Комментарии — В Великом Новгороде по вине мужчины утонул молодой парень
спам
01 июля 2010 года
00
- это действия по неосторожности или незнанию, а это уважаемые господа покуроры и следователи, УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО!

Сообщение №1
спам
Аноним
01 июля 2010 года
00
ну это же на Флагмане было... значит либо из богатеньких либо кто то из шишек перепил и ...скинул
а таким в нашем городе ничего не будет ((((

Сообщение №2
спам
Аноним
01 июля 2010 года
00
Кирдык "Флагману"!
Особенно, если учесть, что долю там имеет господин из новгородского Дома Советов...

Сообщение №3
спам
02 июля 2010 года
00
Цитата:
ну это же на Флагмане было... значит либо из богатеньких либо кто то из шишек перепил и ...скинул
а таким в нашем городе ничего не будет ((((



скинули тожжж навверняка непростого, так что чья непростота крче, тот и победит...и ни суд ни прокурор ничё не изменят


Сообщение №4
спам
02 июля 2010 года
00
.....подозреваемого в причинении по неосторожности.....

Я валяюсь. Взял так, и совершенно неосторожно выкинул человека за борт. ВООЩЕ НОРМАЛЬНО ТАК ГОСПОДА СЛЕДОВАТЕЛИ!

Сообщение №5
спам
Аноним
02 июля 2010 года
00
Потом окажется что не скинул а наоборот пытался ухватить за ремень, спасти, а тот все равно вырвался и прыгнул в воду

Сообщение №6
спам
02 июля 2010 года
00
Какое там плавать не умел??!!! Головой об дно или ещё что-нибудь стукнулся и алис!
И плавать не надо уметь

Сообщение №7
спам
Аноним
02 июля 2010 года
00
то есть ножевое - это "тело которого без видимых телесных повреждений"

Сообщение №8
спам
02 июля 2010 года
00
А что, пафосный ресторан? Написано один из Твери, другой из Пскова. Шерше ля фам?

Сообщение №9
спам
02 июля 2010 года
00
Вопрос другой. Где были сотрудники флагмана? Почему не спасали "случайно" упавшего за борт человека? По логике вещей они должны иметь чела отвечающего за спасение на воде и оборудованны средствами спасения. Вот в чём вопрос. Тут ещё и вопрос о преступной халатности должен быть работников флагмана.

Сообщение №10
спам
02 июля 2010 года
00
А почему "Флагман" был принят в эксплуатацию, без спасательных средств и специально обученного этому персонала ?

Сообщение №11
спам
02 июля 2010 года
00
Цитата:
Вопрос другой. Где были сотрудники флагмана? Почему не спасали "случайно" упавшего за борт человека? По логике вещей они должны иметь чела отвечающего за спасение на воде и оборудованны средствами спасения. Вот в чём вопрос. Тут ещё и вопрос о преступной халатности должен быть работников флагмана.


Ляксандер?


Сообщение №12
спам
03 июля 2010 года
00
И за борт его бросает в набежавшую волну. Не перевелись на Руси ухари.
И всё-таки, будь на то моя воля, я б "Флагман" перетянул к "Бересте". Хоть по композиции, хоть учитывая, кто на нём гуляет. Ну а плавсредства...- может оно кому-то и надо. На мостах-то обязательно должны висеть.
А вобщем-то употребляй - да меру знай.

Сообщение №13
спам
03 июля 2010 года
00
Цитата:
Какое там плавать не умел??!!! Головой об дно или ещё что-нибудь стукнулся и алис!
И плавать не надо уметь



Это тебе не ванная, чтобы нырнуть туда и головой удариться о дно, там как минимум глубина метра 3-4


Сообщение №14
спам
04 июля 2010 года
00
Цитата:


Это тебе не ванная, чтобы нырнуть туда и головой удариться о дно, там как минимум глубина метра 3-4


и что?
я плавать не умею, меня сразу на дно тянет как топор, легко могу удариться.
даже в аквапарке выныриваю с горем пополам, когда в воду плюхаюсь, даже на глубине 1 метр


Сообщение №15
спам
Аноним
05 июля 2010 года
00
ЭТОТ ПАРЕНЬ ЧТО УТОНУЛ ИЗ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА А НЕ ИЗ ПСКОВА И ЖИЛ ОН НА УЛИЦЫ ХУТЫНСКОЙ.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: