Комментарии — В Новгородской области столкнулись два ВАЗ-а, оба водителя погибли, есть пострадавшие
спам
15 июня 2010 года
00
последствия, картина ужасная, господа водители, не обгоняйте авто перед горкой, когда не видите встречку, пожалейте себя, своих пассажиров и других участников движения

Сообщение №1
спам
15 июня 2010 года
00
идиотов ещё много

Сообщение №2
спам
16 июня 2010 года
00
+1 к чарли. Не бережёте себя - пожалейте других. Не лезьте вы на обгон когда нет видимости. Кресты - Окуловка - Боровичи в Крестецком, Окуловском районах та ещё дорога в ад.

Сообщение №3
спам
18 июня 2010 года
00
ехал по этой дороге за грузовиком. Обогнать сложно, сами понимаете. В итоге образовалась колонна из пяти машин. Тут нас догоняет сан йонг рекстон и обгоняет всю колонну включая грузовик, причем дорога поднималась и плавно переходила в поворот со спуском. В общем рекстон не видел куда ехал. Он закончил маневр прямо в центре подъёма. Если бы была встречка, все.... никто бы не выжил. Скорость была за 100 км ч. Если этот человек прочитает это сообщение, знай: ты полный придурок и отмороженный самоуверенный муд.к. Других слов нет.

Сообщение №4
спам
18 июня 2010 года
00
И еще. Эти смертельные дороги вообще нужно закрывать на капитальный ремонт, который включал бы в себя расширение и замену дорожного полотна с устройством ограждений. Пусть это стоит миллиарды, но жизни людей бесценны, государство должно защищать нас. Тоже самое можно сказать про дорогу на Шимск. Две убитые, узкие полосы с колейностью, хотя возможность расширения имеется. С фурой еле разъезжаешься там... Ужас. Куда мы катимся. Сколько еще нужно убить людей на дорогах, что бы их отремонтировали, и они соответствовали, хотя бы Российским гостам????? (которые далеки от европейских)

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: