель! Я: по мне видно, что я пил? (дыхнул). Я поехал? Он: Нет. Предъявите документы. Проверил все: права, малек, доверенность, страховку, ТО. Хотел ему анализы сдать, но он чего о не захотел. Пришлось ему мне отдать все документы с недовольным видом. А я ему за эту проверку еще 5 минут стоял на том же месте курил и снимал на телефон. Пока стоял новых автомобилей не останавливали....

Респект , я тоже им мозги вставляю.


Сообщение №11
спам
16 июля 2010 года
00
Цитата:


Кефир и квас через минут 5 уже ничего не покажут, так что не стоит переживать по поводу кваса. А про незаконные остановки на ютьюбе куча инструкций по применению


--------------------
Не скажи. Я раз попал, что трубка показала плюс, а кровь - минус. Общее заключение - "трезв", а пол-дня потеряно. Еле вспомнил, что утром кваску попил. Организмы у людей разные.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: