Комментарии — В Великом Новгороде «огородная» земля обретает новый статус
спам
06 июля 2010 года
00
только не придумаешь, чтобы пополнить бюджет или личный карман, скупив земли дачников за копейки и перепродав, получая право на застройку по по максимуму.. Налоговики тоже руки потирают от удовольствия: резко возросшая стоимость земли даст доп сборы. Пострадают только простые дачники, но они этого даже не поймут, пока не получат налоговые извещения, но осенью поверив, что стали богаче, единогласно отдадут голоса депутатам-чиновникам. Не имея средств на уплату налогов и создание инфраструктуры, дружно откажутся от земли с видом на седой Волхов в пользу тех же отцов-благодетелей. Интересно, кто инициатор идеи?

Сообщение №1
спам
06 июля 2010 года
00
согласен, думается, что всё направлена шоб задавить и так еле сводящих концы с концами пенсионеров и дачников, без участков быстрее сдохнут и пенсии платить не нать - двойная выгода, а продать участки втридорога - шестерная и т.д. и т.п., а шоб народу було лучшее в Россеи давно ниче не делается, тем более в современной..

Сообщение №2
спам
06 июля 2010 года
00
садовые участки перезонированы под строительство индивидуальных жилых домов

Единственное условие, которое выдвинут чиновники, - на этой территории нельзя будет возводить капитальные объекты.
-----------------------------------------------
Прикольно. Временные жилые дома. И слово ПОКА не зря фигурирует. Захотят - снесут, как в пос.Речник. Ай да чиновники! Кому на Руси жить хорошо?

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: