Комментарии — Через 15 дней в Великом Новгороде начнут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили
спам
05 июля 2010 года
00
дворы комиссия пусть заглянет на тротуарах машины стоят не бзднуть ни пернуть...

Сообщение №1
спам
05 июля 2010 года
00
давно за таксистов пора взятся и кого все хорошо и волноватся не чего. а то подъедет на 5-ке развалюхе даже противно в нее садится.

Сообщение №2
спам
05 июля 2010 года
00
Цитата:
Кроме того, с 12 июня таксистов ждут очередные рейды: будет проверяться наличие путевого листа с отметкой о медосмотре и техосмотре, наличие отметки в страховом полисе машины и т.д.

Может таки с ИЮЛЯ? А то подумалось, что в следующем году...


Сообщение №3
спам
06 июля 2010 года
00
цитата: "легковой транспорт, стоящий в запрещенном для стоянке месте (под запрещающими знаками и В МЕСТАХ, ГДЕ ПОИЗВОДИТСЯ УБОРКА ГОРОДА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКОЙ), будет эвакуироваться"

круто. а как узнать, где эти места? получается, что даже если нет запрещающего знака, но по этой дороге хоть раз в год "по-завету" может проехать заблудившийся "подметальщик", мою машину (читай - мою собственность) какое-то лицо, не отягащающее себя раздумьями о правомерности своих действий, может "НАПРАВИТЬ" на штраф-стоянку(по сути - неправомерно завладеть и также, неправомерно, распорядиться). зато, в это воскресенье наблюдал живописную картину у Юрьевского монастыря: точно более десятка машин проехало под знак "кирпич", кое-кто тут же на газоне у монастырских стен "припарковался", а кое-кто и на сам пляж выехал, чтобы все рядом было и отдых на воде и закусить и выпить, кстати, человеку который тут же за руль сядет, возвращаясь домой. так вот, там, где для ДПС непочатый край работы, ни одного экипажа за все время как-то не появилось. боюсь предположить, что подобная картина наблюдается там постоянно и не только в выходные. вот где "сливки" надо снимать эвакуаторщикам.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: