Комментарии — В Новгороде угнали Тойоту и новенькую Приору
спам
17 июня 2010 года
00
день начинается с одной и той же новости. Риторический вопрос - у нас правоохранительные органы есть? За что мы налоги платим?

Сообщение №1
спам
17 июня 2010 года
00
Авто новые, 100% имеют КАСКО. Страховые компании попали, однако...

Сообщение №2
спам
17 июня 2010 года
00
панаехали тут

Сообщение №3
спам
17 июня 2010 года
00
Есть, но цели у них другие. Пострелять в супермаркетах, показать мирным гражданам какие они сильные толпой, взять денег у кого-нибудь и т.п. Вот, видите сколько у них работы, а вы тут со своими угонами.

Сообщение №4
спам
17 июня 2010 года
00
Вот пример отлично налаженного бизнеса под непробиваемой крышей! Минимум машина в сутки, а то и две - три... И ни одной новости о задержании угонщиков...

Сообщение №5
спам
Аноним
17 июня 2010 года
00
Я думаю, что крыша у угонщиков чиновничья.

Сообщение №6
спам
17 июня 2010 года
00
Уже становится интересно. Забавно.
А куда же смотрит руководство города?
Куда смотрит мэр?
И есть ли вообще у нас "Внутренние Органы"?

Сообщение №7
спам
Аноним
17 июня 2010 года
00
"Как отметили в отделе ГИБДД УВД по Великому Новгороду" ...нашли повод отмечать)))

Сообщение №8
спам
17 июня 2010 года
00
Крыша - ментовская!!! Знакомый приехал домой на обед, поднялся на этаж, поставил кастрюльку на плиту, глянь в окошко, а его машина отъезжает от дома. Звонит 02 - так и так. Там сказали сейчас соединим и 10 минут соединяли с ГИБДД! Психология простая - если человек который должен следить за соблюдением законности берет взятку (я имею ввиду ГИБДД) за "мелкое хулиганство" (превышение скорости, сплошная) и тем более за пьянство за рулем, то какая ему разница на какой машине едет человек своей или чужой, только что украденой - просто ценники разные!!!

Сообщение №9
спам
17 июня 2010 года
00
а кого сегодня ловили на П. Левитта в районе больницы? Проверяли документы у всех мужчин среднего роста в тёмной одежде.

Сообщение №10
спам
17 июня 2010 года
00
Цитата:
а кого сегодня ловили на П. Левитта в районе больницы? Проверяли документы у всех мужчин среднего роста в тёмной одежде.


Черного плаща.


Сообщение №11
спам
17 июня 2010 года
00
Я думаю, темными ночами Бобёр с Митькой надевают черные плащи и идут угонять машины.

Сообщение №12
спам
17 июня 2010 года
00
"Нюхни газку!" - кричит г-н Бобер, угоняя новенькую приору, в черном плаще с приклеенным резиновым носом.

Сообщение №13
спам
17 июня 2010 года
00
Цитата:
Крыша - ментовская!!! Знакомый приехал домой на обед, поднялся на этаж, поставил кастрюльку на плиту, глянь в окошко, а его машина отъезжает от дома. Звонит 02 - так и так. Там сказали сейчас соединим и 10 минут соединяли с ГИБДД! Психология простая - если человек который должен следить за соблюдением законности берет взятку (я имею ввиду ГИБДД) за "мелкое хулиганство" (превышение скорости, сплошная) и тем более за пьянство за рулем, то какая ему разница на какой машине едет человек своей или чужой, только что украденой - просто ценники разные!!!


Я пробовал вызвать милицию с мобильного. Трубку вообще не брали минут десять. А когда взяли и узнали,что у меня в подъезде толпа наркоманов,посоветовали позвонить в госнаркоконтроль,а дальше...прошло минут сорок..


Сообщение №14
спам
17 июня 2010 года
00
Менты ничего искать не будут. Им уже заплатили.Это те машины находят которые подростки угнали покатались и когда бензин кончился их бросают и менты радостные до жопы их находят радости полные штаны.


Сообщение №15
спам
17 июня 2010 года
00
Цитата:
Менты ничего искать не будут. Им уже заплатили.Это те машины находят которые подростки угнали покатались и когда бензин кончился их бросают и менты радостные до жопы их находят радости полные штаны.


а не знаете почему они радостные?


Сообщение №16
спам
17 июня 2010 года
00
Палку заработали!!!!!!!

Сообщение №17
спам
17 июня 2010 года
00
Цитата:
а кого сегодня ловили на П. Левитта в районе больницы? Проверяли документы у всех мужчин среднего роста в тёмной одежде.


У них там сегодня учения были. Типа "ТРЕВОГА" Из-за пострелянных гайцов.


Сообщение №18
спам
17 июня 2010 года
00
Чтобы меньше угоняли и больше ловили - ставьте системы (по-серьезней), а лучше КАСКО. У меня ,к примеру , стоит от хулиганов обычная ,не стоит больше + каско и все .Сплю спокойно.

Сообщение №19
спам
18 июня 2010 года
00
Цитата:
Чтобы меньше угоняли и больше ловили - ставьте системы (по-серьезней), а лучше КАСКО. У меня ,к примеру , стоит от хулиганов обычная ,не стоит больше + каско и все .Сплю спокойно.



Оптимизм у Вас напрасный, у страховой фирмы не просто будет отбить свои денежки. Полную стоимость не отдадут никогда. Знаю факты.


Сообщение №20
спам
18 июня 2010 года
00
Любой угон - это удар по кошельку потребителя!!! т.е. по нашему кошельку. Даже если КАСКО. Увели лошадку - три месяца выплат не будет! Увели 100 одинаковых лошадок - коэффициент на КАСКО поднимется. Ацена у КАСКО не маленькая!!!! Поэтому спать можно спокойно, но думать лучше сейчас что делать когда клюнет!

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: