Комментарии — Руководители трех образовательных учреждений Новгородской области привлечены к дисциплинарной ответственности
спам
28 июня 2010 года
00
да молодца прокуратура)))), за эти штуки к ответственности надо привлекать господ из администраций различных уровней, А НЕ руководителей убогих новгородских школ

Сообщение №1
спам
28 июня 2010 года
00
Бороться с коррупцией? Уже побежали самоубийством заниматься!!! В том что школа переполнена виноваты женщины!!! Когда их привлекут к ответственности?

Сообщение №2
спам
28 июня 2010 года
00
Г-н Бажутов, Вам не стыдно читать такую лабуду о "подвигах" своих подчиненных? Что, областной прокуратуре больше делать нечего в нашей насквозь прогнившей от коррупции области? Уж если гнете линию на выбивание "палок" из чего угодно, так делайте это тихо, сраму меньше будет.

Сообщение №3
спам
28 июня 2010 года
00
О подобных "недостатках", порождённых нищетой, мы и так всё знаем. А прокуратуре совсем глупо и позорно хвастаться тем, что она эти "недостатки выявила". В системе образования выявлять ничего не надо, всё и так вопиёт, и прежде всего от недостатка внимания со стороны государства.

Сообщение №4
спам
28 июня 2010 года
00
Себя в первую очередь привлеките и средства выделяйте систематически и на детские сады и на школы. А то героизм они тут проявили! Ни стыда, ни совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №5
спам
29 июня 2010 года
00
ну,гниет рыба-то с головы,да вот чистят ее с хвоста.
выявлять и сажать надо тех,кто имеет привычку платить школьной учительнице 3-5 тысяч в месяц.
в РОНО слабо пошерудить на предмет нарушений?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: