Комментарии — Каждый третий житель Новгородской области получает соцподдержку
спам
12 июля 2010 года
00
мужики-то не знают!©

Сообщение №1
спам
12 июля 2010 года
00
Цитата:
А мужики-то не знают!©


-----------------

Не только мужики, но и основная масса населения. Кто сомневается, может выйти с блокнотом на улицу и опросить 100 случайных прохожих. Почему 100? Не потребуется калькулятор для определения процента неохваченных соцподдержкой. Только не говорите, что по улице ходят каждый первый и второй, а каждый третий (получающий помощь) сидит дома.


Сообщение №2
спам
13 июля 2010 года
00
Знаю многих инвалидов.Ни какой помощи они не получали и не получают.Может г-н ДРЯНИЦЫН имеет в виду деньги, на затраты-зарплаты для своих подчинённых.Уж очень их МНОГО.

Сообщение №3
спам
13 июля 2010 года
00
Сколько инвалидов в области сгорело заживо в своих домах в прошлом году.И сколько уже в этом.Вы г-н ДРЯНИЦЫН должны ЗНАТЬ.А может и не знаете.Эти инвалиды были брошены - ул.Морозовская.. Окуловка.. Григорово.. Малая Вишера....

Сообщение №4
спам
13 июля 2010 года
00
А может проще потратить деньги на развитие инфраструктуры для инвалидов, чтобы они сами себе на жизнь заработать могли? По крайней мере, так стараются сделать во всем мире.

Совсем недавно, в Хельсинки, встретил кассира в инвалидной коляске. Правильно, этот кассир без проблем и посторонней помощи может там добраться из дома до работы и обратно.

А уж то что газоны там косят в основном инвалиды, я вообще молчу.


Сообщение №5
спам
13 июля 2010 года
00
Каждый третий первый житель Новгородской областиsp Дома советовполучает соцподдержку

Сообщение №6
спам
13 июля 2010 года
00
Знакомый инвалид ждал 6 лет очереди вставить зубы по льготе. Сколько КОМИТЕТОВ, ЦЕНТРОВ и прочих учереждений по старикам и инвалидам, а люди брошены.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: