Комментарии — Ремонт дороги по улице Державина будет завершен к 15 июня
спам
08 июня 2010 года
00
интересно, зачем там такие глубокие карманы при повороте на Парковую? Сколько лишнего асфальта туда закатано? На лицо незавершенная и заброшенная задумка проектировщика, но какая? Может имело смысл завершить задумку или просто убрать карманы, если задумка признана нецелесообразной?

Сообщение №1
спам
08 июня 2010 года
00
«Этот объект для нас самый ответственный — и по сумме, выделенной на ремонт…»-издевательство это над дорогой, сплошная халтура и очередной плевок новгородцам!!!

Сообщение №2
спам
09 июня 2010 года
00
если ремонтом вообще можно назвать намазывание тонкого нового слоя прямо на потрескавшийся(но профрезерованный,причём через жопу) старый.

чуркостройдыр полагает,что без выборки грунта на метр семьдесят,отсыпки,отливки хотя бы метровой толщины основания и накатки уже на бетонную отливку не менее пятнадцати сантиметров нормального асфальта на державина можно победить?бугога!а инженерные дорожные сети? типа той же ливневки? а рядом проложенные трассировки?

как раз вот этот участок перем мостом ремонтировать в том виде,как он есть сейчас-бессмысленно. я думаю,слишком высок уровень грунтовых вод и надо класть дренаж хотя бы.или подсыпать подошву,чтоб асфальт не в воде лежал.если уж нет денег сделать дорогу так,как следует и навсегда.

Сообщение №3
спам
Аноним
09 июня 2010 года
00
да ладно, это немногим лучше чем несколько лет назад просто разворованные деньги, щас хоть чтото кое как кое где делается... лучше чем ничего... а за 7 млн рублей дорогу сделать по уму как надо с выборкой грунта и прочего не получится...

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: