Комментарии — В центре Великого Новгорода сбили юного велосипедиста
спам
22 июня 2010 года
00
это ГАЗ, а БМВ - 320i

Сообщение №1
спам
22 июня 2010 года
00
а про меня ничего нет. зато никого в больницы не увозили.

Сообщение №2
спам
22 июня 2010 года
00
Цитата:
3201 это ГАЗ, а БМВ - 320i



ага рыдалъ.

терь у мну такая одна в городе(((((


Сообщение №3
спам
22 июня 2010 года
00
жалка, тачко зыкая была

Сообщение №4
спам
22 июня 2010 года
00
БМВ-3201 аффтар жги!

Сообщение №5
спам
22 июня 2010 года
00
Жалко бэхо ((((

Сообщение №6
спам
22 июня 2010 года
00
Цитата:
Жалко бэхо ((((

А баварцы-то не знали...


Сообщение №7
спам
22 июня 2010 года
00
Цитата:
А баварцы-то не знали...



Да пофиг на баварцев. А вот Андрюха теперь расстроен.


Сообщение №8
спам
Аноним
22 июня 2010 года
00
Цитата:


Да пофиг на баварцев. А вот Андрюха теперь расстроен.




Он был обсаженный пьяный за рулем летел не меньше сотни, в результате его друг взял на себя всю вину, типа он был за рулем, и лишился в прав, чтобы у владельца не отобрали права. И пустил байку о том что лопнуло колесо. А вот про количсетво человек в машине не ясно, вроде все-таки был один, или как в новостях с двумя мужиками...
как то так


Сообщение №9
спам
23 июня 2010 года
00
Цитата:



Он был обсаженный пьяный за рулем летел не меньше сотни, в результате его друг взял на себя всю вину, типа он был за рулем, и лишился в прав, чтобы у владельца не отобрали права. И пустил байку о том что лопнуло колесо. А вот про количсетво человек в машине не ясно, вроде все-таки был один, или как в новостях с двумя мужиками...
как то так



Откуда инфа? В протоколах вообще нет ничего о пьяных.


Сообщение №10
спам
Аноним
23 июня 2010 года
00
Цитата:


Откуда инфа? В протоколах вообще нет ничего о пьяных.



В протоколах много чего нет, и не только в этом, но и в прошлый раз когда он пасат убил
вопрос другой, ты то видел этот протокол?))))
мне в свете событий интересно кто все таки ехал с этим гонЩегом таки девушка, два мужика или он один?


Сообщение №11
спам
Аноним
23 июня 2010 года
00
ПЫСЫ
Жалко бэху ваще пипец как, и главное как Антоха воспринял новость о своей прошлой машинке... наверное кондратий хватил

Сообщение №12
спам
Аноним
23 июня 2010 года
00
О,да! Можно гордится своими "достижениями"! ГонЩики, блин...

Сообщение №13
спам
Аноним
23 июня 2010 года
00
Цитата:
О,да! Можно гордится своими "достижениями"! ГонЩики, блин...



+1


Сообщение №14
спам
Аноним
23 июня 2010 года
00
А чо девушка была???????????? видел пару раз девушку-блондинку с короткими волосами улыбчивая такая все время на пассажирском сиденье все время сидела. живая хоть ппц???

Сообщение №15
спам
23 июня 2010 года
00
анонимы задолбали

Сообщение №16
спам
23 июня 2010 года
00
Цитата:
анонимы задолбали



а чего ты такой нервный то)))) кидаешься на всех)))


Сообщение №17
спам
24 июня 2010 года
00
Цитата:
анонимы задолбали



Ага, срут не поделу, без всякого чувства ответвенности.

PS: Девушка была, все живы здоровы.


Сообщение №18
спам
24 июня 2010 года
00
жалко этого анонима небыло на разделительной чтоб его пресануло
а то вся обсосня анонимная обычно с крылышками, белые и пушистые )))))

Сообщение №19
спам
24 июня 2010 года
00
Добрый день, уважаемый cSr

Меня зовут Андрей, и я являюсь владельцем Бэхи. Так же я являлся владельцем того самого синего Пассата.

Для начала поясняю ситуацию: нас было трое (девушка не блондинка про которую тут пишут, а совсем другой человек), все живы-здоровы вашими молитвами. Из повреждений - только царапины от стекол, и синяки.

Насчет байки про взорвавшееся колесо - это не байка. На самом деле взорвалось заднее колесо, с пассажирской стороны. Именно поэтому нас понесло в правый ряд, ударило об поребрик и начало переворачивать. Если есть сомнения - могу приложить фотку этого колеса, вместе с рваной покрышкой, расколоченным диском, и сломанным амортизатором. Если считаете что фотошоп - могу свозить вас лично в гараж и все показать. Кстати тоже самое предложение - я озвучил по телефону Антохе. Любой адекватный человек с мозгом в голове, сможет посмотрев на машину - подтвердить что ничего тут мутного нет.

Далее, про скорость про сотку. Скорость была приблизительно порядка 60-70км/ч, а никакая не сотка. Голова вообще работает у вас, если вы считаете, что после сотки нас всего лишь так перевернуло? Вообще представляете себе, что бывает с машиной, если её переворачивает на сотке?

Далее про синьку... Права ни у кого не отобрали. Их просто забрали до административной комиссии, выписав временное удостоверение. Это нормальная практика, после ДТП с пострадавшими. Просто в ГАИ придет ответ из скорой/больницы где досматривали пострадавших... Если полученные травмы наносят вред для здоровья на всю жизнь, то водителя лишают прав. Если же нет и это обычные царапины - права возвращают владельцу.

Насчет мед осмотра и т.д. - все участники аварии были осмотрены скорой, и заполнены нужные бумаги.

Теперь про аварию... Даже когда был разбит Пассат, мы с водителем той БМВ оба отказались от освидетельствования друг друга. Все были трезвые, все было в рамках правил, и всем все было ясно. Ещё раз повторюсь, что нигде и ничего не проплачивалось, и это факт!

Насчет пострадавших: ну во первых, я силком никого к себе в машину не затаскиваю. Люди садятся сами, и добровольно. Во вторых, поверьте, я и сам не рад что в следствии ДТП страдают невинные люди. В любом случае, что в пассате, что в бэхе теперь, я предложил всем пострадавшим денежную компенсацию по требованию. До сих пор все отказываются, - это к вопросу о том, какой я человек.

Ну и в заключении... Даже в момент аварии и оформлении документов, нашелся "мимопроезжающий" идиот, который остановился и в открытое окно кинул фразу: "Ну что, догонялись!?" Мне кажется не надо уподобляться таким идиотам, и поддерживать их крики, не зная всей ситуации. И уж тем более, не стоит незаслуженно называть незнакомых людей словами, которые вы тут употребляете. Если я ещё раз прочитаю где то клевету в свой адрес, оскорбления и т.д. - поверьте мы очень быстро увидимся лично.

Сообщение №20
спам
24 июня 2010 года
00
Цитата:
Добрый день, уважаемый cSr



Вот Дрюня все и разрулил )


Сообщение №21
спам
24 июня 2010 года
00
Для интересующихся машиной: машина восстановлению подлежит. Сегодня уже начнется разбор салона, спиливание крыши, дефектовка повреждений и т.д. Машину восстановлю полностью, сколько бы времени и денег это не заняло. Хоронить её не надо. Машина останется у меня, по выезду из гаража - будет лучше чем прежде, обещаю.

Сообщение №22
спам
24 июня 2010 года
00
Цитата:
Добрый день, уважаемый cSr
Ну и в заключении... Даже в момент аварии и оформлении документов, нашелся "мимопроезжающий" идиот, который остановился и в открытое окно кинул фразу: "Ну что, догонялись!?" Мне кажется не надо уподобляться таким идиотам, и поддерживать их крики, не зная всей ситуации. И уж тем более, не стоит незаслуженно называть незнакомых людей словами, которые вы тут употребляете. Если я ещё раз прочитаю где то клевету в свой адрес, оскорбления и т.д. - поверьте мы очень быстро увидимся лично.



оч приятно познакомится
на счет клеветы где ты ее увидел
а встретится та не проблема мне не ссыкатно
о том какой ты человек ваще разговора нет давай не будешь щас из себя + пацанчика лепить а
тока почему водителем проходишь не ты а другой чел совсем не понятно а по поводу силком так башкой надо думать кого ты везешь картофан или людей живых
+ к этому мог на остановке реально собрать топу и превратить как писали в фарш
а то что смотри не смотри....инфа в новостях два мужика 25 лет пассажиры и водитель 88 г рождения, не находишь што та не так )


Сообщение №23
спам
24 июня 2010 года
00
а на счет машины ваще темы у меня не было
машина кусок железа купил или восстановил
но бэху реал жалко тут не поспоришь

Сообщение №24
спам
24 июня 2010 года
00
ну и какая баба там сидела блонд или нет ваще не принципиально
думаю больше не сядет если мозги есть но что ее нет в оф новостях факт

Сообщение №25
спам
24 июня 2010 года
00
Что пишут в новостях - не мои заботы. Не я их составляю, не я их размещаю.

Что могло бы произойти - прекрасно себе представляю. Не произошло, и слава богу. Кого и что везу - думаю... А каждый раз находясь за рулем, думать о том, что я сейчас могу кучу народа убить - дак такими темпами и за руль страшно садится.

В любом случае предлагаю прекратить срач, я уже достаточно наслушался всяких версий: начиная что мы ехали в сторону григоровского и заканчивая что у меня в машине несколько трупов нашли. Что случилось - то случилось. К сожалению назад ничего не вернуть.

Ну и как бы лепить из себя "ровного пацанчика" не собирался и не собираюсь. Вины своей нисколько не отрицаю.

Сообщение №26
спам
25 июня 2010 года
00
Я фигею! Не зима же, не гололёд, что бы на скорости 60-70 км в час так улететь!!! По-моему одна черепаха п*здит.
И вообще, у электората какое-то странное отношение к железу. Похоже железо у некоторых важнее чем человеческая жизнь. А желать кому-либо смерти, это вообще неописуемо.

Сообщение №27
спам
25 июня 2010 года
00
Так. Народ. Правила форума и портала в целом в комментариях никто не отменял! Никаких матов и оскорблений.

Сообщение №28
спам
25 июня 2010 года
00
Цитата:
Так. Народ. Правила форума и портала в целом в комментариях никто не отменял! Никаких матов и оскорблений.


Ты чё, теперь везде за мной ползать будешь? Влюбилас? Где мат?


Сообщение №29
спам
25 июня 2010 года
00
Цитата:

Ты чё, теперь везде за мной ползать будешь? Влюбилас? Где мат?


ана ни тебе)))))


Сообщение №30
спам
25 июня 2010 года
00
Цитата:
Так. Народ. Правила форума и портала в целом в комментариях никто не отменял! Никаких матов и оскорблений.


Не надо было полностью удалять сообщение! Общий смысл можно было и оставить, ибо точка зрения имеет право на существование, хотя с манерой изложения тоже не согласен...


Сообщение №31
спам
25 июня 2010 года
00
А я редактировать тут сообщения не могу. Только удаление возможно. Надеюсь, этот момент проработаем и улучшим.

Сообщение №32
спам
25 июня 2010 года
00
Цитата:
А я редактировать тут сообщения не могу. Только удаление возможно. Надеюсь, этот момент проработаем и улучшим.


Ок, спасибо за ответ


Сообщение №33
спам
28 июня 2010 года
00
Цитата:
А я редактировать тут сообщения не могу. Только удаление возможно. Надеюсь, этот момент проработаем и улучшим.


How would you like to suck my balls?


Сообщение №34

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: